Jump to content

Как сделать игру в танки самой лучшей


Driver_Wentura

Recommended Posts

И для этого много не надо. В 21-ом веке играть против людей, как в пещерные времена. А ведь можно подключить нейронку к управлению вражескими танками (ботами) и сделать так, чтобы всегда была победа. Всегда. Чтобы твой противник уступал на грани фола, чтобы создавалось впечатление нагиба за труды. Это же не сложно так сделать, когда уже созданы нейронные сети.  Спросите а как же цвет штанов? А я отвечу, ту же статистику никто не отменял. Урон, содействие и прочие параметры накручиваются при любом исходе боя, только проигрышей никогда не будет, всегда будут исключительно положительные эмоции.

p.s. дополню, играть надо против ботов, а не против себе подобных. Теперь всё.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 16:10, Driver_Wentura сказал:

И для этого много не надо. В 21-ом веке играть против людей, как в пещерные времена. А ведь можно подключить нейронку к управлению вражескими танками (ботами) и сделать так, чтобы всегда была победа. Всегда. Чтобы твой противник уступал на грани фола, чтобы создавалось впечатление нагиба за труды. Это же не сложно так сделать, когда уже созданы нейронные сети.  Спросите а как же цвет штанов? А я отвечу, ту же статистику никто не отменял. Урон, содействие и прочие параметры накручиваются при любом исходе боя, только проигрышей никогда не будет, всегда будут исключительно положительные эмоции.

p.s. дополню, играть надо против ботов, а не против себе подобных. Теперь всё.


Пока в игре все наоборот ) Ты играешь на пределе возможностей , а ИИ тебе наяривает по самые помидоры , что бы не забывал свое место ))) иногда игра даст тебе нагнуть , но в остальное время - ты должен пострадывать  и думать , что лучше будет задонатить )))

P.S  Поправьте если у разработчиков конечная цель , не донат игроков в игре 

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 16:16, gun_checker сказал:

Интересный вариант. Но в состязаниях должны принимать участие только команды из игроков.

 

Не состязания. Именно рандом. Заходим как обычно, нас там как-то сортирует, но суть в итоге - победа. При этом ИИ изо всех сил подстраивается под игрока и создаёт ему увлекательное сражение, перестрелку, коимандный бой результатом которого есть победа команды человеков. Вы всегда побеждаете. Против людей всегда играет ИИ в полном составе в команде противника. Ну вот пример. Перестрелка. Вы там типа целитесь, промахиваетесь, он попадает, потом попадаете вы, он там суетится, промахивается, вы не пробиваете, очень мало прочности но он опять мажет и вы его торжественно отправляете в ангар.

Пусть рядом гибнут союзники, пусть так, но в итоге сражение заканчивается победой человеков. Заходите в статистику любого игрока - там побед 100% и разница в аккаунтах только в других параметрах, как то настрел, ассист, танкование и прочая фигня.

В 17.03.2024 в 16:45, vovashar_001 сказал:

Пока в игре все наоборот ) Ты играешь на пределе возможностей , а ИИ тебе наяривает по самые помидоры , что бы не забывал свое место ))) иногда игра даст тебе нагнуть , но в остальное время - ты должен пострадывать  и думать , что лучше будет задонатить )))

P.S  Поправьте если у разработчиков конечная цель , не донат игроков в игре 

 


 

Пока в игре всё ужасно и люди играют против людей, ругаются друг на друга, а ИИ со здоровой нервной системой хихикает и наблюдает как бы сверху за этой вакханалией. Царит на полями сражений. А должен, собака такая, страдать там.

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 5:03 PM, Driver_Wentura said:

 

Не состязания. Именно рандом. 

Я тебя так и понял - про случайные бои.

Про состязания (турниры) - это отдельно. Вот это уже для команд из людей.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 17:03, Driver_Wentura сказал:

Пока в игре всё ужасно и люди играют против людей, ругаются друг на друга, а ИИ со здоровой нервной системой хихикает и наблюдает как бы сверху за этой вакханалией. Царит на полями сражений. А должен, собака такая, страдать там.

