Jump to content

Обновление 1.24.1: новые ПТ-САУ, экипаж и не только


K2News

Recommended Posts

С выходом обновления 1.24.1 все игроки в EU-регионе смогут свободно выбирать сервера EU1, EU2, EU3 и EU4. Наслаждайтесь свободой выбора сервера с лучшим пингом или просто переходите на сервер, где играют ваши друзья из Европы и Центральной Азии.
Добавление серверов EU3 и EU4 требовалось для размещения игроков, перешедших с СНГ- в EU-регион, чтобы повысить доступность и качество игрового процесса. Вместе с серверами EU1 и EU2 они обеспечивают комплексное покрытие по всему региону, гарантируя, что вы всегда найдёте сервер, соответствующий вашим запросам.
Давайте отпразднуем день рождения World of Tanks (EU) в апреле и станем одним огромным взводом, объединяющим все EU-сервера! Готовьтесь к целому месяцу командного единства, соперничества и празднования!
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Я знал, что со сменой лицензионного соглашения произойдëт объединение периферий.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 19:06, DrWeb7_1 сказал:

Я знал, что со сменой лицензионного соглашения произойдëт объединение периферий.

не не)) так не катит)

надо было писать на форуме))) чтобы мы знали, кто ванга)

Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2024 at 7:26 PM, comandante_ua said:

не не)) так не катит)

надо было писать на форуме))) чтобы мы знали, кто ванга)

Он писал об этом в теме "EU1 EU2 vs EU3".


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 18:45, comandante_ua сказал:
С выходом обновления 1.24.1 все игроки в EU-регионе смогут свободно выбирать сервера EU1, EU2, EU3 и EU4. Наслаждайтесь свободой выбора сервера с лучшим пингом или просто переходите на сервер, где играют ваши друзья из Европы и Центральной Азии.
Добавление серверов EU3 и EU4 требовалось для размещения игроков, перешедших с СНГ- в EU-регион, чтобы повысить доступность и качество игрового процесса. Вместе с серверами EU1 и EU2 они обеспечивают комплексное покрытие по всему региону, гарантируя, что вы всегда найдёте сервер, соответствующий вашим запросам.
Давайте отпразднуем день рождения World of Tanks (EU) в апреле и станем одним огромным взводом, объединяющим все EU-сервера! Готовьтесь к целому месяцу командного единства, соперничества и празднования!

Ну хоть от этой заморочки сдыхались))

Link to comment
Share on other sites

Только супер коня выкачал и понерфили. И так каждый раз. Чтоб я хоть раз пытался что-то качать в этой игре - накося-выкуси. Польские пт - сами на них и играйте.

С объединением серверов поторопились. Это надо было сделать после окончания конфликта. Теперь будет как на рубай, срачь и угнетение. С экипажами фигня непонятная. В целом я рад, что не играю в эту чудовищную игру.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.04.2024 в 20:23, comandante_ua сказал:

Вот  наша Ванга месяця)))

Ну тебе уже даже пруфы принесли, что я поставил спекулятивную ставку на 10 апреля, буквально на несколько постов выше ответа от @3JIOE_TEJIO:trollface:

А на старом форуме откопал менее оптимистичную частную версию.

image.thumb.png.1b62bdf6b66c106ce5d55778455e748e.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 22:15, DrWeb7_1 сказал:

А на старом форуме откопал менее оптимистичную частную версию.

  Скрыть контент

image.thumb.png.1b62bdf6b66c106ce5d55778455e748e.png

 

думаешь, пошел обратный отсчет ?)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.04.2024 в 22:30, comandante_ua сказал:

думаешь, пошел обратный отсчет ?)

Не буду утверждать. Своих прогнозов я давно боюсь. Тихо надеюсь, что (вряд ли обещанное) двадцатилетие World of Tanks мы всё так же встретим вместе, как говорил Виктор... :(

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2024 at 10:00 PM, Driver_Wentura said:

Только супер коня выкачал и понерфили. И так каждый раз. Чтоб я хоть раз пытался что-то качать в этой игре - накося-выкуси. Польские пт - сами на них и играйте.


Еще не понерфили, успеешь взять 3 отметки :)  У тебя есть отличная ПТ - Strv 103B на которую сейчас акция и какие-то плюшки валятся!

On 4/8/2024 at 10:15 PM, DrWeb7_1 said:

А на старом форуме откопал менее оптимистичную частную версию.

  Reveal hidden contents

image.thumb.png.1b62bdf6b66c106ce5d55778455e748e.png

 

В мей памяти и этот прогноз сохранился.

