Jump to content

Обновление правил конференции EI Forums от 01.05.2024


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Уважаемые участники форума!

 

Были обновлены правила нашего форума, основная цель — уточнить раздел 2 «Запрещённые к обсуждению темы и ограничения». Для всех пунктов добавлены конкретные ограничительные меры к учётной записи пользователя, что отсутствовало в прошлой версии правил.

Новый пункт 2.5 «Неэфирная лексика» регламентирует использование охренительного запаса нецензурных выражений в языках, принятых на данной конференции. Его формулировка основана на полученных отзывах после выхода в релиз.

Помимо обновления основных правил, напомню, что 27.04.2024 были обновлены правила подфорума сообщества World of Tanks. Теперь есть описание каждого раздела подфорума (почти — в процессе доработки обобщённые тематические разделы, которые были выбраны на основе отзывов участников).

 

В этой теме можно обсудить принятые изменения, но постарайтесь не превышать ПДК мата в постах, я знаю, что многие этого хотят. :rolleyes:

 

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/2/2024 at 12:11 AM, DrWeb7_1 said:

но постарайтесь не превышать ПДК мата в постах

В моменты подгорания ругаюсь в командном чате так, что тот, кому адресовано, все поймет, но ЦПП нарушений не обнаружит. :)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 02.05.2024 в 00:24, gun_checker сказал:

но ЦПП нарушений не обнаружит

Ругаться культурно — искусство, доступное каждому. :teacher:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

срочно нужна разъяснительная бригада.

Я вижу правила конференции, я их не нарушал, моя тема была снесена из-за нарушения правил подфорума, но где блин я могу с ними ознакомиться, они должны быть закреплены верхней темой в подфоруме, но там ничего такого нет, найти никак не могу.

Дайте ссылку.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 19.05.2024 в 19:40, Soich сказал:

но там ничего такого нет, найти никак не могу.

В Invision Community 4 отличается организация правил подразделов от IP.Board 3. Чтобы перейти к ним, нужно нажать на название раздела, и сразу под ними будет ссылка «Правила сообщества». Повторно напомню, что какие-то отличные от WoT игры в этом подразделе не обсуждаются.

Screenshot_20240519-194336.thumb.png.9c446bbc1df2639e2c06326b19d6815f.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

К слову, ссылка в первом посте открывает сразу оглавление танкового раздела. Оттуда же и видно эту ссылку.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Во избежание повторных казусов такого плана возможность создания новых тем в «Новостях и объявлениях» оставлена только «Штату K2», куда входит в том числе автоматически рассылающий новости бот @K2News. Приношу извинения за неудобства.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...