Jump to content

Экспертное мнение (тур 3-5/10)


comandante_ua

Экспертное мнение  

5 members have voted

  1. 1. Скриншот 1 (Линия Маннергейма)

    • Победа
    • Поражение
  2. 2. Скриншот №2 (Лайв Окс)

    • Победа
    • Поражение
  3. 3. Скриншот №3 (Тихий берег)

    • Победа
    • Поражение

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Вторая часть эксперимента

 

У вас будет 10 скриншотов начальных вариантов боя. Нужно будет угадать - победа, ничья или поражение.

Тот кто угадает больше результатов - тот получит от меня 1000 голды.

 

Игра была на прожеттах 46 с одинаковой оборудкой, доп.пайком и полевой морденизацией. Экипаж на 90% одинаков

 

 

Комментируем.

 

Скриншот №1 "Линия Маннергейма"

Скриншот №2 "Лайв Окс"
Скриншот №3 "Тихий берег"
 

всего 3 опроса можна в тему.... так что 3 скриншота

3-1.jpg

4.png

4-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Скриншот №1 "Линия Маннергейма"

 

У второй команды под анонимом может и 46-48% сидеть много раз подобное проверял. Посмотрим или те два зеленых ПТ затащат.

 

Скриншот №2 "Лайв Окс"

 

Пошли те зеленые! Я красных, желтых и оранжевых поддержу! Надеюсь затащили.

 

Скриншот №3 "Тихий берег"

 

У вражеской команды три блезика, а у первой два блезика и один ВЗ. Ну и артовский тигр все же лучше чем сарай СУ-14-2. А и ТТ итальянцы потные.

Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2024 at 8:48 PM, MisterArta said:

Скриншот №1 "Линия Маннергейма"

 

У второй команды под анонимом может и 46-48% сидеть много раз подобное проверял. Посмотрим или те два зеленых ПТ затащат.

 

Скриншот №2 "Лайв Окс"

 

Пошли те зеленые! Я красных, желтых и оранжевых поддержу! Надеюсь затащили.

 

Скриншот №3 "Тихий берег"

 

У вражеской команды три блезика, а у первой два блезика и один ВЗ. Ну и артовский тигр все же лучше чем сарай СУ-14-2. А и ТТ итальянцы потные.

В заголовке темы сделай выбор для команды слева для всех трех боев и нажми кнопку голосования. :)

Link to comment
Share on other sites

Этот эксперимент покажет кто из форумчан по сетапу более точно определяет вероятность победы для команды.

Допустим, лучший определяет с вероятностью 0,8.

Какой полезный вывод мы сможем сделать?

- Что только 20% игроков из голосовавших в большинстве боев сможет выбрать оборонительные позиции для достижения max результата в этих боях. Соответственно,   большинству игроков XVM абсолютно не помогает и не нужен.

 

Вижу основную полезность данного эксперимента только в этом выводе.

Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2024 at 8:42 AM, gun_checker said:

Этот эксперимент покажет кто из форумчан по сетапу более точно определяет вероятность победы для команды.

Допустим, лучший определяет с вероятностью 0,8.

Какой полезный вывод мы сможем сделать?

- Что только 20% игроков из голосовавших в большинстве боев сможет выбрать оборонительные позиции для достижения max результата в этих боях. Соответственно,   большинству игроков XVM абсолютно не помогает и не нужен.

 

Вижу основную полезность данного эксперимента только в этом выводе.

У меня не стоит этот мод. И потому в начале боя иногда сразу кто то пишет "нам хана это слив". Наверно увидели зеленых или фиолетовых и уже в штаны наложили. А когда попадался один условный зеленый на всю команду то бывало он сразу ливал с боя хотя половина таких боев были выигрышными. Никто никогда не знает как бой повернется. Одного зеленого который все время осторожничает легко загрызет стая с троих красных. 

 

Подобный мод наоборот только настраивает на поражение вместо того чтобы постараться. Нету у меня этого мода и не знаю кто статист а кто нет.

On 9/8/2024 at 1:39 PM, comandante_ua said:

для меня цель - это показать - отличается ли рандом рака от рандома статиста

Я бы оставил информацию у кого какой уровень элитности техники. По этому тоже можно смотреть. Ну я лично смотрю на такое. Если еще даже первого уровня нету значит машина стоковая и без полевой и не обстрелянная. 

Link to comment
Share on other sites

On 9/8/2024 at 2:46 PM, MisterArta said:

. Если еще даже первого уровня нету значит машина стоковая и без полевой и не обстрелянная. 

Не факт. Я за чертежи и свободный опыт изучал все 10-ки, кроме первой. Когда появилась полевая модернизация, то и ее сразу изучал. Элитность показывает лишь, что танк закатан до износа ствола :)
на скилловые навыки игрока это влияет лишь для игроков способных к обучению.

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2024 в 14:46, MisterArta сказал:

Я бы оставил информацию у кого какой уровень элитности техники. По этому тоже можно смотреть. Ну я лично смотрю на такое. Если еще даже первого уровня нету значит машина стоковая и без полевой и не обстрелянная. 

 

Наверное на мои Т30 и Е50, купленные недавно, так же смотрели и думали.... не обстрелянный :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...