Jump to content

comandante_ua

Recommended Posts

В 13.04.2024 в 23:59, Zharenye_Gvozdi сказал:

Лучший танк игры. Вообще. Всех уровней.

Прикинь, он мне когда-то выпал за замену ключей из порталов вафли, я подумал, что это за брелок? И взял вместо него крайслер... :trollface:

как же я был не прав:(

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 00:04, 3JIOE_TEJIO сказал:

Прикинь, он мне когда-то выпал за замену ключей из порталов вафли, я подумал, что это за брелок? И взял вместо него крайслер... :trollface:

как же я был не прав:(

Я бы сейчас все свои 15к бон за него вывалил. Для БП катаю периодически подарочные пятерки. Встречаю в бою V/IV, захожу после боя в стату к шоферу - там тысячи, и даже ДЕСЯТКИ тысяч боев на нем, причем какие-то космические показатели у 80-90 процентов игорьков.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 00:14, Zharenye_Gvozdi сказал:

Я бы сейчас все свои 15к бон за него вывалил. Для БП катаю периодически подарочные пятерки. Встречаю в бою V/IV, захожу после боя в стату к шоферу - там тысячи, и даже ДЕСЯТКИ тысяч боев на нем, причем какие-то космические показатели у 80-90 процентов игорьков.

Всё верно.Сам наблюдал тоже)

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 13:33, _Cheshirchik_ сказал:

танк не плохой  

только его нигде нет. 

как обычно, челлендж у вг неравный для всех игроков... уже бы сделали условие, например, только на прокачиваемых танках или только на премах, которые можно купить. 

то черчиля поставят с овер багом по опыту, то сейчас вот эта тачанка, которая фармит опыт не в себя, но ее нигде нельзя достать.

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 17:38, comandante_ua сказал:

только его нигде нет. 

как обычно, челлендж у вг неравный для всех игроков... уже бы сделали условие, например, только на прокачиваемых танках или только на премах, которые можно купить. 

то черчиля поставят с овер багом по опыту, то сейчас вот эта тачанка, которая фармит опыт не в себя, но ее нигде нельзя достать.

Он там давался за какие то заслуги.И всё теперь.Не дается и не будет(((((((

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...