Jump to content
  • 1

Какие танки наиболее имбовые на 4 и 5 уровнях?


comandante_ua

Question

Кто знает какие танки наиболее имбовые на 4 и 5 уровнях?

 

Мне советовали M10 RBFM и StuG IV.

 

+ у меня есть еще такие для восстановление, что-то тут есть нормальное?

5 уровень

ARMT

КВ1С с М3

Chaffee 594

Pz. KW I

AMX 13 FL 11

Pz IV F2

CY-2-122

 

4 уровень

ИТ-3

А25 Н.Н.І. 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 1

Не сказать, что прям имбы, но тачки вполне фановые - леопард и дедовская 34ка. Первый такой себе ололо, что с одного захода располовинивает одноклассников, а совок на зиске катается с 3к дпм (это если сильно упороться). А если не упарываться, тот как черчиль 3, только носится по карте дай боже 

Link to comment
Share on other sites

  • 1

Excelsior хороший.Часто в топе.Разрывает.Фан полный.Недавно взял Черчиль 3 по трейд-ину.Вообще бомба.Машина для убийства).Не могу нарадоваться!!))Даже временно про Эксельсиор забыл)

Link to comment
Share on other sites

  • 1
В 06.03.2024 в 7:58 AM, gun_checker сказав:

Последние бои на EU3 в январе, когда катал IV уровень, видел только опытных игроков. Причем попадал в бои с III уровнем и среди них тоже не видел ботов, ну кроме меня, конечно. :D Сам удивлен был, что игроки на низких уровнях есть. Даже время ожидания подбора команд было не более 1 минуты.

Где-то до 1 часа ночи в песке копается зверье конкретное, всякие воины песка, песочные недополубоги и  лютые статисты, у которых даже 9 уровень не выкачан. Так что 3-4 уровень наполнен. После 1 часа ночи потроху эти зверьки засыпают и ВГ наполняется ботами. Как правило ботов обозначают в начале и конце ника двоеточием - :Василий Чапаев:. Живых игроков неуснувших в команде 3-4-5 и все охотятся за ботами для набивания урона и фрагов.

 

Из играбельной техники

4 уровень - прем ТТ  Pz.Kpfw. B2 740 (f), но его периодически рвут на части шакалы в стае, коллекционный Hetzer на фугасах, прокачиваемые китайские M5A1 Stuart и SU-76G FT 

5 уровень - однозначно прем-имбы ТТ Excelsior и Черчилль III, САУ 105 leFH18B2, ПТ M10 RBFM и СУ-85И. Часть есть в преммагазине за золото или боны

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чаффи лучше обычный, Мангал еще попробуй (Pz.Sfl.IVc), Т67.

Квас с бибораном мне не понравился.

Alecto и Archer - я сам не пробовал, но, говорят, это какие-то тайные имбы, про них мало кто знает, а песочные наклоняторы творят какие-то незаконные вещи.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
02.03.2024 в 19:48, FaceMcSh00ty сказал:

дедовская 34ка

Шикарная машина, уже и забыл за неё. На дыроколе очень весело каталась, даже первые 3 отметки сами собой взялось и это в те бородатые годы 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
05.03.2024 в 23:31, comandante_ua сказал:

ну БП запускают с 4 уровня - почему б не попробовать на парочку боев

Да я ж не запрещаю. А там боты есть? Ну которые вгшные.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
05.03.2024 в 23:41, Re1nmar сказал:

Да я ж не запрещаю. А там боты есть? Ну которые вгшные.

та я ж откуда знаю))) бп с новыми правилами только 6 марта начнется. я ниже 6 уровня не играю сейчас

Link to comment
Share on other sites

  • 0

4 уровень - М5А1 Stuart, Т-28 и еще Алекто, но это надо привычку иметь играть на танке без башни, а так первые два - лютые имбы.

5 уровень - один танк на голову выше всех остальных Пазик 5/4

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 04:47, Soich сказал:

4 уровень - М5А1 Stuart, Т-28 и еще Алекто, но это надо привычку иметь играть на танке без башни, а так первые два - лютые имбы.

5 уровень - один танк на голову выше всех остальных Пазик 5/4

Пазик 5\4 имбища конечно.Не помню,за что выдавался?Как приобретался?В рандоме их не так много

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 3/5/2024 at 11:41 PM, Re1nmar said:

А там боты есть? Ну которые вгшные.

Последние бои на EU3 в январе, когда катал IV уровень, видел только опытных игроков. Причем попадал в бои с III уровнем и среди них тоже не видел ботов, ну кроме меня, конечно. :D Сам удивлен был, что игроки на низких уровнях есть. Даже время ожидания подбора команд было не более 1 минуты.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 08:50, Tortila33 сказал:

Пазик 5\4 имбища конечно.Не помню,за что выдавался?Как приобретался?В рандоме их не так много

Как @3JIOE_TEJIO ждет колесо, так и я жду этот тарантас)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
02.03.2024 в 16:43, comandante_ua сказал:

Кто знает какие танки наиболее имбовые на 4 и 5 уровнях?

Мне в своё время нравился Pz. III/IV (V уровень, прокачиваемый) за счёт синхронной с движением мыши скоростью поворота башни и очень комфортным орудием. Не знаю, как он сейчас ощущается.

Из четвёрок нечего посоветовать, этот уровень не играю.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 06.03.2024 в 7:50 AM, Tortila33 сказав:

Пазик 5\4 имбища конечно.Не помню,за что выдавался?Как приобретался?В рандоме их не так много

На ЧР в 2021 году за 5000 голды через ключ доступа до склада с фактическим % выпадения 1,29% из списка в 22 машины. После этого его не толкали нигде (не припоминаю).

Для сравнения, на этом же ЧР в последний раз по этой же опции раздавали всеми ожидаемый Panhard EBR 75 (FL 10) - так у него % выпадения 2,91%, вдвое выше чем у пазика

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 08:48, Zharenye_Gvozdi сказал:

Как @3JIOE_TEJIO ждет колесо, так и я жду этот тарантас)

А мне выпадал 5/4 из порталов, но я выбрал крайслер, не понимал тогда, зачем мне ВГ подсовывает брелок какой-то, если можно взять 8 лвл. Был не прав, сейчас бы забрал 5/4 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 13:27, 3JIOE_TEJIO сказал:

А мне выпадал 5/4 из порталов, но я выбрал крайслер, не понимал тогда, зачем мне ВГ подсовывает брелок какой-то, если можно взять 8 лвл. Был не прав, сейчас бы забрал 5/4 

Знаешь, сколько имбовых пятерок я за дропсы профукал, думал, нафига они мне, лучше стиль на Удеса)) А сейчас-то уже и пятерки пригодились бы!

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
06.03.2024 в 12:16, NATURENT31 сказал:

На ЧР в 2021 году за 5000 голды через ключ доступа до склада с фактическим % выпадения 1,29% из списка в 22 машины. После этого его не толкали нигде (не припоминаю).

Для сравнения, на этом же ЧР в последний раз по этой же опции раздавали всеми ожидаемый Panhard EBR 75 (FL 10) - так у него % выпадения 2,91%, вдвое выше чем у пазика

Привет.Понятно,походу его больше не будет в допуске.Как и колесо)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...