Jump to content

Делаем игру честной: новые меры против нарушителей и организаторов договорных боёв


K2News

Recommended Posts

Думаю  автор  темы    помнит   скандал   с  разработчком  из WG    (   когда  была  общая  игра ) .  Так  вот разраб принимал участие  в  подставных боях . Было видео . Был скандал . Забанили . А через   некоторое  время  дотошные игроки   обнаружили  что он играет . :D  А  как потом   КМ  сказки   рассказывали  что   аккаунт якобы    у  него угнали  не хорошие люди ...:D   На  мой  вопрос   почему  это обнаружилось  через 2  недели ?  Меня  просто забанили  на  30 дней  на форуме . Причем   по статье  с  штрафными  баллами . А   по существу ?  Нет тела  ? Нет дела .

Link to comment
Share on other sites

Посмеялся. Утютю (пальчиком помахали и по попке надавали). Ники игроков нарушителей мы писать не будем ведь мы за защиту ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Какая тут защита персональных данных когда ники игроков может каждый увидеть в бою или поиске? Или они думают, что я узнав ник нарушителя приеду к нему домой морду бить? Раньше было популярно выставлять список забаненных и каждый мог увидеть. Обычно в таких списках оказывались те же статисты-нагибаторы. 

 

Раз не выставляют ники нарушителей значит рыбка там солидная попалась. Покажи имена тех рыбок и игроки визг поднимут, а онлайн на спаде пойдет.

 

До меня так и не доходит зачем они позволили дать доступ и игре и клепать моды всяким васянам? Раз я выпустил игру значит и правила мои и возможности игровые тоже. Раз не нравиться игрокам то пусть гуляют. Но наверно решили убить сразу двух зайчат:

1. Сэкономили на разработке собственных модов или внедрения новых возможностей в клиент с коробки.

2. Дабы удержать онлайн позволили левым конторам и игрокам клепать моды. А разрабам только одобрить моды и выставить на сайте.

 

Солидная контора никогда не позволит чужим лезть в код игры. Ну тут как вы поняли контора не солидная а СНГ-совская.

 

"во всех регионах заблокировано 623 игроков за новый вид запрещённых модов;"

Во всех регионах Карл! На секундочку вечером играет на одном только сервере 10-30т игроков. А тут 623 игроков со всех серверов.

Раз в пол года а то и год.

 

И еще вопрос на сколько их заблокировали? Думаю дали от силы на один месяц, а потом снова гуляй васька да моды читерские используй, через пол года снова тебя забаним на 7 дней.

Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 16:16, MisterArta сказал:

Посмеялся. Утютю (пальчиком помахали и по попке надавали). Ники игроков нарушителей мы писать не будем ведь мы за защиту ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Какая тут защита персональных данных когда ники игроков может каждый увидеть в бою или поиске? Или они думают, что я узнав ник нарушителя приеду к нему домой морду бить? Раньше было популярно выставлять список забаненных и каждый мог увидеть. Обычно в таких списках оказывались те же статисты-нагибаторы. 

 

Раз не выставляют ники нарушителей значит рыбка там солидная попалась. Покажи имена тех рыбок и игроки визг поднимут, а онлайн на спаде пойдет.

 

До меня так и не доходит зачем они позволили дать доступ и игре и клепать моды всяким васянам? Раз я выпустил игру значит и правила мои и возможности игровые тоже. Раз не нравиться игрокам то пусть гуляют. Но наверно решили убить сразу двух зайчат:

1. Сэкономили на разработке собственных модов или внедрения новых возможностей в клиент с коробки.

2. Дабы удержать онлайн позволили левым конторам и игрокам клепать моды. А разрабам только одобрить моды и выставить на сайте.

 

Солидная контора никогда не позволит чужим лезть в код игры. Ну тут как вы поняли контора не солидная а СНГ-совская.

 

"во всех регионах заблокировано 623 игроков за новый вид запрещённых модов;"

Во всех регионах Карл! На секундочку вечером играет на одном только сервере 10-30т игроков. А тут 623 игроков со всех серверов.

Раз в пол года а то и год.

 

И еще вопрос на сколько их заблокировали? Думаю дали от силы на один месяц, а потом снова гуляй васька да моды читерские используй, через пол года снова тебя забаним на 7 дней.

Хочу  напомнить   что  у Лесты  была  амнистия   всем  забаненным  за подставные  бои . И снова  не  было  ников  .

1 . Про моды  . WG    не смогли  сделать  качественного мода  для  арты .   Я  говорю про БА .

2. Часто  банят   аакаунты  которые  давно не  играют .  

3. Подставные  бои ?  Если    это бизнес  то   достать  аккаунты  в  2024  году  не проблема . Есть  сайты    где их раздают бесплатно .

4. Как насчет ботов ?   Как  насчет АФК ?  Этого   сейчас   как  грязи . 

Верить   конторе  -себя  не уважать .


Edited by blay84
Link to comment
Share on other sites

В 18.09.2024 в 4:16 PM, MisterArta сказав:

Посмеялся. Утютю (пальчиком помахали и по попке надавали). Ники игроков нарушителей мы писать не будем ведь мы за защиту ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ. Какая тут защита персональных данных когда ники игроков может каждый увидеть в бою или поиске? Или они думают, что я узнав ник нарушителя приеду к нему домой морду бить? Раньше было популярно выставлять список забаненных и каждый мог увидеть. Обычно в таких списках оказывались те же статисты-нагибаторы. 

 

Раз не выставляют ники нарушителей значит рыбка там солидная попалась. Покажи имена тех рыбок и игроки визг поднимут, а онлайн на спаде пойдет.

