Jump to content

Случайные бои


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Общая тема для обсуждения основной разновидности боёв — Случайных боёв. В них входят:

  • Стандартный бой — захватить базу противника или уничтожить всю его технику, бои 15x15
  • Встречный бой — захватить нейтральную базу или уничтожить всю технику противника, бои 15x15 на технике IV уровня и выше
  • Штурм — захватить вражескую/защитить собственную базу или уничтожить всю технику противника, бои 15x15 на технике VI уровня и выше
  • Генеральное сражение — стандартный бой в формате 30x30, техника только X уровня

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 16:22, Zharenye_Gvozdi сказал:

Генералка в последние два месяца стала намного чаще выпадать, никто не заметил?


Дык генералка через бой будет выпадать,если одну фишку сделаешь).Есть много лбз,которые желательно на генералке делать.Я через бой заходил.Никаких читов)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 16:50, Tortila33 сказал:

Дык генералка через бой будет выпадать,если одну фишку сделаешь).Есть много лбз,которые желательно на генералке делать.Я через бой заходил.Никаких читов)


В настройках все отключить, кроме нее?

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/30/2024 at 4:22 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Генералка в последние два месяца стала намного чаще выпадать, никто не заметил?


Она, вроде, начинает выпадать на несколько боев после 200 боев на Х уровне.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 30.04.2024 в 16:50, Tortila33 сказал:

Есть много лбз,которые желательно на генералке делать.

У меня прохождение ЛБЗ прям попёрло, когда включил Генеральные сражения. Снижается порог вхождения на их выполнение.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 21.07.2024 в 12:59, Tortila33 сказал:

Как то тяжело стало совсем с этим рандомом.

Сколько из присутствующих есть смельчаков, играющих в ночное время? Самый всратый пул игроков начинается именно в это время, с десяти вечера и где-то до двух ночи.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2024 в 13:52, DrWeb7_1 сказал:

играющих в ночное время?

Я позже 20.00 вообще не помню чтоб играл.Если только по пьяни до 21.00 досижу.Ночью как бы люди спать должны).Даже незнаю,что там творится так поздно.Ранье,на снг-серверах,все знали---ночью подставы раскатывают).

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 21.07.2024 в 15:38, Tortila33 сказал:

должны

Но не обязаны, как я обычно говорю. :trollface:

В 21.07.2024 в 15:38, Tortila33 сказал:

Ранье,на снг-серверах,все знали---ночью подставы раскатывают).

Да на EU4 наверняка эту традицию соблюдают.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 21.07.2024 в 15:46, DrWeb7_1 сказал:

Да на EU4 наверняка эту традицию соблюдают.

Это могу с уверенностью подтвердить.Играл на 4-м с 6.00 утра как то с неделю,позже еще пробовал.Видел эти подставы,понагляку раскатывают.Взводами из трех.Иногда уже совсем нагло---взводы из трех игроков одного клана в разных командах.Но вг же вроде четко и конкретно с читерами и подставушниками работает.):trollface:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 7/21/2024 at 3:38 PM, Tortila33 said:

Я позже 20.00 вообще не помню чтоб играл.Если только по пьяни до 21.00 досижу.Ночью как бы люди спать должны).Даже незнаю,что там творится так поздно.Ранье,на снг-серверах,все знали---ночью подставы раскатывают).

 

Я часто в период с 00:00 до 4:00 играю. Мистика и дичь в это время твориться. В это время вылазят всякие существа. Также попадаются лютые имбы которые наверно днем спять. Бывало такое на катке творилось, что даже представить в мыслях не мог такой исход. На уровни 4-6 лучше не заходить. Там в это время псевдо статисты расстреливают ботов из кустов базы.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 16:58, MisterArta сказал:

 

Я часто в период с 00:00 до 4:00 играю. Мистика и дичь в это время твориться. В это время вылазят всякие существа. Также попадаются лютые имбы которые наверно днем спять. Бывало такое на катке творилось, что даже представить в мыслях не мог такой исход. На уровни 4-6 лучше не заходить. Там в это время псевдо статисты расстреливают ботов из кустов базы.

тогда нескоро  встретимся :trollface:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

On 7/22/2024 at 5:57 PM, _Cheshirchik_ said:

тогда нескоро  встретимся :trollface:

Та можно было бы раньше но в реале такое твориться... все думаю или реально до пенсии дожить с такими страстями? 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 16:58, MisterArta сказал:

Там в это время псевдо статисты расстреливают ботов

Согласен):teethhappy:

В 22.07.2024 в 16:58, MisterArta сказал:

В это время вылазят всякие существа

Вот это вот всё уже 2 месяца и в дневном рандоме творится.Повылазили дети,боты и идиоты всех мастей.Но раньше они хотя бы без мозгов играли,то теперь еще и без монитора).Еще месяц каникул.Поэтому думаю забаниться на месяцок.Чтоб не тянуло))


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

On 7/22/2024 at 6:27 PM, Tortila33 said:

Согласен):teethhappy:

Вот это вот всё уже 2 месяца и в дневном рандоме творится.Повылазили дети,боты и идиоты всех мастей.Но раньше они хотя бы без мозгов играли,то теперь еще и без монитора).Еще месяц каникул.Поэтому думаю забаниться на месяцок.Чтоб не тянуло))


Тоже заметил, что буржуев побольше стало на еу3. Может потому и катки скатились.

Вот вчера зашел сыграть после перерыва и что думаете? 

Вместо слов вот вам гифка. Знакомо? Хватило одного боя для вызова тошниловки.

5WEu.gif.e7ccfc5eab52f0d923b8d51f9394fc15.gif

 

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 18:38, MisterArta сказал:

Знакомо? Хватило одного боя для вызова тошниловки.

:teethhappy::Dсегодня еле 12 боев осилил.Вот до рвоты от нервов.Потому вышел

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.07.2024 в 18:43, Tortila33 сказал:

до рвоты

В 22.07.2024 в 18:38, MisterArta сказал:

Хватило одного боя для вызова тошниловки.

Эх вы, слабые желудки. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 20:07, gun_checker сказал:

Нормально играл сегодня на EU2 и EU3. На мою игру даже никто не ругался в чат. :trollface:

Да на мою тоже.Но зато я на всех по полной))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...