Jump to content

Recommended Posts

В 14.03.2024 в 10:15 AM, FaceMcSh00ty сказав:

Уже. С 50 коробок емеля, к-2, т77 и ягр. Деньги кончились(

 

В 14.03.2024 в 10:36 AM, _Cheshirchik_ сказав:

подожду наверное в открытой продаже как и 590 :D ибо с моим везением только с гаранта, а там еще клона рекса всунули 

 

А ОНО ВАМ НАДА???

ОНО - акционный/наградной!! не премиум! типа Т-55А :trollface::trollface::trollface:

и, главное, как класичечкий шерстяной мамонт провтыкал этот момент,

выбывать его из лутбоксов? спасибо, Об 283 с головой хватило.

ВГ Паттона Танка 9 ур на халяву раздавали на НГ. Премтанк Об.590 в прошлые коробки всунули, а тут элитный за бабло :facepalm:

 

 


Edited by NATURENT31
допис
Link to comment
Share on other sites

Бронячий для среднего танка, кстати. Особенно против кумулей. Восьмерки вообще плакать будут.

Базовый снаряд очень хороший.

Стаба мусор, стабилизатор обязателен.

Ездит туговато, потому наверное турбина тоже не помешает.

Итого, сборка - турб/стаб/досыл.

А, ну да, шекели фармит конечно же ). Ошибку со статусом поправят чуть позже, это чисто визуально, с фармом всё в поряде.

В целом неплох, и выглядит круто. По сути это уже современная глубокая модернизация Т-55.


Edited by DerGrosseUA

o88mh4y.png

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 13:52, FaceMcSh00ty сказал:

Короче, поскольку с головой я не дружу и наскрёб ещё чуток - картошка чувствует :trollface: 

Короче :D

Поздравлямба. Охота на ведро done :teethhappy: Сколько ушло коробок? 

Поделись потом впечатлениями от танка :)

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 13:54, 3JIOE_TEJIO сказал:

Поздравлямба. Охота на ведро done :teethhappy: Сколько ушло коробок? 

Поделись потом впечатлениями от танка :)

Грац :teethhappy:

69 с учётом вчерашних, выпало всё получается. Млеха, гсор, ап30 и лесной пук на акке уже есть и что-то мне кажется, что второй раз танк упасть не может, чтобы голдой закрыть - только на гаранте


Edited by FaceMcSh00ty
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 2:03 PM, FaceMcSh00ty сказав:

69 с учётом вчерашних, выпало всё получается. Млеха, гсор, ап30 и лесной пук

+ С 50 коробок емеля, к-2, т77 и ягр. Поздравляю.:honoring:

Стоил немец такого риска?


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 13:54, 3JIOE_TEJIO сказал:

Поделись потом впечатлениями от танка :)

В 15.03.2024 в 22:12, NATURENT31 сказал:

Стоил немец такого риска?

О впечатлениях. СборОчка на кадре ниже. Едёт нормально, стаба и сведение, конечно, такие себе - но половую ещё не вкачал, там будет чуть получше всё (кроме обзора, хыыыы, 416м метров иди сюда). Стрелять можно, в целом терпимо. Тему увн я обойду, тут и так всё ясно :(

Броня - моё почтение, ситуации, когда тип в прицеле не знает, куда меня пробить, очень подогревают :trollface: Но это не надолго. Не скажу, что прям да, стоит тех денег( нет, конечно, ничего не стоит тех денег), но что-то новое, интересное на некоторое время. Я доволен

image.thumb.jpeg.843a14f05ff2b346086388f7534c10ec.jpeg

Link to comment
Share on other sites

не удержался взял 50 коробок, на гаранте выпал т54д , хорошо хоть не из этих 2 клонов. 25 тыс свободки ( 5 раз по 5 тыс), прем дни  13 , ну и  резервы и серы . Но главное что т54д выпал . Что по оборудке посоветуете, кому танк зашел 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 5:45 PM, _Cheshirchik_ сказав:

50 коробок, на гаранте

я представляю эти эмоции с 1-й по 49-ю коробку и отдельно на 50-й.

ожидание и свершение "чуда" :trollface:

наркоманская игра.

поздравляю. :honoring: . у самого руки чешутся рискнуть, но подожду майские лутбоксы. клоны не нужны.

Отпишешся вцелом по впечетлениях о танке и стоит ли его брать позже


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 19.03.2024 в 22:54, NATURENT31 сказал:

я представляю эти эмоции с 1-й по 49-ю коробку и отдельно на 50-й.

ожидание и свершение "чуда" :trollface:

наркоманская игра.

поздравляю. :honoring: . у самого руки чешутся рискнуть, но подожду майские лутбоксы. клоны не нужны.

Отпишешся вцелом по впечетлениях о танке и стоит ли его брать позже


про печатления о танке надо у @FaceMcSh00ty  спросить , а так да напряжное ожидание, было бы жестко если клоны вывались бы ( непонятно нахрена клонов штамповать, есть же целое кб у вг  по производству новых премов :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2024 в 10:45 AM, _Cheshirchik_ сказав:

непонятно нахрена клонов штамповать

Вот это как раз и понятно. Впарить невпариваемое, впихнуть невпихуемое:

1. продать танк в интересном 3Д стиле тем у кого его нету (оригинала). Вот на ауке Марс/прогу46 как разбирали! 2. Продать повторно танк-клон тем, у кого уже есть оригинал :trollface:ставка на то, что ради Т54Д народ нагребет ненужного хлама и не факт, что еще Т54Д выпадет с лутбоксов. лично мне кроме как гаранта ничего не падает, а зона риска от 50-ти до 250-ти коробок.

Спасибо ВГ, что прислушались к нытью и перестали в коробки ложить откровенное гуано-премы.

Link to comment
Share on other sites

В 20.03.2024 в 12:24, NATURENT31 сказал:

Вот это как раз и понятно. Впарить невпариваемое, впихнуть невпихуемое:

1. продать танк в интересном 3Д стиле тем у кого его нету (оригинала). Вот на ауке Марс/прогу46 как разбирали! 2. Продать повторно танк-клон тем, у кого уже есть оригинал :trollface:ставка на то, что ради Т54Д народ нагребет ненужного хлама и не факт, что еще Т54Д выпадет с лутбоксов. лично мне кроме как гаранта ничего не падает, а зона риска от 50-ти до 250-ти коробок.

Спасибо ВГ, что прислушались к нытью и перестали в коробки ложить откровенное гуано-премы.

имхо, танк оказался хуже т55а в разы. И да все камулятивы он впитывает с максимальным уроном. Откатал пару боев. это первые впечатления


Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...