Jump to content

Recommended Posts

Пока от танка стабильно горит, пушка заколдована. У меня на борисе с разбросом 0.36% на 10% больше попаданий, чем здесь с 0.3%.  А если и попадаю, то каждый третий выстрел в модуль, запредельно раздражает. Первые боев 15 я все думал, что мне кажется и сейчас отпустит, но откатал уже 40, а оно все так. Из плюсов едет хорошо, крутится отлично, углы отличные, норм пробитие

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 20:04, 3JIOE_TEJIO сказал:

Пока от танка стабильно горит, пушка заколдована. У меня на борисе с разбросом 0.36% на 10% больше попаданий, чем здесь с 0.3%.  А если и попадаю, то каждый третий выстрел в модуль, запредельно раздражает. Первые боев 15 я все думал, что мне кажется и сейчас отпустит, но откатал уже 40, а оно все так. Из плюсов едет хорошо, крутится отлично, углы отличные, норм пробитие

 

Т.е. как у Минотавра? Я просто 100 коробок купил, не выпал. Вот в раздумьях. Если пушка такое же говнище, как у Мино, то у меня уже аллергия на такие танки, покупать не буду. А можешь реплеи скинуть какие то? Только не выбирай удачные, кинь подряд 2-3-4, пофиг на результат.

Link to comment
Share on other sites

В 02.05.2024 в 21:06, not_your_friend сказал:

Т.е. как у Минотавра? Я просто 100 коробок купил, не выпал. Вот в раздумьях. Если пушка такое же говнище, как у Мино, то у меня уже аллергия на такие танки, покупать не буду. А можешь реплеи скинуть какие то? Только не выбирай удачные, кинь подряд 2-3-4, пофиг на результат.

Та бери еще, завтра вон патч какой-то секретный, вдруг апнут это недорозумение:trollface:  ну и интересно твое мнение, все таки я такой кривой, или таки шото есть такое. Да, мне очень напоминает мино по стрельбе. Завтра еще покатаю его, кину чет показательное, если еще не залутаешь и не сделаешь 4к среднего без монитора. Правда учти кд 6.8, телегу некогда читать) ДПМ конечно хароший, с таким кд альфа 320

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

что ему из оборудки ставить? турбина, досылатель, оптика? вент? малошумка?

в сливной сессии брони не замечено, БК выносит по 2 раза за бой :sceptic:

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 00:02, NATURENT31 сказал:

турбина, досылатель, оптика

Вот так и катаю

 

Сегодня был такой бой с центра Проховорки

shot_492.jpg.d9abd485954515b3512b75401cd86eed.jpg

 

Шо там по разбросу, 0.3 или 3.0? :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...