Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

Самый токсичный прем танк за всю историю вг ( как и механика хеш фугасов) . Причем настолько боятся тронуть его что вг , что леста. Что мешает его перебалансить, дав возможность продать его за голду , как было с суперпершингом 


Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

07.03.2024 в 14:49, _Cheshirchik_ сказал:

Самый токсичный прем танк за всю историю вг ( как и механика хеш фугасов) . Причем настолько боятся тронуть его что вг , что леста. Что мешает его перебалансить, дав возможность продать его за голду , как было с суперпершингом 


Мне кажется, всю проблему БеЗе можно решить очень просто - перевести его на уровень выше, с сохранением доходности. Десяткам на его броню плевать, а 6-7 уровень не будет страдать. Да и восьмерки пореже будут его видеть.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

07.03.2024 в 15:01, Zharenye_Gvozdi сказал:

Мне кажется, всю проблему БеЗе можно решить очень просто - перевести его на уровень выше, с сохранением доходности. Десяткам на его броню плевать, а 6-7 уровень не будет страдать. Да и восьмерки пореже будут его видеть.

в любом случае, что нерф, что перевод это все ребаланс- и танк в нем нуждается это факт, непонятно на что смотрело вг когда его тестило ( спасибо ветку подобную ему отменило хоть)

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 07.03.2024 в 13:49, _Cheshirchik_ сказал:

Самый токсичный прем танк за всю историю вг ( как и механика хеш фугасов) . Причем настолько боятся тронуть его что вг , что леста. Что мешает его перебалансить, дав возможность продать его за голду , как было с суперпершингом 


Его токсичность теряется в токсичности арты, переапанных десяток и т.д. Поэтому и не трогают. Плюс подавляющее большинство водителей БЗ имеют на нем 1700 среднего, собственно поэтому они и пропали из рандома. Можно целый день играть и встретить его 1-2 раза.

 

И я не считаю его прям самым токсичным. Бурраск намного токсичнее, и результативнее в бою. Он дает те же 700-800, только при этом намного лучше орудие, скорость, маскировка. А брони нет у обоих. Её вообще в игре нет, за исключением башни ИС-7.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 24.03.2024 в 13:15, not_your_friend сказал:

А брони нет у обоих.

Повеселил таким сравнением. 

 

В 24.03.2024 в 13:15, not_your_friend сказал:

Плюс подавляющее большинство водителей БЗ имеют на нем 1700 среднего, собственно поэтому они и пропали из рандома.

Ты все ровняешь на свой скил) который у 95% игРаков хуже, а 1700 даже у среднего игрока уже норм на 8 лвл, это если объективно. Да и взять вот вообще алехана, у него на БЗ результат будет явно сильно лучше, чем на диде6 например. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...