Jump to content

Что раздражает в танках?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Меня больше всего слишком сильное влияние ВБР, имеется ввиду большой разброс значений. 

Ну и турбачи, баланс красной армии как правило в одну тиму, постоянные нерфы метовой техники, камни намазанные мылом, баны чата

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

01.03.2024 в 21:57, comandante_ua сказал:

ну я не играю

Отличное решение проблемы палающего стула. Недавно ровно месяц не играл, кайф. 

01.03.2024 в 21:57, comandante_ua сказал:

да и ныть особо не люблю

Та ну, это неотъемлемая состовляющая тру танкиста 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 3/1/2024 at 8:47 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Скучно без нытья:(, видать всем все нравится 

На официальном форуме ныли "разработчикам", а сюда комюнити менеджеры пока не заходят читать - ныть не для кого. :)

Link to comment
Share on other sites

02.03.2024 в 16:46, gun_checker сказал:

На официальном форуме ныли "разработчикам", а сюда комюнити менеджеры пока не заходят читать - ныть не для кого. :)

Так хоть можно обсудить по теме и не боясь бана, или удаления темы 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

После прошедшей недели, у меня случился дичяйший подгар от "поражения и только поражения", давно не помню таких серий сливов и это на длинной дистанции... Чуть в угнетение не уверовал :D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 29.02.2024 в 02:20, 3JIOE_TEJIO сказал:

Меня больше всего слишком сильное влияние ВБР, имеется ввиду большой разброс значений. 

Ну и турбачи, баланс красной армии как правило в одну тиму, постоянные нерфы метовой техники, камни намазанные мылом, баны чата

 

В последнее время у меня удивительные вещи в игре происходят, а именно - вот я стою от башни, едет противник полностью открытый, я стреляю и даже не попадаю в его танк, в лучшем случае сбиваю гуслю. А он поворачивает башню и плюёт в прямо в центр лючка с пробоем. Причем я на таких танках, как ИС-4, Минотавр - т.е. там вообще лючки микроскопические в 1 пиксель. У меня есть бои, где ВСЁ хп снято в лючки с разных дистанций. Или это читы, или ВБР совсем с ума сошел... Кто то может это объяснить? Ну вот серьёзно?

Спойлер

shot_049.thumb.jpg.d004849ae6abe4138ee90e121861c253.jpgshot_050.thumb.jpg.ca5731602344e015eec1248cac6bdbdb.jpgshot_051.thumb.jpg.d45b147e8f71adfae114887f95aafccf.jpgshot_052.thumb.jpg.621371f515034738b5d18f18a9067ef0.jpg

 


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 25.03.2024 в 02:07, not_your_friend сказал:

Или это читы, или ВБР совсем с ума сошел...

Читы не могут влиять на конский ВБР) как я тебя понимаю, меня на мино в лючки шатали знатно, сам пробовал, не получается, вообще :crab:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Проще ответить , что не раздражает ) И каждый день - разные раздражители . Турбачи , промахи при полном сведении , выстрелы без урона , урон при попадании который выглядит как подачка ( зачем вообще давать например 1 или 4 единицы урона ? ) , союзники не умеющие играть совсем , заранее просчитываемый результат боя в двух из трех( на который ты даже повлиять не можешь) . Еще  навязчивая реклама скидок в игре , причем в самый неподходящий момент ( например после кучи сливов - ты вдруг выиграл и тут же : " Какой хороший бой - на тебе купон , порадуй себя донатом в нашу чудесную игру " )

Это навскидку . Раздражителей гораздо больше .

Но все таки игра , как проект - отличная . Реализация хромает .


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Конченное ЦА танков. Ничто так не доводит до кипения, как тупость игроков, возведенная в абсолют. Это раковая опухоль, без которой танки не будут танками, но я иногда прям на марс улетаю смотря на игру местных алкашей.

Все остальное меня устраивает, в том числе вбр со своими +-25, и даже к сериям сливов спокойно отношусь, бо знаю, что потом будет такая же серия побед

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с тем, что свет отключают на 8-10 часов, в танках уже ничего не раздражает) с трудом выполнил основные ежедневные задачи. Бонусную оставил на вечер.

Почему с трудом? на меня проклятье Злого Тела перешло)))

Link to comment
Share on other sites

В 26.03.2024 в 12:26, comandante_ua сказал:

по сравнению с тем, что свет отключают на 8-10 часов, в танках уже ничего не раздражает) с трудом выполнил основные ежедневные задачи. Бонусную оставил на вечер.

Почему с трудом? на меня проклятье Злого Тела перешло)))

С хХ?

Link to comment
Share on other sites

Что вот люто раздражает, так это разъезд в начале боя. Обязательно кто то будет считать, что имеет право подрезать, и поехать туда, куда ЕМУ надо. Вчера нервы сдали, хватит :trollface:

 

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2024 в 14:53, not_your_friend сказал:

Что вот люто раздражает, так это разъезд в начале боя. Обязательно кто то будет считать, что имеет право подрезать, и поехать туда, куда ЕМУ надо. Вчера нервы сдали, хватит :trollface:

Жестко ты с ним, конечно. Хотя я тож считаю, что сосистам на имбе-176 нужно создавать максимально некомфортные условия в боях, подпирать, подрезать, стрелять из-за них, чтобы они впитывали дажку :)

Link to comment
Share on other sites

On 4/10/2024 at 2:53 PM, not_your_friend said:

Что вот люто раздражает, так это разъезд в начале боя. Обязательно кто то будет считать, что имеет право подрезать, и поехать туда, куда ЕМУ надо. Вчера нервы сдали, хватит :trollface:

 

Бой выиграли? )

Link to comment
Share on other sites

В 10.04.2024 в 15:12, Re1nmar сказал:

Жестко ты с ним, конечно. Хотя я тож считаю, что сосистам на имбе-176 нужно создавать максимально некомфортные условия в боях, подпирать, подрезать, стрелять из-за них, чтобы они впитывали дажку :)

 

Ну в имбы можно половина танков рандома записать, так что тут надо каждому второму некомфортные условия создавать. А насчет жесткости - да потому что бесит настолько оголтелая наглость. Половину нашей команды респануло в направлении города. Значит тот, кто хочет поехать по другому направлению должен пропустить тех, кто едет прямо. Ну это ж элементарные основы движения! А он пошел на принцип... Ну хоть одна причина таким уступать? Нет таких причин.

 

В 10.04.2024 в 15:46, gun_checker сказал:

Бой выиграли? )

 

К сожалению да. Я очень хотел, чтоб проиграли, но счет был 15:2.

 

Link to comment
Share on other sites

Есть такая легенда, что первый бой на свежекупленном танке, кидает в топ. Или хотя бы в одноуровневый. Повелся на акцию, купил эту Задумку...

Первый бой

Спойлер

shot_130.jpg.1338615b214c64d1ed54050328896d7b.jpg

Второй бой

Спойлер

shot_131.jpg.cbcff06540bdd0ac8b0f5eb8fc1bbc67.jpg

 

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 19:22, Zharenye_Gvozdi сказал:

Есть такая легенда, что первый бой на свежекупленном танке, кидает в топ. Или хотя бы в одноуровневый. Повелся на акцию, купил эту Задумку...

Это не легенда, в бой старается отправить именно в топ, или одноуровневый, но если забалансить не может, то пошлет как угодно. По себе замечал, что чаще таки в одноуровневый уходит первый бой 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...