Jump to content

Заполучите Орионские сейфы!


K2News

Recommended Posts

125 штук, 4 танка и куча мусора, первым выпал бульдог на 50й коробке, вторым поляк, потом два новых. Все остальные были 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 11:27, 3JIOE_TEJIO сказал:

125 штук, 4 танка и куча мусора, первым выпал бульдог на 50й коробке, вторым поляк, потом два новых. Все остальные были 

 

 
ААТ60 конечно лютейшая имба. Тестил уже?
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 11:49, not_your_friend сказал:

ААТ60 конечно лютейшая имба. Тестил уже?

Пару боев, пока не понял. Пока показался средним. Рога и буряк сильно лучше, но надо расскататься 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 12:17, NATURENT31 сказал:

бульдог хоть стоит отой 50-й коробки??? ибо нету бульдога и Ка-Ри...

Конечно же нет, это мусор который давали на халяву за твич, или что там. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 11:49, not_your_friend сказал:

ААТ60 конечно лютейшая имба. Тестил уже?

Откатал 10 боев, +/- средний. Большой, подкол не лазер, я не знаю, что происходит, но у меня он заколдован на есть попадание, прям запредельно много, по 5-10 штук в бою. Углы и дпм шикарные, едет сносно. Для меня точно не имба, во всяком случае пока. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 13:00, 3JIOE_TEJIO сказал:

Откатал 10 боев, +/- средний. Большой, подкол не лазер, я не знаю, что происходит, но у меня он заколдован на есть попадание, прям запредельно много, по 5-10 штук в бою. Углы и дпм шикарные, едет сносно. Для меня точно не имба, во всяком случае пока. 

 

Я понял. Значит сделали с ним то, что любит ВГ в последнее время делать - давать имбовые танки по характеристикам, но нерфить в говно кучность. Такое у Виперы, Минотавра, танках за бюро и т.д. Когда летит по всему кругу и половина выстрелов просто с нулем урона.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 13:08, not_your_friend сказал:

Я понял. Значит сделали с ним то, что любит ВГ в последнее время делать - давать имбовые танки по характеристикам, но нерфить в говно кучность. Такое у Виперы, Минотавра, танках за бюро и т.д. Когда летит по всему кругу и половина выстрелов просто с нулем урона.

Ну буду еще катать, мне надо время, чтобы к машине привыкнуть. Второй еще не пробовал 

Зато красивый в стиле))) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 12:44 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Конечно же нет, это мусор который давали на халяву за твич, или что там. 

да знаю :sceptic:. была надежда, что хоть кто-то похвалит то корыто. абидно деньги за него отдавать. ВГ как всегда в бочку меда лопату удобрений подкинуло.

а что с Немезидой? как играется?

Link to comment
Share on other sites

взял 100 лутов. на 10-й коробке упал Бульдог, на 60-й как гарант (50-я) Ка-Ри и на 99-й  ААТ60, на складе и 3Д стиль откуда-то на него оказался.  из остального списка осталась только Немезида


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 23:48, NATURENT31 сказал:

взял 100 лутов. на 10-й коробке упал Бульдог, на 60-й как гарант (50-я) Ка-Ри и на 99-й  ААТ60, на складе и 3Д стиль откуда-то на него оказался.  из остального списка осталась только Немезида


Прикинь мое лицо, когда на 50й гарантом выпал бульдог:trollface:

 

@not_your_friend главное не сдаваться с донатом :teacher:

Омг, я только понял, что 56тп и 50тп прото это разные премы. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 1:21 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

Прикинь мое лицо, когда на 50й гарантом выпал бульдог:trollface:

Искренние соболезнования. сам сидел в ожидании Бульдога из 50-й коробки и тупо клацал луты даже не особо смотря, что выпадает. а оно вывалилось на 10-м. умеет же ВГ заставить радоваться дропу гуано-танка :facepalm:. на ютубе глядел, что Бульдог не одним нам сыплет первым дропом, в т.ч. из 50й

Что можешь сказать по Немезиде? Есть смысл кормить ВГ?

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 16:23, NATURENT31 сказал:

 

танк твич.jpg

Не густо конечно((.Да и резервы уже погнали те,что со сроком годности.Надо на Твич дропсы потихоньку забивать уже.

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 16:31, NATURENT31 сказал:

Что можешь сказать по Немезиде? Есть смысл кормить ВГ?

Я не могу себя заставить ее выкатить, не люблю слоупоки, так оно еще и без брони, кд космос. На мой взгяд очень не очень

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 9:49 PM, 3JIOE_TEJIO сказав:

На мой взгяд очень не очень

Только что глянул обзор матюгальника Блади на него. Резюмировать он конечно мастак... :D чувак на приколе. Стоит глянуть последние 2 минутки. Плюс ранее Укр.викинг описал немезиду как "всратий танк"

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 22:41, NATURENT31 сказал:

Только что глянул обзор матюгальника Блади на него. Резюмировать он конечно мастак... :D чувак на приколе. Стоит глянуть последние 2 минутки. Плюс ранее Укр.викинг описал немезиду как "всратий танк"

Я уже катнул 2 катки таки, с турбиной едет норм свои 45, фугас 90 пробитие 530 альфы риятно, все портит ДПМ, ну и при таких размерах и динамике брони должно быть больше 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...