Jump to content

Моды Джова


comandante_ua

Recommended Posts

Модпак Джова практически повторяет протанки, какие-то есть, каких-то нет.

Распространяется бесплатно

Первая неделя расширенного модпака доступна на бусти за деньги. Через неделю в свободном доступе для всех

 

лучшие моды World of Tanks - от умных прицелов и интерфейсов до шкурок с зонами пробития и программы для поднятия ФПС на слабых ПК.

 

https://wgmods.net/20/


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Командирская камера, прицел Дамоклов меч, хотя он уже не очень актуален. Остальное не помню, только ощущение осталось, что как сползаешь с джовапака на иной, не покидает ощущение, что чего-то не хватает.

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 21:58, Tortila33 сказал:

Сегодня вышел его модпак.Где трети фишек нет.XVM не работает.У всех так?

да. лайтовая версия загружена. Джов берет часть модов у Юши. А если тот не сделал, то и Джов не сделал. 

или не берет? потому что часто было, что его модпак выходит после Протанки

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 22:00, comandante_ua сказал:

да. лайтовая версия загружена. Джов берет часть модов у Юши. А если тот не сделал, то и Джов не сделал. 

или не берет? потому что часто было, что его модпак выходит после Протанки

Ну я так понял,что попозже расширенный выйдет?А то самому в настройках мода xvm лазить не хочется).Или джов его за деньги станет продавать?


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ МОДПАК ДЖОВА К ПАТЧУ 1.24. Целых 20 Новых Модов!

Всем привет, ребята. С этого дня у нас будут выходить две версии Модпака и обе они будут доступны на Бусти.
ВНИМАНИЕ: Базовый модпак будет доступен всем и всегда, а вот расширенный — первую неделю на Бусти (ранний доступ), потом тоже будет доступен всем.
 Расширенная версия (ранний доступ) теперь будет доступна по подписке — всего за 37 рублей. Там будет: XVM, озвучки, ангары и другие «тяжелые» моды. Плюс в этом патче мы туда добавили около 20 новых модов.
Теперь с каждым патчем благодаря вашей спонсорской поддержке — мы будем улучшать и развивать модпак! Спасибо вам! ;) примерно так

 

 

Ах ха ха. Юша показал пример, что можно зарабатывать на хомячках (примерно 1000 баксов поднимает Юша на новом патче) Не удивлюсь, если через полгода расширенные версии только на бусти будут.


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 22:16, comandante_ua сказал:

я не знаю. он же на вк пишет. то там надо смотреть что и как. у меня вк заблокирован

У меня тоже заблочен.Ну,насколько я понял,юша через неделю выпустит расширенный уже бесплатно.Тогда и джов соответственно обновит.Пока такие мысли.Просто привык уже за года к модам джова.

06.03.2024 в 22:25, comandante_ua сказал:

НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ МОДПАК ДЖОВА К ПАТЧУ 1.24. Целых 20 Новых Модов!

Всем привет, ребята. С этого дня у нас будут выходить две версии Модпака и обе они будут доступны на Бусти.
ВНИМАНИЕ: Базовый модпак будет доступен всем и всегда, а вот расширенный — первую неделю на Бусти (ранний доступ), потом тоже будет доступен всем.
 Расширенная версия (ранний доступ) теперь будет доступна по подписке — всего за 37 рублей. Там будет: XVM, озвучки, ангары и другие «тяжелые» моды. Плюс в этом патче мы туда добавили около 20 новых модов.
Теперь с каждым патчем благодаря вашей спонсорской поддержке — мы будем улучшать и развивать модпак! Спасибо вам! ;) примерно так

 

 

Ах ха ха. Юша показал пример, что можно зарабатывать на хомячках (примерно 1000 баксов поднимает Юша на новом патче) Не удивлюсь, если через полгода расширенные версии только на бусти будут.


Ну всё верно.юша там походу голодать бедный стал)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 22:25, comandante_ua сказал:

Ах ха ха. Юша показал пример, что можно зарабатывать на хомячках (примерно 1000 баксов поднимает Юша на новом патче) Не удивлюсь, если через полгода расширенные версии только на бусти будут.

 

Кормить дармоедов точно не буду. Могу сократить свои желания до минимума или вовсе не играть. В моём лице он не на того напал. Осталось еще 2кк+ других потенциальных пользователей.

06.03.2024 в 22:32, comandante_ua сказал:

ну вот теперь и Джов за бабло будет распространять модпак.

 

На здоровье. Похоже на пир во время чумы.

 

p.s. коменты под модпаком закрыли, не могу казать ка давно, но нет их. Нам на руку. Здесь можем свободно прояснить про Бабулю Джованни. :D

 

p.p.s. кстати, вот и прекрасная возможность обойти жадного Джова, предлагая альтернативу и продвинуть этот форум.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...