Jump to content

Моды Протанки


comandante_ua

Recommended Posts

Очень популярный модпак от Протанки.тв

 

Включает в расширенной версии:

- прицелы

- озвучки

- ангары

- статистика xvm

- 3д стили

- расширения боевого интерфейса

- различные моды на мастеров, дамаг-панели и т.д.

 

С недавнего времени перешел на платное распространение, которое заключается в том, что при выходе крупного патча, доступ к модам получают подписчики бусти. Через неделю после патча эти моды становятся доступными для всех бесплатно.

 

Для EU-региона скачать их можно отсюда : https://eu.protanki.tv/ru/ или с https://wgmods.net/89/

 

Что думаете про данный модпак?


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 12:13, comandante_ua сказал:

Что думаете про данный модпак?

Использовал много лет, долго искал замену после переезда на ЕУ по идейным соображениям, когда $ добавили, замену нашёл в один день. 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
06.03.2024 в 13:13, comandante_ua сказал:

Что думаете про данный модпак?

Г на П.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
06.03.2024 в 14:32, 3JIOE_TEJIO сказал:

Гуру народного Пака? :trollface:

Нет, грязь на плахе. Этот модпак заслуженно занял место худшего в моём списке.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
06.03.2024 в 14:41, 3JIOE_TEJIO сказал:

А чего так?

Ни с чем не совместим, максимально нахальская самореклама во времена битвы блох, при малейшем изменении в модах требуется перезакачка всего установщика.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

06.03.2024 в 13:42, DrWeb7_1 сказал:

Ни с чем не совместим, максимально нахальская самореклама во времена битвы блох, при малейшем изменении в модах требуется перезакачка всего установщика.

в последнее время стало более-менее стабильно работать. один раз скачал и ничего не вылетало. я их чуть-чуть под себя подправляю.

единственный минус - ждать неделю.

 

Link to comment
Share on other sites

проблема. Не отображается количество выстрелов по врагу для его уничтожения. Работало в версии 1.23

 

в общем и целом, сравнил рабочую версию 1.23 и нерабочую 1.24, возможно в модах где то были правки в формулах или коде... не нашел никаких изменений. 

хотя вот хвм работает, странно, что это число не показыват... не знаю уже где копаться

Link to comment
Share on other sites

Гавнище от Юши, со слежкой за игроками. Попался конкретно на этом, когда сервак собирающий данные прилёг. Носом лично ткнул его прилюдно страниц на восемь, на форуме. Побежали жаловаться на меня модератору, даже попытка травли была. Не любят меня до сих пор, даже пытались с клана выпереть, то есть максимально создать не комфортные условия. После этого я его модпак больше никогда не ставил. И другим не советую.

Link to comment
Share on other sites

В 15.03.2024 в 13:09, Driver_Wentura сказал:

Гавнище от Юши, со слежкой за игроками. Попался конкретно на этом, когда сервак собирающий данные прилёг. Носом лично ткнул его прилюдно страниц на восемь, на форуме. Побежали жаловаться на меня модератору, даже попытка травли была. Не любят меня до сих пор, даже пытались с клана выпереть, то есть максимально создать не комфортные условия. После этого я его модпак больше никогда не ставил. И другим не советую.

а как ты думаешь собирает стату tomato.gg? думаю, сбор данных идет на xvm моде. мне не жалко - пусть берут.

Link to comment
Share on other sites

Обновлено 15 апреля 2024.
Обновлен мод XVM.
Обновлен мод отображения оборудования в бою.
Данную версию можно устанавливать только с полным удалением старых версий модов (галочка в модпаке при установке).
Link to comment
Share on other sites

у кого не тухнет лампа - вот вам инструкция

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЛАМПЫ НА ЕВРО СЕРВЕРЕ, Протестил лампу. Похоже проблема только в одном файле. Нужно заменить файл sixthsenseduration.py в папке res_mods\configs\xvm\py_macro\ Рабочий файл скачал из 38 версии. Залил кому надо на файлообменник 
https://fex.net/s/apmynbc
(в текущей 41 версии ошибка не исправлена автором модов)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...