Jump to content

Ваффентрагер: Расплата


K2News

Recommended Posts

Как же ВГ достали со своими клонами, ну просто сил нет. Нафига мне еще одна 56 в ангаре? Ну есть же механика 3Д стилей давно, сделайте в виде стиля, нет же, плодят разные танки. Из всего интересно только ЛТ, но выпадет конечно не упершийся мне клон. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Новинка - в коробках по 100 золота!!!! Пашти новый год.

Смотрится неплохо

Короче, ивент назывался Ваффентрагер: Расплата, и переименован в Ваффентрагер: Оплата :trollface:


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

On 9/15/2024 at 8:42 PM, NATURENT31 said:

Новинка - в коробках по 100 золота!!!! Пашти новый год.

Смотрится неплохо

Короче, ивент назывался Ваффентрагер: Расплата, и переименован в Ваффентрагер: Оплата :trollface:


Вот, вот, ключевое слово "Расплата". По значению оно даже более опасно, чем "Оплата". :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 15.09.2024 в 21:12, gun_checker сказал:

Вот, вот, ключевое слово "Расплата". По значению оно даже более опасно, чем "Оплата". :)

Ну шо вы нагнетаете? Я только воодушевился очередным сюжетным поворотом в этой семейной драме четы Кригеров! :teethhappy:

 

Я серьëзно, мне сюжет действительно интересен.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2024 в 10:31 PM, DrWeb7_1 сказав:

Ну шо вы нагнетаете?

Я серьëзно, мне сюжет действительно интересен.

Сюжет банален, каждый год одно и то же: премтанк выпадает из гаранта 50-го портала, следующий из 100-го :trollface:.

История главных героев может быть и не плоха, но сам режим без особых сюжетных видоизменений. Гиперион класная штука, главное дать гончим съехаться на перегрузку генераторов :trollface: и баццц.

В 15.09.2024 в 9:12 PM, gun_checker сказав:

Вот, вот, ключевое слово "Расплата". По значению оно даже более опасно, чем "Оплата". :)

Эти слова... Они как вечые Инь и Янь, застывшие в позе молодых влюбленных - "69", но более роковые... 

Ведь после "Оплата" всегда идет "Расплата" :trollface: Купил ящик, 5-й, 25-й, а там нефига. И только 50-й, а уже нету не сил ожидать чуда, ни денег, ни настроения :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Я лучше по старинке  куплю молоденькой  баранины . Сделаю   суп  харчо . С  горячим  лавашиком  и   сыром  Сулугуни    просто  в   кайф  идет . И  конечно  же  Огненную   воду.:great_wowp:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...