Jump to content

Небольшое обновление 3 мая


K2News

Recommended Posts

В 02.05.2024 в 16:04, comandante_ua сказал:

вот зачем патч выпускать на то, что таймер в зов марса тухнет через 10 сек? в НГ когда ресурсы друзей глючили никто никакх патчей не выпускал

А для того чтоб моды опять слетели.Эти ремонтники колесниц с первого раза ничего не могут!)

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 16:32, Tortila33 сказал:

А для того чтоб моды опять слетели.Эти ремонтники колесниц с первого раза ничего не могут!)

та да. бедный Юша, его там обкладывают, в том числе и я)

что поделать, если он рукожоп...


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 16:37, comandante_ua сказал:

та да. бедный Юша, его там обкладывают, в том числе и я)

что поделать, если он рукожоп...


 

Моды у него вышли, но сломалась лампа засвета. Теперь после первого засвета она горит весь бой! Это при том, что из модов у меня ХВМ, процент по отметкам, да время сведения танка.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 17:18, not_your_friend сказал:

 

Моды у него вышли, но сломалась лампа засвета. Теперь после первого засвета она горит весь бой! Это при том, что из модов у меня ХВМ, процент по отметкам, да время сведения танка.

я починил этот баг. из старой версии взял файлы

(может что-то другое не будет работать), но возможно проблема в 1 файле
Берем из 38! версии файл в папке res_mods\configs\xvm\py_macro\sixthsenseduration.py и меняем в новойЕсли не сработает, то нужно заменить из 38! версии еще два-три файла
res_mods\configs\xvm\ProTanki
== battle.xc
== elements.xc
== sounds.xc

 вот мои файлы с 38 версии https://fex.net/s/nrvxkl0

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 17:59, gun_checker сказал:

Есть свидели сегодняшнего патча угнетения на взводах? Или он плохо справляется и завтра исправят? :trollface:

Сегодня зашел в рандом.Одна победа,восемь поражений.Вышел.Чуть не стошнило.Лучше в Зов марса)

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2024 at 6:21 PM, Tortila33 said:

Сегодня зашел в рандом.Одна победа,восемь поражений.Вышел.Чуть не стошнило.Лучше в Зов марса)

На EU1 в соло 55%, только я экспериментировал с оборудованием Strv 103B. Взводом сейчас проверяем. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 17:59, gun_checker сказал:

Есть свидели сегодняшнего патча угнетения на взводах? Или он плохо справляется и завтра исправят? :trollface:

 

У меня в принципе во всем сегодня угнетение - и побед нет и урона ноль. Выпал Ланцен в коробках (100 штук), я расстроился, сыграл 9 боёв с нулевым уроном, и вышел нафиг.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2024 at 7:46 PM, not_your_friend said:

 

У меня в принципе во всем сегодня угнетение - и побед нет и урона ноль. Выпал Ланцен в коробках (100 штук), я расстроился, сыграл 9 боёв с нулевым уроном, и вышел нафиг.


Когда нет игрового настроения у меня играть не получается. Сегодня по игогу соло и взводных боев честные 44%, всего несколько боев хорошо провел.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 21:05, gun_checker сказал:

Когда нет иигрового настроения у меня играть не получается. Сегодня честные 44%, всего несколько боев хорошо провел.

 

Ну я не хотел донатить в коробки, сын - давай, та давай... купили, 2+ тыщ грн, выпал бульдог и лансен :facepalm: . Ок, думаю надо попробовать. Лансен вроде и неплохой, но в целом абсолютно безобидная "эстэшка", которую никто не боится, которая не может сдержать раш. Вот играю на БЗ-176, за углом 4 танка, я один на фланге и они ссутся ехать. Играю на этом - просто в наглую прут, даже не воспринимают за угрозу :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2024 at 9:15 PM, not_your_friend said:

 

Ну я не хотел донатить в коробки, сын - давай, та давай... купили, 2+ тыщ грн, выпал бульдог и лансен :facepalm: . Ок, думаю надо попробовать. Лансен вроде и неплохой, но в целом абсолютно безобидная "эстэшка", которую никто не боится, которая не может сдержать раш. Вот играю на БЗ-176, за углом 4 танка, я один на фланге и они ссутся ехать. Играю на этом - просто в наглую прут, даже не воспринимают за угрозу :trollface:

Был бой, несколько дней назад, VIII +2 уровня. У меня Standard B. По мему флангу из-за холма на меня решили выкатить 2-а  BZ-176. Но пробивал их в НЛД достаточно легко и успевал откатываться, чтоб они не могли попасть в ответ, еще и союзники прикрыли. Хотя мне союзники писали "Назад!", наоборот выкатил на них в ответ и уничтожил обоих. :)

Европейцы особенно боятся вкатить на мощный танк. Будут 4-5-ром стоять против одного!


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Так вот почему патч сразу 1.24.1.2. Чтобы в два дня подряд выйти без смены папки. :D

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 08:29, DrWeb7_1 сказал:

Так вот почему патч сразу 1.24.1.2. Чтобы в два дня подряд выйти без смены папки. :D

Ну да.Хоть моды не слетели)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 03.05.2024 в 13:09, comandante_ua сказал:

обновление на обновление

Троллинг-релиз. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...