Jump to content

Натиск


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

image.thumb.png.5624e90979a6ce62e1c92080d6b5a1fb.png


«Натиск» — периодический соревновательный игровой режим в World of Tanks, предлагающий захватывающие сражения в формате 7 на 7 на технике X уровня против равных по рангу соперников. В режиме есть предбоевая подготовка, позволяющая изменить состав команды во время предбоевого отсчёта, уникальные ролевые и тактические навыки, дающие преимущества в бою, а также система подбора игроков на основе их рангов. 

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Кто там золото берет играя пяткой на левой ноге? Поделитесь секретом. А то мои нервы уже фсе, кончаются 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 23:56, 3JIOE_TEJIO сказал:

Кто там золото берет играя пяткой на левой ноге? Поделитесь секретом. А то мои нервы уже фсе, кончаются 


либо они после квалификации попадают в высокие ранги, либо играют супервзводом.

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2024 в 00:30, comandante_ua сказал:

либо они после квалификации попадают в высокие ранги

Тут кто-то писал, что после квалы сразу в золото кинуло, я не представляю, как это нужно отыграть. Мне в целом по боку на все эти ранги, звания и стили, интересовали только танки к покупке за боны, если вг откроет их для покупки, готов торжественно принять звание самого донного участника режима. Откатал уже 400 боев и наверное все, сдаюсь. Максимально было 1390 очей, сейчас в диапазоне 900-1100 болтаюсь, сколько не играй. 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...