Jump to content
  • 1

Какие танки наиболее имбовые на 4 и 5 уровнях?


comandante_ua

Question

Кто знает какие танки наиболее имбовые на 4 и 5 уровнях?

 

Мне советовали M10 RBFM и StuG IV.

 

+ у меня есть еще такие для восстановление, что-то тут есть нормальное?

5 уровень

ARMT

КВ1С с М3

Chaffee 594

Pz. KW I

AMX 13 FL 11

Pz IV F2

CY-2-122

 

4 уровень

ИТ-3

А25 Н.Н.І. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
В 06.03.2024 в 3:32 PM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Знаешь, сколько имбовых пятерок я за дропсы профукал, думал, нафига они мне, лучше стиль на Удеса)) А сейчас-то уже и пятерки пригодились бы!

Не о чем жалеть. Дропсы я дропал с самого перехода на ЕУ3 и всегда вместо стилей брал премтанк. Ничего там имбового я не припоминаю. В последний раз СУ-85И полуслепая... Какой-то немецкий пазик-разведчик 3 аус К был и  американец Т-14 . И еще на выбор один из: Пудель, Тог 2 и два шермана 6 уровня, не помню как звать - француз с барабаном из НГ коробок и английский с неплохой пушкой.

По факту лишь 3 танка с дропсов. Остальное и часто - это секретные дропсы которые практически никому не выпадали с форумчан.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 08:50, Tortila33 сказал:

Пазик 5\4 имбища конечно.Не помню,за что выдавался?Как приобретался?В рандоме их не так много

cначала его выдавали альфатестерам, потом сразу после релиза игры, если купить прем на год, его давали в подарок, чуть позже, когда эта акция закончилась, сделали другую, покупаешь пакет за 110 баксов, в нем пазик и еще голды на 100 баксов... Потом многие годы его было никак не купить и вот наконец на черном рынке выкатили один раз...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.03.2024 в 11:54 AM, NATURENT31 сказав:

Где-то до 1 часа ночи в песке копается зверье конкретное, всякие воины песка, песочные недополубоги и  лютые статисты, у которых даже 9 уровень не выкачан.

 

Чисто поржать... Написал днем коммент и вечером первый бой  на пазике 4 уровня... Чел на китайце M5A1 Stuart в топе по настрелу, 1260 урона, 4 трупа. Я успел только 500 урона настрелять.

ВГ конечно БП решила разбавить песок + подумала о тех, кто там водится. Но...

Бойтесь ПЕСКА, в нем водятся ЗВЕРИ, а вы для них - пища. :ohmy:

Самая большая ваша ошибка - думать, что вы конкистадоры в стальных латах приплывшие к тузумцам. :trollface:

shot_376.jpg

shot_377.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0
08.03.2024 в 00:50, 3JIOE_TEJIO сказал:

А взводы Пзб2 уже не катают в песке по кд? 

б2 взводами это уже большая редкость, возможно на евро 1 и 2 катают. Я помню как взводами левшу катали когда то  :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
08.03.2024 в 09:17, _Cheshirchik_ сказал:

б2 взводами это уже большая редкость, возможно на евро 1 и 2 катают. Я помню как взводами левшу катали когда то  :trollface:

Оба катал взводом, оба в 3 штуки, капец как весело было:trollface: правда по бз2 часто напротив был такой-же взвод, прямо засилье их в песке тогда было 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
08.03.2024 в 11:20, _Cheshirchik_ сказал:

по В2 был целый клан Pz_B2 , и не один , где собирались любители пзВ2 

У меня до сих пор в задачах висят не сделанные задачки на Pz B2 740(f).Уже не помню зачем и продал его.А вроде как машинка хорошая.И где её теперь взять?Х.з.((


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 09.03.2024 в 1:50 PM, Tortila33 сказав:

У меня до сих пор в задачах висят не сделанные задачки на Pz B2 740(f).Уже не помню зачем и продал его.А вроде как машинка хорошая.И где её теперь взять?Х.з.((


в пооследний раз был за 1250 золота в 20-х числах января сего года, в честь подписвния какого-то договора между немцами и францами. народ видимо "провтыкал" ибо 4-й уровень. а так и не припомню за пару лет его продажи.

сам взял з шальных карт когда-то, за серебро. еще думал - зачем мне это?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10.03.2024 в 23:09, NATURENT31 сказал:

в пооследний раз был за 1250 золота в 20-х числах января сего года, в честь подписвния какого-то договора между немцами и францами. народ видимо "провтыкал" ибо 4-й уровень. а так и не припомню за пару лет его продажи.

сам взял з шальных карт когда-то, за серебро. еще думал - зачем мне это?

Походу прозевал я.Для фана за голду бы взял)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
В 02.03.2024 в 19:30, 3JIOE_TEJIO сказал:

Пзб2 гроза песка и в вечном топе 

Ответ получен, тема закрывается.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...