Так и я за то , что бы ИИ пострадывал ))) Почему не сделать игру с ИИ и ботами , когда будет 50+  побед у всех , и только скрытые параметры в игре будут напоминать , что ты супер- статист ))) А у остальных свои +- 50%  и даже больше ? Результат - все довольны , донаты в игру не упали , новые игроки заходят , старые не разочаровываются . Игра в плюсе 

Link to comment
Share on other sites

On 3/17/2024 at 5:18 PM, Re1nmar said:

Как сделать игру в танки самой лучшей?

 

Убрать арту и подтянуть старые танки до уровня относительно свежих имб :)

Кстати, в том варианте, который предлагает @Driver_Wentura

 ИИ можно оставить без арты, а команда людей будет с артой. :)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 17:18, Re1nmar сказал:

Как сделать игру в танки самой лучшей?

 

Убрать арту и подтянуть старые танки до уровня относительно свежих имб :)

 

 

... ну конечно , арта - это то , что делает игру такой слабой , на данном этапе . И еще ребаланс танков , конечно . Как только выведут арту из игры и подтянут все танки к одному уровню - играть станет увлекательно и  сразу всем полегчает . Ну да , ну да ...

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 17:24, vovashar_001 сказал:

... ну конечно , арта - это то , что делает игру такой слабой , на данном этапе . И еще ребаланс танков , конечно . Как только выведут арту из игры и подтянут все танки к одному уровню - играть станет увлекательно и  сразу всем полегчает . Ну да , ну да ...

Не очень понимаю, что значит "слабая игра". А какая сильная, можно примеры?

На мой взгляд, основная проблема игры в токсичности определенных ее аспектов. Суть моего предложения - пофиксить два самых токсичных момента. Выпилить однокнопочных подпивасов и уменьшить разброс между слабыми и сильными танками. Конечно, ни о каком идеальном балансе речи не идет, это просто невозможно, но вот сократить разброс между имбами и гимпами вполне реально. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 18:15, Re1nmar сказал:

Не очень понимаю, что значит "слабая игра". А какая сильная, можно примеры?

На мой взгляд, основная проблема игры в токсичности определенных ее аспектов. Суть моего предложения - пофиксить два самых токсичных момента. Выпилить однокнопочных подпивасов и уменьшить разброс между слабыми и сильными танками. Конечно, ни о каком идеальном балансе речи не идет, это просто невозможно, но вот сократить разброс между имбами и гимпами вполне реально. 

Замени "слабая " на " худшая " , как антоним " лучшая" если сильно режет слух . Объясни , чем "однокнопочный" подпивас хуже "многокнопочного" подпиваса ? . И насчет количества кнопок , могу поспорить . на арте использую то же количество кнопок , плюс еще сочетания Ctrl+T , кнопки Shift и G  для переключения режимов прицеливания . Так что и здесь - мимо ) И ни какой токсичности арты я не вижу , когда играю на другой технике . Может токсичность не в игре а в голове ( как в " собачьем сердце " разруха ? ) 

Баланс можно было бы улучшить уменьшив ВБР +- 25% до 10 ( Все бусты в игре дают мах + 15% , а ВБР может уменьшить на 25% - не кажется странным ? ) И улучшив баланс по скилу между командами , тем самым внеся соревнование на равных между командами . А не так как сейчас две трети игр с заранее  известным результатом ? Все остальное - или не эффективно , или полу ( четверть) меры .

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 20:42, vovashar_001 сказал:

сочетания Ctrl+T

Про однократное нажатие T знаю, а про Ctrl+T впервые слышу. Можно поподробнее?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 19:42, vovashar_001 сказал:

Замени "слабая " на " худшая " , как антоним " лучшая" если сильно режет слух . Объясни , чем "однокнопочный" подпивас хуже "многокнопочного" подпиваса ? . И насчет количества кнопок , могу поспорить . на арте использую то же количество кнопок , плюс еще сочетания Ctrl+T , кнопки Shift и G  для переключения режимов прицеливания . 

