Jump to content

Ответьте на зов к последнему рубежу!


K2News

Recommended Posts

К Звездному пути это имеет такое же отношение, как тибетский Далай-лама к несварению моего желудка, бурчание которого куда загадочнее клонированного плоскостопия разработчиков. На обе ноги хромые, без доли фантазии и увлеченности процессом игры. Только бабло и ящики в головах. Первоначально увидел, подумал - сейчас пожалею, что игру удалил вчера. Нет, жалеть не пришлось. Утвердился в убеждении, что жалеть вообще больше не о чем.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2024 в 18:40, Driver_Wentura сказал:

К Звездному пути это имеет такое же отношение, как тибетский Далай-лама к несварению моего желудка, бурчание которого куда загадочнее клонированного плоскостопия разработчиков. На обе ноги хромые, без доли фантазии и увлеченности процессом игры. Только бабло и ящики в головах. Первоначально увидел, подумал - сейчас пожалею, что игру удалил вчера. Нет, жалеть не пришлось. Утвердился в убеждении, что жалеть вообще больше не о чем.


та ну, брось. в этом режиме и их задачами жопа совсем не горит

Link to comment
Share on other sites

ниче так,  норм коллаба. хотя и не фанат самого "Звёздного пути", но прям тащусь от его спин-оффа "Звёздный путь: Дискавери". новые танчики с лутбоксов смущают немного, плюс сразу два штуки. гадалось, что в мае марафончик будет. пойду губу закачу, а то раскатась слегка..

Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2024 в 22:19, NATURENT31 сказал:

ниче так,  норм коллаба. хотя и не фанат самого "Звёздного пути", но прям тащусь от его спин-оффа "Звёздный путь: Дискавери". новые танчики с лутбоксов смущают немного, плюс сразу два штуки. гадалось, что в мае марафончик будет. пойду губу закачу, а то раскатась слегка..

 

Восхитился исключительно частью реплики относительно Звездного пути. В частях и в целом одобряю.

В 29.04.2024 в 19:06, comandante_ua сказал:

та ну, брось. в этом режиме и их задачами жопа совсем не горит

 

Даже думать не хочу про это. К сожалению, ничего не меняется.

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 3:27 AM, 3JIOE_TEJIO сказав:

По танкам пока непонятно, кто их чекал, как они?

вот с этой минуты о них кратко и типа внятно 

 

в любом случае пока сами не попробуем - не узнаем.  "+/- 25%", "руки из жопы" и "на все воля рандома" еще никто не отменил :sceptic:

Link to comment
Share on other sites

Все таки первое и последнее, на мой взгляд, чудо инженерной мысли было воплощено вот здесь, в этом образце. Остальное, причем как до, так и после, вообще не идёт ни в какое сравнение.
 

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 8:55 PM, Driver_Wentura сказав:

первое и последнее, на мой взгляд, чудо инженерной мысли

ну, это нам еще не показали  пикселя из обещенной коллабы с Звездными войнами/Мандалорцем. в этом году у них тема космических 3Д стилей - АЕ Фаза, Дюна, Ентерпрайз

 

а касательно орионовских лутбоксов, то гадается, что туды напихают Лесных духов, Миелов и Аламбиков :trollface:. ВГ, оно такое...


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

Не понимаю этих игроков.Зачем не давать телепортироваться?Какой в этом смысл?Ведь наоборот,если все спокойно портанутся,больше заработают.Ну тут смотрю прямо бойни устраивают).Вот же нубы.

Link to comment
Share on other sites

Я дико извиняюсь. Но я лично хотел бы иметь такой экипаж:

 

- вот этого черта

w1500_185306.thumb.jpg.ad6974de7aa6acff16bbb1cd5e7bc44c.jpg

 

- лысого и андроида читера

w1500_185310.jpg.c5b5752d9d9bacb8e70d525f17ea37d3.jpg

 

- и эту королевскую самочку боргов. 

w1500_3249908.thumb.jpg.5d3cbb9b2b70399f79a2e0780c3af5f5.jpg

 

Стоить отметить, что в команде Пикара нету кому составить конкуренцию нынешней темнокожей Ухуре. Поэтому была выбрана королева.

 

 

Интересно, а если Спока сделать командиром экипажа в танке то побед станет больше?....бред какой то сказанул. Даже Спок не победит великий ВБР!

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 06.05.2024 в 22:09, MisterArta сказал:

Даже Спок не победит великий ВБР!

Он скажет, что происходящее нелогично.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 03.05.2024 в 11:59, Tortila33 сказал:

Не понимаю этих игроков.Зачем не давать телепортироваться?Какой в этом смысл?Ведь наоборот,если все спокойно портанутся,больше заработают.Ну тут смотрю прямо бойни устраивают).Вот же нубы.

разве не дают очки когда ты сталкиваешь пытающихся телепортироваться?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.05.2024 в 00:49, comandante_ua сказал:

разве не дают очки когда ты сталкиваешь пытающихся телепортироваться?

Дают, либо как за таран, либо как за выстрел.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 00:49, comandante_ua сказал:

разве не дают очки когда ты сталкиваешь пытающихся телепортироваться?

От силы пару раз успеешь толкнуть и скорей сам улетишь в обрыв.Телепортация дороже стоит по очкам

Link to comment
Share on other sites

Ну вот взял все фрагменты 9 штук для открытия чего то загадочного. Думаю ну щас как получу квест, а за него неплохую плюшку. А что получил? Ссылку на сайт с обоями и саундтреком. Саундтрек прошлого года был получше. 

 

И конечно я получил ОДИН бесплатный орионский сейф с которого выпало 1д према и аж 50т серебра. Заживу теперь. 

 

Хоть бы сделали возможность очки боевого пропуска фармить. А так выполнил ежедневки на 50т серебра и дальше тупо просто так без ничего катать неинтересно.

 

Пусть разрабы уже пилят игру с этими роверами. Вот магия прям... куда нацелился туда и попал, а заходишь в рандом и усе сказочки конец. 

 

Напишите, что вам с бесплатного сундука выпало. Кто из вас баловень удачи?)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.05.2024 в 19:28, MisterArta сказал:

Напишите, что вам с бесплатного сундука выпало. Кто из вас баловень удачи?)

shot_1895.thumb.jpg.166f5d3354240427037680628338c2f7.jpg

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 19:28, MisterArta сказал:

 

Напишите, что вам с бесплатного сундука выпало. Кто из вас баловень удачи?)

так как я пропустил один день, то завтра закрою последний этап этого режима. скину какой танк мне выпал из коробки

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...