Jump to content

Обзор месяца: июнь 2024. 80-я годовщина «Дня Д»


K2News

Recommended Posts

В 31.05.2024 в 16:53, Tortila33 сказал:

Месяц прям очень насыщенный.Ну благодарочка ВГ!Стали на путь исправления?:).Когда захотят-могут)

Укрэнерго: так-так. размечтались

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 8:58 PM, Tortila33 сказав:

.Все уже шестерочки подготовили??))

 В прошлом году 15 шт сделал. В результате оказалось, что масово подганять 6-ки под лимиты для улучшенной главы - тот еще гемморой. Негативно сказывается на фарме серебра которое нужно на выкуп оборудки и техники под акции, аукцион и КБ. Плюс откатать минимум 300 боев на шестерках - то еще удовольствие, а цена вопроса 4,5 этапа.

Если ВГ реально засунет в марафон танк, то народ скопом ломанется играть на 4-5-6 уровнях и, по идее, бои будут проходить в основном +/-1 уровень.

Что, как мне кажется, будет попроще чем сейчас на 6-х играть с восьмерками.:sceptic:  А проходить марафон на отличных Левше, Пазике В2, Ексельйоре, Черчиле 3 это уже 385 очей (70+15 + 85+15 + 85+15 + 85+15) или почти 8 этапов.

Вот и думай, стоит ли спешить МАССОВО подганять шестерочки под БП :trollface:

ПыСы. В целом наверное стоит с учетом ситуации в энергетике и индивидуальных пририотетов игроков.


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2024 в 04:55, NATURENT31 сказал:

 В прошлом году 15 шт сделал. В результате оказалось, что масово подганять 6-ки под лимиты для улучшенной главы - тот еще гемморой. Негативно сказывается на фарме серебра которое нужно на выкуп оборудки и техники под акции, аукцион и КБ.

1. wot + - бесплатная перестановка ТРОФЕЙНОГО оборудования

2. есть куча премов шестерок, зачем выкупать прокачиваемые танки?

3. 20 боев надо откатать до лимита (95-99 очков)

4. 20 боев - это полтора часа боев...


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2024 в 5:05 AM, comandante_ua сказав:

1. wot + - бесплатная перестановка ТРОФЕЙНОГО оборудования

Каждому свое. Я выкупаю и выкачиваю все 10-ки и все их пакую оборудкой, так же пакую все премы всех уровней от 2-го уровня и далее, плюс местами пакую оборудкой некоторые неплохие из прокачиваемых. С перестановкой оборудки не заморачиваюсь хотя есть пару сотен "бесплатных сьемников". "ВОТ+" - нафиг не нужно,  может быть попробую бесплатный период чисто ради золота в хранилище.

Все верно, нужно 20 боев на каждый танк как минимум. 20 боев - это зачастую чуть больше 2-х часов, и эти 20 боев еще нужно откатать. 3-5, 10-13 боев... давно пошло время когда накатывал по 90-105 боев за день. А Линия фронта, Стальной охотник, натиски сводят к миниму количество случайных боев за день.

Это у меня. А у Вас другой темп игры, за 1,5 месяца, если не ранее, набиваете все 3 главы сезона БП.

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2024 в 04:55, NATURENT31 сказал:

Ексельйоре, Черчиле 3

Эти тоже готовы).Как по мне,оптимально на 8-х уровнях катать.Бои более-менее нормальные.Сам 10 уровни ненавижу.В крайнем случае на 9-х.

Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2024 в 20:58, Tortila33 сказал:

20 июня буде спецглава БП на 17 дней..Скорей это марафон на британский Чиф с 4к ДПМ

Вот это я губу раскатал!!!)))))))))Ржу с себя,не могу остановиться!!!!А Блэк принца 6-го левела за золотишко не хотели??!

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...