Jump to content

Присоединяйтесь к атаке улан!


K2News

Recommended Posts

командиры это конечно не плохо. Но если они не говорят о курва при попадании по тебе артой  , пройду мимо :trollface: В самом конце новости речь за прем магазин что приветствует пт польские, но прем пт же нет у Польши, вместо этого возьмите тт  


Edited by _Cheshirchik_

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Но задачи на Х5 опыта и резервы на серебро аккуратно из всех акционных магазинов убрали.Доставайте пластиковые карты!Пробивают дно убитое дальше...

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 10:30, Tortila33 сказал:

Но задачи на Х5 опыта и резервы на серебро аккуратно из всех акционных магазинов убрали.Доставайте пластиковые карты!Пробивают дно убитое дальше...

Стреляют себе в ногу, уже не первый раз

Но игорьки все равно будут на коробки донить.

На закрытом форуме, после очередного "пересмотра", "упрощения" и "улучшения", я предложил донатерам хотя бы месяц не донатить, хотя бы просто русскоязычным сегментом форума. Так получил банхаммер, еще и всю ветку потерли

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 19:26, Zharenye_Gvozdi сказал:

Стреляют себе в ногу, уже не первый раз

Но игорьки все равно будут на коробки донить.

На закрытом форуме, после очередного "пересмотра", "упрощения" и "улучшения", я предложил донатерам хотя бы месяц не донатить, хотя бы просто русскоязычным сегментом форума. Так получил банхаммер, еще и всю ветку потерли

Сегодня на неделю акк забанили.Типа подпер кого то или не дал проехать.НА НЕДЕЛЮ.Это равносильно первому предупреждению за использование ЗП.Раньше,помню,раз такое было.Три дня дали.Согласен.Теперь почему неделя???!!То что разрабы грязь ,это уже и так все знают.Просто бесит,когда игрок понятия не имеет в какую игру играет.Он только играл в Диабло,тут же зашел на "пару боев" в танки и дальше полетел в ГТА онлайн.Но всё таки какой то швали хватило времени на меня пожаловаться с реплеем.Написал жалобу в ЦПП с вопром почему на 7 дней.Должно быть на три от силы.Подожду ответа

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 10:50 PM, Tortila33 сказав:

Три дня дали.Согласен.Теперь почему неделя???!!

возможно идет как повторное нарушение. с каждім разом типа все жестче и жестче

В 18.04.2024 в 3:20 PM, NATURENT31 сказав:

получается, что за 7 дней активности можно наскубать где-то 129 Белых орлов или 115, без учета игры на новых польских  бобрах-курвах

получается, что не получается. 10 орлов в задаче лишь при получении 10 флагов-марок... перемудрили опять что-то, а вразумительно не написали.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 19:26, Zharenye_Gvozdi сказал:

Стреляют себе в ногу, уже не первый раз

Но игорьки все равно будут на коробки донить.

На закрытом форуме, после очередного "пересмотра", "упрощения" и "улучшения", я предложил донатерам хотя бы месяц не донатить, хотя бы просто русскоязычным сегментом форума. Так получил банхаммер, еще и всю ветку потерли

не доначу с Нового года на коробки. покупал только улучшенный БП с голдой, когда надо было каждый день заходить. Все остальное пропустил в плане доната

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2024 в 12:16 AM, comandante_ua сказав:

улучшенный БП с голдой, когда надо было каждый день заходить

ежедневных 250 золота.. раньше тоже так делал, но оказалось, что технически доната в НГ коробки хватает на весь год. и тем золотом спокойно можно закрывать все 3 главы БП и улучшеные главы марафонов за золото.

факт есть факт. в эту игру без премаккаунта играть нельзя и не имеет смысла. особенно в контексте прокачки веток, фарма игровых ресурсов под бюро или аукционы

В 19.04.2024 в 10:30 AM, Tortila33 сказав:

Но задачи на Х5 опыта и резервы на серебро аккуратно из всех акционных магазинов убрали.

Источником на задачи Х5 опыта всегда были пакеты ПраймГейминг, в прошлом году обильно сыпало из марсианских контейнеров и мешков от новогодней собаки. Резервы на серебро были или в донатном улучшенном БП или в лутбоксах/порталах.

Политика ВГ очевидна - нефиг. ПраймГейминг прикрыли, клановые резервы минимизировали. Хочешь фармить серу - донать ради резервов или тупо играй больше. И желательно на премтанках.

Link to comment
Share on other sites

В 19.04.2024 в 22:50, Tortila33 сказал:

Сегодня на неделю акк забанили.Типа подпер кого то или не дал проехать.НА НЕДЕЛЮ.Это равносильно первому предупреждению за использование ЗП.Раньше,помню,раз такое было.Три дня дали.Согласен.Теперь почему неделя???!!То что разрабы грязь ,это уже и так все знают.Просто бесит,когда игрок понятия не имеет в какую игру играет.Он только играл в Диабло,тут же зашел на "пару боев" в танки и дальше полетел в ГТА онлайн.Но всё таки какой то швали хватило времени на меня пожаловаться с реплеем.Написал жалобу в ЦПП с вопром почему на 7 дней.Должно быть на три от силы.Подожду ответа

Ответили.Все по пунктам разложили(сам их просил).Тут молодцы.Оказывается из за чела на Футуре,который меня на Лоре на горку не пускал на Утесе.И которого пришлось потом подпихнуть в качестве наказания.Хотя его и не убили из за меня.Короче ладно.Жаль всю польскую акцию как раз пропущу.Пару 2D стилей хотел взять за жетоны.И Пуделя прикупить для фана на время акции.

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2024 at 11:08 AM, Tortila33 said:

Ответили.Все по пунктам разложили(сам их просил).Тут молодцы.Оказывается из за чела на Футуре,который меня на Лоре на горку не пускал на Утесе.И которого пришлось потом подпихнуть в качестве наказания.Хотя его и не убили из за меня.Короче ладно.Жаль всю польскую акцию как раз пропущу.Пару 2D стилей хотел взять за жетоны.И Пуделя прикупить для фана на время акции.

Набирал много текста, как ответ, нажал отправить и... "ни единого разрыва". Пропал текст. Обиделся на сеть :sceptic: Пока обида не пройдет набирать текст снова не стану.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2024 в 20:32, gun_checker сказал:

Набирал много текста, как ответ, нажал отправить и... "ни единого разрыва". Пропал текст. Обиделся на сеть :sceptic: Пока обида не пройдет набирать текст снова не стану.

:teethhappy:;)

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2024 в 11:08 AM, Tortila33 сказав:

Пуделя прикупить для фана на время акции

Глядел я на того Пуделя. Ну реально без акции дешевле его купить будет :trollface:. При этом он идет в комплекте с ЛТ 2 уровня, которая у меня есть. Так за нее компесацию в 4 (ЧЕТЫРЕ!!!) голдоских монеты обещают. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...