Jump to content

К бою готовы: Chieftain, ЛТ-432 и БТ-СВ


K2News

Recommended Posts

В 24.05.2024 в 12:00 PM, K2News сказав:

редкого БТ-СВ.

Наборы по 1224,0 и 1715,0 грн. Опять ВГ лоханулись и не там запятую поставили :facepalm:. Есть же Черчиль III за 166,0 грн. и Pz.Kpfw. S35 739 (f) за 118,0 грн.

Лучше бы KJPZ TIII Jäger предложили по цене Чифа.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 24.05.2024 в 12:19, NATURENT31 сказал:

Наборы по 1224,0 и 1715,0 грн. Опять ВГ лоханулись и не там запятую поставили :facepalm:.

Всë правильно они поставили. БТ-СВ был только в первом подарочном издании World of Tanks на бывшем СНГ-регионе, на EU такого не выпускали в принципе. Максимум крайне редкими урывками выпускали сам БТ-СВ в ограниченную продажу.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 16:23, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я бы купил ПЗ 5/4 по цене восьмерки 

колесо за 5к взял бы?

Хотя я думаю за 1200 его бы не продавали, но за 3-4к вполне могли такой ценник накинуть

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 16:25, comandante_ua сказал:

колесо за 5к взял бы?

Откуда такая цена? за 2 взял бы точно, хотя может просто стоит бросить курить, бо на сиги больше в месяц отлетает, чем 5к

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 16:39, 3JIOE_TEJIO сказал:

Откуда такая цена? за 2 взял бы точно, хотя может просто стоит бросить курить, бо на сиги больше в месяц отлетает, чем 5к

 

Нафига? Оно ж конченное и ни в какое сравнение с ЕБР105 не идет. Это как СТРВ1 и 103Б.

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 17:17, not_your_friend сказал:

Нафига? Оно ж конченное и ни в какое сравнение с ЕБР105

Ебр 75? Был в аренде 3 дня, откатал боев 100, прям запредельно понравился, очень фановая канистра, я вообще люблю быстрые тутлы, этот болит с радостью катал бы по фану, даже руль давно купил, ною уже много лет, но все никак не могу залутать 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 16:25, comandante_ua сказал:

колесо за 5к взял бы?

Хотя я думаю за 1200 его бы не продавали, но за 3-4к вполне могли такой ценник накинуть

если он или бз будет, то наиболее вероятно аукцион, и органиченное количество ( мизер 100-500) , дабы большие ставки голды были


Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 17:41, _Cheshirchik_ сказал:

если он или бз будет, то наиболее вероятно аукцион, и органиченное количество ( мизер 100-500) , дабы большие ставки голды были


Они вообще несравнимы, бз сильно лучше и проще в целом, он прощает много ошибок и часто ломает лицо, на лт же гораздо сложней играть. Хотя по редкости да, но ебр все же был в свободной продаже на ЕУ сервере, даже без всяких довесков в стандартном пакете. При переходе была надежда, что выкатят хоть раз, но нет. При этом гораздо более имбовую в плане насвета ёлку раздрают по всем возможным каналам.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 17:51, 3JIOE_TEJIO сказал:

Они вообще несравнимы, бз сильно лучше и проще в целом, он прощает много ошибок и часто ломает лицо, на лт же гораздо сложней играть. Хотя по редкости да, но ебр все же был в свободной продаже на ЕУ сервере, даже без всяких довесков в стандартном пакете. При переходе была надежда, что выкатят хоть раз, но нет. При этом гораздо более имбовую в плане насвета ёлку раздрают по всем возможным каналам.

не знаю, не следил до момента переноса, что на евро было. я вот при переходе застрял более недели переносило и пропустил 832, тоже жду когда же соизволят выкатить 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2024 в 20:42, _Cheshirchik_ сказал:

не знаю, не следил до момента переноса

Как минимум 2 продажи было :(

https://worldoftanks.eu/uk/news/specials/panhard-EBR-75-Fl-10-june/

https://worldoftanks.eu/ru/news/specials/panhard-EBR-75-Fl-10-apr2020/

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...