Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

Много их катается, обычно танки из бюро сразу пропадают, а ту прям в каждом бою. Как враг кусается больно. Себе не брал, танков 8+ лвл не катанных на акаунте и так штук 100 точно. Субъектано выше среднего, но не имба. Статисты говорили имба, новый чиф, но с сабжем у меня особых проблем нет. Хотя на чифах наверное более скиловые катают, но это не точно :trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 02:32, 3JIOE_TEJIO сказал:

Много их катается, обычно танки из бюро сразу пропадают, а ту прям в каждом бою. Как враг кусается больно. Себе не брал, танков 8+ лвл не катанных на акаунте и так штук 100 точно. Субъектано выше среднего, но не имба. Статисты говорили имба, новый чиф, но с сабжем у меня особых проблем нет. Хотя на чифах наверное более скиловые катают, но это не точно :trollface:

Вчера на 110 такого вальнул, но, правда, я с борта зашел на Степях. Имбу же никуда не возьмешь)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 08:10, Zharenye_Gvozdi сказал:

Вчера на 110 такого вальнул, но, правда, я с борта зашел на Степях. Имбу же никуда не возьмешь)

Ему бы ещё корпус от дида4? Да зад 300мм:) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Для этого танка сборка практически одна единственная:

Оранж.закалка/компоновка + турбина + досыл. В ПМ берем доп. проходимость и доп. обзор, но обзор по желанию, лично я взял.

 

Несмотря на оды подвижности из рекламного ролика - тачка довольно неспешная. Ну то есть как... 40-45 то он едет, но набирает их плавно так, неторопливо. И это с боновой турбиной, если что. Тот же 780 прямо таки ощутимо быстрее.

Пушка больше для ближняка, гнется для совков неплохо, альфа слонячая, это радует.

Броня нормалдес, но 780 по корпусу будет более непредсказуемый, если честно. Тем не менее, всё равно 452К ооооочень крепкий, ХП с оранжевой закалкой просто абзац.

Кстати про критуемость - оранжевая закалка Т3 обязательна, если хотите иметь лишнее ХП. В противном случае ставьте компоновку, т.к. боеукладка у танка слабая и расположена сразу за средней лобовой деталью. Базовое ХП у этого модуля такое же как и у Об. 780 - 210 единиц. Будете часто снимать шляпу без этой оборудки. Классическая закалка тут не прокатит от слова совсем.

В целом тонк крутой.

Если хотите сравнения с 780, то у того лучше скорость, точность и рандомней НЛД, также есть удобные подкалиберы, а у 452К больше альфы (и кстати чутка больше ДПМ) и ХП.

 

P.S. - где-то в дальнем темном углу похныкивает ИС-7.


Edited by DerGrosseUA

o88mh4y.png

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 01:34, 3JIOE_TEJIO сказал:

Сколько времени прошло, а его полно в рандоме. Я так понимаю он получился лучше 780? Того вообще не видно 

Нет, не лучше, просто на 780 уже наигрались. Но 452К и не сильно хуже, вместе с тем.

o88mh4y.png

Link to comment
Share on other sites

08.03.2024 в 02:34, 3JIOE_TEJIO сказал:

Сколько времени прошло, а его полно в рандоме. Я так понимаю он получился лучше 780? Того вообще не видно 

я все танки за кб встречаю 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...