Jump to content

Играйте в событии «Стальной охотник: Битва за трилистник»!


K2News

Recommended Posts

  • K2 Staff
14.03.2024 в 02:16, Zharenye_Gvozdi сказал:

И именно его надо было апнуть! Причем уже второй раз.

По сложившейся привычке играю этот режим-ради-книжечки только на Варяге. Этот мелкий пакостник действительно раздражает, порой даже двух оплеух дуплетом мало ему.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 01:33, DrWeb7_1 сказал:

По сложившейся привычке играю этот режим-ради-книжечки только на Варяге. Этот мелкий пакостник действительно раздражает, порой даже двух оплеух дуплетом мало ему.

Ну наконец то Стальной охотник!Хоть нормально поиграть без ужасного рандома)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
14.03.2024 в 08:29, Tortila33 сказал:

Хоть нормально поиграть без ужасного рандома)

Я, наоборот, терпеть не могу этот режим. верните ранговые бои...

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

в стальном охотнике на карте попадается местный абориген-Заяц только называется оно "404" и если его догнать и прибить с него выпадает 100 зеленых печатей.

что в купе с попаданием в топ-10 (Х2) и с первым местом дает нехилый зароботок печатей.

нужно отметить, что ВГ все-таки занимаются оптимизацией режима. он лучше предыдущих запусков, пинг нормальный. даже синий экран смерти за 3 дня только раз выбросило :trollface: 

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 8:46 AM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Если не мудацкое возрождение,

наоборот, возрождение это тема. сначала агресивно катаешся, собираешь ресурсы и до всех доколупываешся, а после него - акуратная игра для попадания в топ 10,  8 или 4.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 13:59, NATURENT31 сказал:

наоборот, возрождение это тема.

Бред, из-за которого количество игроков в бою уменьшилось вдвое.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 1:17 PM, DrWeb7_1 сказав:

Бред

отнюдь. задача попась в топ и пройти прогрессию. из-за возрождения все задачи СО можно выполнить за 2-3 дня ненапрягаясь ибо количество боев уменьшается в 2 раза как минимум.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 14:37, NATURENT31 сказал:

задача попась в топ и пройти прогрессию.

Режим специально превращён в гринд ради таких «замечательных» новешств. Я лучше предпочту оригинальный СО с тридцатью игроками или взводами по три игрока, чем нынешнюю турбачную дурь.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 13:59, NATURENT31 сказал:

наоборот, возрождение это тема. сначала агресивно катаешся, собираешь ресурсы и до всех доколупываешся, а после него - акуратная игра для попадания в топ 10,  8 или 4.

поясню. Раньше, в начале катки, спокойно вырезаешь Арлекинов и Бай Лангов, не давая им раскачаться и залутать брандер и мерзотного робота. Потом на Варяге вообще никаких проблем дожить до финала. Сейчас мрази на китайцах получают второй шанс и успевают выкачаться до топа, а в финале с ними сложно. Да и топ фугаска Арлекина тоже неприятна.

В 17.03.2024 в 14:40, DrWeb7_1 сказал:

Режим специально превращён в гринд ради таких «замечательных» новешств. Я лучше предпочту оригинальный СО с тридцатью игроками или взводами по три игрока, чем нынешнюю турбачную дурь.

Как по мне, то всеми любимая линия Фарма - и есть унылая, скучнейшая, однообразная гриндилка.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.03.2024 в 02:33, DrWeb7_1 сказал:

Этот мелкий пакостник действительно раздражает

Неправильно выразился. Он до поезда-электрички зверски бесит. Огромное желание его из ресурсов клиента удалить, чтобы игра падала при наличии хотя бы одного барахловоза в бою.

image.thumb.png.bd7b11fd2a0f6f27aa5e91ae6a2eb871.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 5:27 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

линия Фарма - и есть унылая, скучнейшая, однообразная гриндилка.

точней не скажешь. еще добавить - "долгая". прогрессию прошел и забиваешь.

В 17.03.2024 в 5:27 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

спокойно вырезаешь Арлекинов и Бай Лангов

 

В 17.03.2024 в 9:49 PM, DrWeb7_1 сказав:

зверски бесит

первая половина боя = увидел арлекина - убей арлекина, пока оно еще не окрепло. ибо нефиг.  потом, если рядом засветился, лучше радаром отпугивать, в основном они еще не совсем оборзевшые и  конкретно на рожон не лезут. а после топ 4 или 8 пускай с ними кто хочет тот и разбирается

 

В 17.03.2024 в 1:40 PM, DrWeb7_1 сказав:

Я лучше предпочту оригинальный СО с тридцатью игроками или взводами по три игрока, чем нынешнюю турбачную дурь.

тут кому какая цель ивента. мне награды, вам - удовольствие.:honoring:

играть соло в оригинальный СО напряжно. при той игре часто ныкался в желтых зонах, в этой - а ну кто тута у нас здеся... :playing:  а ну иди сюда - не буду абыжать :trollface:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 17.03.2024 в 23:27, NATURENT31 сказал:

играть соло в оригинальный СО напряжно.

В этом и интерес: тебя будет сама игра выдавливать в центр карты, причём без права на ошибку.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...