Jump to content

Фестиваль зелёной удачи: сражайтесь за печати удачи!


K2News

Recommended Posts

Было бы не плохо запилить под такие новости примитивный опросник на тему будут ли форумчане покупать лутбоксы или какие тунчесы из них выпали.

 

Помимо СУ+130ПМ уже засунули Астрона в 3Д-стиле - хорошее решение впарить игрокам повторно тот же танк :trollface:

И, если в январе вы принципиально не хотели брать AltProto AMX 30 за золото, у вас есть шанс взять его за кровные по полной стоимости.

Link to comment
Share on other sites

13.03.2024 в 21:15, NATURENT31 сказал:

Было бы не плохо запилить под такие новости примитивный опросник на тему будут ли форумчане покупать лутбоксы или какие тунчесы из них выпали.

 

не брал предыдущие лутбоксы, не стану брать и эти)) принципиальная позиция из-за будущего игры. 

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2024 в 9:32 PM, comandante_ua сказав:

не брал предыдущие лутбоксы, не стану брать и эти)) принципиальная позиция из-за будущего игры. 

аналогично. прошлые не брал и ничего... живем как-то без Об 590, проживем и без T 54D, альпрото, емели и клонов.

Link to comment
Share on other sites

Взял за 900 печатей Изумрудный ящик.Типа глянуть что вообще там.Выпало 50к серебра и резерв на свободку((.Боже,зачем я это брал??Верните печати!))Вообщем,если покупать ящики,то сразу 50.Хоть с гарантией према.Думаю не стоит.

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 11:02, NATURENT31 сказал:

Т54Д не премиумный танк. он акционный/элитный.

Он так прем, то ошибка в отображении, будет фикс, но фармит уже, как и положено 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Коробки, конечно, дерьмище полное.

 

14.03.2024 в 13:42, Driver_Wentura сказал:

Вообще стороной обходить это событие - самое правильное решение. Обзор от коляна, по сути мои мысли озвучил. Правда затянуто и нудно.
 

 

Такое впечатление, что автор не знал о наличии у млешки режимов. У этого танка вообще нет проблем со скоростью. Со сложностью в реализации есть, да, но тыкать в максималку 55км не сказав ни слова о скоростном режиме это кринж.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

А почему первый бой так легко прошёл?

shot_1852.thumb.jpg.82664a8f99e99b9a472b5a1289727ed7.jpgshot_1853.thumb.jpg.bf18a9f99e904bdfe360e0aaf4a87761.jpg

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

14.03.2024 в 14:59, Re1nmar сказал:

Коробки, конечно, дерьмище полное.

 

Такое впечатление, что автор не знал о наличии у млешки режимов. У этого танка вообще нет проблем со скоростью. Со сложностью в реализации есть, да, но тыкать в максималку 55км не сказав ни слова о скоростном режиме это кринж.

 

Защищать автора видео не буду, было дело расстрелял на ёлке млеху какого-то статиста самым позорным способом. Так что танк не просто сложный, он упорантский, а значит для любителей поработать в танках. Но за заметку к видео спасибо. В ошибки надо тыкать носом.

Link to comment
Share on other sites

В 13.03.2024 в 9:26 PM, comandante_ua сказав:

мало того, что я забываю в магазине бесплатный приз забрать, так еще тут каждый день предлагают поклацать)))

 можно не заморачиваться с клацаньем вообще. снимаем на телефон короткое видео - процес нажатия "ИГРАТЬ" и открывание карточек.  Потом ставим отснятый видос на паузу в нужном месте и не заморачиваясь клацаем карточки.

Особых преумущкств не дает - зеленая краска и декальки.  зато не нужно угадывать и запоминать

Link to comment
Share on other sites

вот блин, я успешно про это и забыл. ну и ладно

это лестовская тенденция - зайти, что-то на сайте нажать, чтобы получить. 

выхлопа от связи сайт-игра очень мало. если даже в игре забываешь забрать бесплатный подарок...

 

Link to comment
Share on other sites

а бесплатный подаок в преммагизе в коробке бесполезен. один раз упал 2Д стиль - остальное резервы или серебро 20 000. ВГ, конечно спасибо за сам факт халявы.

с бесплатных зеленых ящиков - день према, резерв на серу + 50 000 серы.

самое хорошее в этом ивенте -прокачка БП по 25 очей в день и 100 в стальном охотнике

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...