 

До меня так и не доходит зачем они позволили дать доступ и игре и клепать моды всяким васянам? Раз я выпустил игру значит и правила мои и возможности игровые тоже. Раз не нравиться игрокам то пусть гуляют. Но наверно решили убить сразу двух зайчат:

1. Сэкономили на разработке собственных модов или внедрения новых возможностей в клиент с коробки.

2. Дабы удержать онлайн позволили левым конторам и игрокам клепать моды. А разрабам только одобрить моды и выставить на сайте.

 

Солидная контора никогда не позволит чужим лезть в код игры. Ну тут как вы поняли контора не солидная а СНГ-совская.

 

"во всех регионах заблокировано 623 игроков за новый вид запрещённых модов;"

Во всех регионах Карл! На секундочку вечером играет на одном только сервере 10-30т игроков. А тут 623 игроков со всех серверов.

Раз в пол года а то и год.

 

И еще вопрос на сколько их заблокировали? Думаю дали от силы на один месяц, а потом снова гуляй васька да моды читерские используй, через пол года снова тебя забаним на 7 дней.

думаю ники не пишут из-за какого нибудь закона в ЕС. мы то их не знаем.

Link to comment
Share on other sites

On 9/18/2024 at 5:13 PM, comandante_ua said:

думаю ники не пишут из-за какого нибудь закона в ЕС. мы то их не знаем.

Так это же ники. Какую информацию можно по нику определить? С таким успехом я могу пожаловаться на ВГ что в бою противник видит мой ник. 

 

Иногда законодательство иностранцев уже до бреда доходит. И у нас такую бредятину позже будут вводить. Лучше бы думали как гражданам жизнь улучшить, а не усложнить. От всех нововведений граждане лучше кушать не стали. Докатимся, что у нас будут трущобы как во Франции где живут совсем нищие люди. Но законы клепают, а бедности меньше не становиться.

 

Лимон! налог на воздух когда введут?

 

Если в ютубе просто на камеру сыграть мелодию на гитаре популярной группы то на вас сразу в суд могут подать за нарушение авторских прав. Еще эту дичь придумали, что если выставлять видео в ютуб больше 15мин надо номер телефона регистрировать. Как это бесит когда привязка через номер телефона. Еще можем поговорить за алгоритмы гугл почты которая может заподозрить за ничтожный клик и сразу в заблокировать почту.

 

 

Ох чет меня понесло не туда...

Link to comment
Share on other sites

Текст ниже является пародией на реальность и не имеет с ней ничего общего.
 

 

Бойцы!

Мы знаем, что многие из вас обеспокоены постоянными случаями использования несправедливого баланса и организации программируемых боёв в World of Tanks. Мы регулярно используем игроков для дисбалансировки справедливых сетапов, эта политика нашей игры вызывает бурные возмущения долгие годы в нашем сообществе.
 

Мы признаём, что нам следовало более чётко обозначить свою позицию по этому вопросу и что наше молчание могло вызвать недовольство. Однако это было сделано намеренно: если бы мы поторопились раскрыть планы, игроки могли узнать больше о том, как мы их используем. Мы понимаем, что игроков беспокоят случаи нечестной игры и нарушения игрового баланса, но уверяем, что мы не считаем это проблемой и прилагаем все усилия для большего дискомфорта.
 

Здесь приходится соблюдать тонкую грань: слишком большое количество информации о наших системах может помочь игрокам найти способы избежать влияния. При этом мы хотим заверить вас, что мы постоянно улучшаем наши системы и принимаем меры для обеспечения своих планов, их защиты от вмешательства со стороны игроков.


Мы прилагаем все усилия для выявления и блокировки игроков-нарушителей спокойствия и продолжим совершенствовать методы их обнаружения, чтобы решать эту проблему со всей серьёзностью. Борьба с сопротивляющимися нашему порядку и устоявшимися традициями - остаётся нашим приоритетом. Ни один такой случай не пройдёт незамеченным.
 

Те, кто пока не был пойман, тоже будут пойманы, и мы продолжим принимать решительные меры против каждого, кто подрывает наши планы. Наши системы обнаружения постоянно развиваются, и мы совершенствуем их, чтобы ни один случай подозрительного поведения и несогласия не остался незамеченным.


Некоторые игроки считают, что мы должны публиковать имена тех, кто был уличён в нарушении отсутствующих  правил нашей игры и организации тотального сопротивления несправедливости, но мы придерживаемся и уважаем конфиденциальность игроков. Раскрытие имён пользователей не только противоречит нашей политике, но и нарушает законы о защите данных, которые обеспечивают сохранность личных данных каждого.

Однако мы можем заверить вас, что всем нарушителям грозят реальные и серьёзные последствия, даже если их личности останутся в тайне от всех, включая нас. Речь идёт о тех, кто до сих пор не пользуется Дискордом и Телеграмом в наших каналах. Нам нужно больше знать о каждом! И хотя, не смотря на детализацию данных,  остальные не всегда могут получить ответ или дополнительную информацию о принятых мерах, уверяем, что каждая жалоба воспринимается серьёзно. Даже если мы не даём прямых ответов, мы тщательно расследуем все жалобы и принимаем соответствующие меры, чтобы сохранить традиции и устоявшиеся правила.

 

Наша игра — игра по нашим правилам


Давайте и дальше поддерживать нашу честную игру и уважать друг друга. Да здравствует Дискорд, Телеграм и программы удаленного доступа к рабочим столам!


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...