Jump to content

Утёс


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

image.thumb.png.5c6c1d8a869d89148bf11d0c74c8e684.png

 

Режим боёв: Стандартный бой, Встречный бой

Тип карты: Летняя

Размер карты: 1000x1000

Уровни техники: IV-X

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2024 at 4:52 PM, Tortila33 said:

Скажите,когда играете на этой карте,у всех две трети команды сразу вниз ломятся???Причем независимо от респа))

Нет. Но видел и такой разъезд.

Link to comment
Share on other sites

покажите на карте, вниз - это куда

 

3.jpg

 

я на лт всегда становлюсь в кусты на пересечении F1-F2 или D1-D2

на низких лт. насвет иногда божественный


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2024 at 6:27 PM, comandante_ua said:

покажите на карте, вниз - это куда

я на лт всегда становлюсь в кусты на пересечении F1-F2 или D1-D2

на низких лт. насвет иногда божественный


Вниз - это на 1-2-ю линию ближе к центру карты.

Странно, что играешь от этого куста. Во-первых, в него летят блайнды. Во-вторых, союзники на ПТ и СТ отлично светят там сами.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 18:42, gun_checker сказал:

Странно, что играешь от этого куста. Во-первых, в него летят блайнды. Во-вторых, союзники на ПТ и СТ отлично светят там сами.

никто не блайндит. потому мало кто думает, что туда встанет кто-то. кроме меня ниразу не видел там лт. все на маяк прутся.

может пт и ст светят себе, но насвет весь мой на 100%)

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2024 at 6:46 PM, comandante_ua said:

никто не блайндит. потому мало кто думает, что туда встанет кто-то. кроме меня ниразу не видел там лт. все на маяк прутся.

может пт и ст светят себе, но насвет весь мой на 100%)

Видел как там аж 2 ТТ весь бой простояли в ожидании.

А ЛТ с обоих сторон становятся в другие кусты, чтоб не мешать на старте заезжать и чтоб светить ПТ, которые с низкой маскировкой и занимают позиции в инвизе.

Link to comment
Share on other sites

В 30.03.2024 в 18:27, comandante_ua сказал:

покажите на карте, вниз - это куда

 

3.jpg

 

я на лт всегда становлюсь в кусты на пересечении F1-F2 или D1-D2

на низких лт. насвет иногда божественный


На 1-ю линию.И с верхнего респа тоже на эту.За ЛТ понятно.Но с ЛТ всегда едут туда в камешки-кустики еще 7-8 танков).Это постоянно.Я уже во время отсчета тыкаю десять раз на центр и объезд.Кружочки им по центру рисую.Бесполезно)).Просто вниз же ближе.А в центр---это надо на горку подниматься)).Стал реплеи записывать.Попаду на карту,скину)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

На ЛТ кусты G4/F4, после прожима маяка двигаемся вокруг горки на аналогичные с другой стороны - светить курятники на горках и САУ на респах. Вариант рисковый, сразу говорю)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вот нубо карта последнее время

Все как лоси вниз.Всё мечтаю,попросить НЕ ДРУГА поделиться опытомНо попрошу!!!.И подсказать направление и позиции на всех картах.Понятно.Это тяжело для однонго человека,именно на всех картах и с двух разных респов.Считай,это танковая энциклопедия.Которую,воообще-то должны ВГ делать).Особенно важно куда ехать и занимать позиции на ключевых видах техники:топ-тяжах и бронированных пт.У него конечно опыт уже есть.Хотелось бы поучиться.Век живи-----век учись!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2024 в 17:41, Tortila33 сказал:

Вот нубо карта последнее время

Все как лоси вниз.Всё мечтаю,попросить НЕ ДРУГА поделиться опытомНо попрошу!!!.И подсказать направление и позиции на всех картах.Понятно.Это тяжело для однонго человека,именно на всех картах и с двух разных респов.Считай,это танковая энциклопедия.Которую,воообще-то должны ВГ делать).Особенно важно куда ехать и занимать позиции на ключевых видах техники:топ-тяжах и бронированных пт.У него конечно опыт уже есть.Хотелось бы поучиться.Век живи-----век учись!!!!!!!!!!!

давайте тогда ему голдишки насыпем за каждый картогайд) хотя бы по 500)

только платеж потом не отзывайте))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...