Jump to content

Strv 103B


comandante_ua

Recommended Posts

Любимая газонокосилка (снегоуборщик, зависит от карты:trollface:), боновая турбина, досылатель, оптика. Штурмовой ЛТ без башни. Первая линия, и только так. НЕ кустовая абсолютно. Будете стоять в кустах - и не настреляете, и не поймете в чем кайф этого тарантаса. В мире турбобоев за уронием нужно ездить самому и по всей карте, сосадный режим с турбой позволяет на большинстве карт даже не переключаться (Энск, Химки, Затерянный город, Ласвилль, Вестфилд, Редшир), оптика позволит фармить ассист просто фурами. Не забываем разгонять кручение на месте перками/полевухой, потом смешно смотреть, как Лехи на СТ пробуют крутить, и получают полный борт подарков в баки благодаря лютейшему ДПМу.

 

Что интересно, насмотревшись стримеров-гуйдоделов, в третий слот изначально поставил трубы. Ох, и много же боев прошло, прежде чем я понял, какая же это тупость:bajan:.

 

Когда-то давно, еще до раздела, на старом форуме читал мнение кого-то из нагибаторов, то ли Феенорда, то ли Спартака, то ли Сенокоса, что даже у самого кривого рака в игре, однажды найдется тунк, на котором у него будет получаться абсолютно все, просто надо его найти. Играть и пробовать, и однажды найдется канистра, которая будет играть чуть ли не сама по себе. У меня это Strv 103B.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

29.02.2024 в 11:58, 3JIOE_TEJIO сказал:

Особенно полезна стерва в эндшпиле на рогах, когда сюзный лт уже третью катку заканчивает 

ахах, это точно!))

На рогах не то, пробовал. Ну, под мой геймплей совсем не подходит.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 2/29/2024 at 11:04 AM, Zharenye_Gvozdi said:

На рогах не то, пробовал. Ну, под мой геймплей совсем не подходит.

Мой набор оборудования под точность и скорострельнтсть. Стеиеотруба в ролевом слоте, т.к. на свет от союзников не надеюсь. Часто пересвечиваю ЛТ. Стараюсь играть на 1-й линии, но в ближнем бою с ЛТ и СТ турбины очень не хватает.

Боновой турбины у меня нет, но, если ставить трофейную или обычную, то вместо стереотрубы или оптики.

Spoiler

eq_Strv103B.jpg.60fd011f117053f05f12f3e4140fc5cb.jpg

 

P.S. Обновил личный рекорд по урону на аккаунте. Предыдущий был на ~100 HP меньше установленный в 2020 году на Leopard 1.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 10:44, gun_checker сказал:

Мой набор оборудования под точность и скорострельнтсть. Стеиеотруба в ролевом слоте, т.к. на свет от союзников не надеюсь. Часто пересвечиваю ЛТ. Стараюсь играть на 1-й линии, но в ближнем бою с ЛТ и СТ турбины очень не хватает.

Боновой турбины у меня нет, но, если ставить трофейную или обычную, то вместо стереотрубы или оптики.

 

P.S. Обновил личный рекорд по урону на аккаунте. Предыдущий был на ~100 HP меньше установленный в 2020 году на Leopard 1.


Хотел посмотреть реплей, но, дальше загрузочного экрана не грузит...

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 16.04.2024 в 07:34, Zharenye_Gvozdi сказал:

Хотел посмотреть реплей, но, дальше загрузочного экрана не грузит...

Он для версии 1.24. Старые клиенты есть у меня.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 13.04.2024 в 10:44, gun_checker сказал:

Мой набор оборудования под точность и скорострельнтсть. Стеиеотруба в ролевом слоте, т.к. на свет от союзников не надеюсь. Часто пересвечиваю ЛТ. Стараюсь играть на 1-й линии, но в ближнем бою с ЛТ и СТ турбины очень не хватает.

Боновой турбины у меня нет, но, если ставить трофейную или обычную, то вместо стереотрубы или оптики.

  Скрыть контент

eq_Strv103B.jpg.60fd011f117053f05f12f3e4140fc5cb.jpg

 

P.S. Обновил личный рекорд по урону на аккаунте. Предыдущий был на ~100 HP меньше установленный в 2020 году на Leopard 1.


 

Нет смысла в стереотрубе никакого. У тебя показатель обнаружения за последние бои 0,6. Она просто слот занимает без какой либо пользы. Турбина, вентиль, досыл. Турбина самое нужное этому танку оборудование.

Link to comment
Share on other sites

On 4/17/2024 at 2:21 AM, not_your_friend said:

 

Нет смысла в стереотрубе никакого. У тебя показатель обнаружения за последние бои 0,6. Она просто слот занимает без какой либо пользы. Турбина, вентиль, досыл. Турбина самое нужное этому танку оборудование.

Попробую прямо сейчас.

 

Ред.:

  В первом подходе не получилось играть с турбиной. С турбиной не хватает 20 метров обзора, т.к. от света союзников играть нет возможности, подъезжая ближе попадаю в засвет и прилетают ОФ. Впечатления от трофейной турбины ниже ожидаемых. Скорости в походном режиме мне хватало, а в осадном скорость поворота не слишком увеличилась или не умею ее использовать. Попробовал с УМП - скорость поворота и горизонтальной наводки стала ощутимо лучше, но ее вроде и так хватало.

Под использование турбины мне нужно переучиваться на другую тактику. На стриме видел как с ней играют, но у меня так не получилось.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...