Тебе уже 100500 раз объясняли, только у коричневого есть возможность стоя в сейве, попивая чаек, по кд поганить бои челикам, которые пытаются тащить.

 

В 17.03.2024 в 19:42, vovashar_001 сказал:

 И ни какой токсичности арты я не вижу

Кек, тут мне нечего комментировать. 

В 17.03.2024 в 19:42, vovashar_001 сказал:

Баланс можно было бы улучшить уменьшив ВБР +- 25% до 10 ( Все бусты в игре дают мах + 15% , а ВБР может уменьшить на 25% - не кажется странным ? )

Это не улучшит баланс.

В 17.03.2024 в 19:42, vovashar_001 сказал:

И улучшив баланс по скилу

15 лет одни и теже мантры про баланс па скелу.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 20:54, Re1nmar сказал:

одни и теже мантры про баланс па скелу.

Это было в Ранговых боях. Теперь их нет.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Я в такое ещё на денди играл, там ИИ охранял курицу. Такое себе играть против ботов ещё и выигрывать всегда, через неделю надоест и привет 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 19:55, DrWeb7_1 сказал:

Это было в Ранговых боях. Теперь их нет.

Видимо они очень крутыми были и всем нравились, ага. Убрали назло игрокам, проклятые кровопивцы.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 19:57, Re1nmar сказал:

Видимо они очень крутыми были и всем нравились, ага. Убрали назло игрокам, проклятые кровопивцы.

Ну по факту так и есть, недовольных полно. Отличный был режим 

В 17.03.2024 в 18:15, Re1nmar сказал:

Выпилить однокнопочных подпивасов

Пусть хилят тиммейтов :trollface:

В 17.03.2024 в 19:42, vovashar_001 сказал:

Ctrl+T

Это что такое? 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 19:47, DrWeb7_1 сказал:

Про однократное нажатие T знаю, а про Ctrl+T впервые слышу. Можно поподробнее?

Так переводится прицел на арте . Мышкой по мини карте  и сочетание клавиш . Прицел летит в нужную точку карты 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 21:06, vovashar_001 сказал:

Прицел летит в нужную точку карты

Я обычно это делаю зажатым Ctrl и правой кнопкой мыши по точке на мини-карте.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 20:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ну по факту так и есть, недовольных полно. Отличный был режим 

Видимо, кол-во недовольных режимом было больше кол-ва недовольных выпилом.

В 17.03.2024 в 20:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

 

Пусть хилят тиммейтов :trollface:

Я не против, если коричневое переделают в некий сапорт класс.

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 20:09, vovashar_001 сказал:

"Мантры , кек и 100500 раз" -это очень сильный аргумент в дискуссии 

Ты все агрументы уже давно слышал, но все еще не в состоянии увидеть ключевую разницу между коричневым и другими классами. Никакого интереса в дискуссии с тобой нет. Это как мячик для пинг-понга в стену кидать. 

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 20:07, DrWeb7_1 сказал:

Я обычно это делаю зажатым Ctrl и правой кнопкой мыши по точке на мини-карте.

Да ,ctrl + пкм . ,хотел сказать , что и Т используется для обозначения цели .сначала Т потом ctrl + пкм

Просто все кнопки уже на автомате использую 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 19:54, Re1nmar сказал:

Тебе уже 100500 раз объясняли, только у коричневого есть возможность стоя в сейве, попивая чаек, по кд поганить бои челикам, которые пытаются тащить.

Я так понимаю , что артоводы заходят только что бы нагадить святым игрокам из высшей касты и совсем не хотят затащить бой . Еще и чаек попивают в это время . Прям картина маслом . А  я вижу как на другой клавиатуре кто-то с гирей на ногах и привязанный к тренажеру , вытирая пот со лба и разгоняя тучи пытается затащить бой )) Блин , это же всего лишь просто игра .( как все запущено ...)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...