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2024 в 08:29, gun_checker сказал:

Еще не понерфили, успеешь взять 3 отметки :)  У тебя есть отличная ПТ - Strv 103B на которую сейчас акция и какие-то плюшки валятся!

 

Скажу честно, я не представляю себе ситуацию, при которой я могу захотеть поиграть в танки. Может только если Арту вернут в прежнее состояние, да и то сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

какие страшные и ужасные вещи вы тут обсуждаете :ohmy:, аж жуть берет :(

если включить нострадамуса и вангу, то можно изречь что-то типа " .... будущее неопределенно и туманно, но !!!! закрытие игры ВИДЮ после выпуска в 2024 последней части Вафентрагерра :shy: ибо конец истории ознаменует конец эпохи танков...."

а если серйозно, то главным показателем "планового" закрытия игры можно считать новинки техники на тестах. а их супертестят и супертестят без конца. а сколько уже насупертестили и народу еще не дали :child:???

эту "карову" можно доить еще долго. иначе как взрослые дадьки себе будут делать НГ подарки, если коробок не станет???

так что пока есть донат - игра будет вечной :honoring:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 09.04.2024 в 12:38, NATURENT31 сказал:

так что пока есть донат - игра будет вечной :honoring:

Поддерживаю.

В 09.04.2024 в 12:38, NATURENT31 сказал:

закрытие игры ВИДЮ после выпуска в 2024 последней части Вафентрагерра :shy: ибо конец истории ознаменует конец эпохи танков...."

Ну ладно тебе, на условно-сюжетном ивенте игру заканчивать. Я бы подумал ещё на какое-нибудь действительно знаменательное событие, по размаху то же «Десятилетие» напоминавшее, но такой формат должен приносить торжество, а не траур.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 09.04.2024 в 8:41 PM, DrWeb7_1 сказав:

Ну ладно тебе, на условно-сюжетном ивенте игру заканчивать.

я о том, что ванговать на эту тему можно бесконечно долго. и дедлайны можно рисовать после любого ивента или даты. но факт остается фактом:

- никто не будет резать курицу несущую золотые яйца

- не факт, что колдвар "выстрелит" и народ такой - ой ВСЕ! нафиг нам нужны эти ваши "танки"

- даже в "колдваре" будет уйма желающих поиграть на халяву (недонатеров), и не все донатеры захотят донатить в новый проэкт

- тему с закрытием танков периодически и с завидной регулярностю разганяют на вотекспрессе. ну работа у них такая, писать о танках.

... только народ приходит домой, включает игру и катается далее ... и донатит в коробочки...

форменное БДСМ, с элементами наркомании - народу 40 +/- такое нравиться, а вот знакомые подростки забрасывают игру недолго поиграв.

Link to comment
Share on other sites

Вышел патч. Покатал ПЗ 7 в рандоме.   Лучше бы вообще не делали никаких заявлений относительно какого то там "АПА" немца . Это какая то стыдная муть .  А именно -  

 1 - Брони как не было так и нет. Какая то там дырка в маске ничего не изменит от слова вообще . Там есть погон башни огромный в который летит что угодно . Люк огромный в который например БЗ 176 может поместить 800 урона . 

 2 - Ствол . По моему он стал хуже чем был . Визуально увеличилось распределение в кругу сведения . Я когда с пары десятков метров раз 6-7 не попал в огромный тяж был просто в диком шоке. Какой то даже мнимой точности на этой машине НЕТ ! 

 3 - подвижность для него вполне нормальная . 

  Вывод - лапша с АПОМ немца на уши не повисла . Кусок говна неактуальный был есть и нет никакого смысла выкатывать в рандом . Есть пачка прокачиваемых машин которые играются на много комфортнее. 

 shot_092.thumb.jpg.1ed156841c2eefebc8df55dc524fb6a6.jpg

  

   Конченный мусор ! разобрать оборудование. вынуть экипаж . Продать этот лом . Ни в какие "АПЫ" никто не верит здесь уже . 

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 02:10, ARTEGO1979 сказал:

Вышел патч. Покатал ПЗ 7 в рандоме.   Лучше бы вообще не делали никаких заявлений относительно какого то там "АПА" немца . Это какая то стыдная муть .  А именно -  

 1 - Брони как не было так и нет. Какая то там дырка в маске ничего не изменит от слова вообще . Там есть погон башни огромный в который летит что угодно . Люк огромный в который например БЗ 176 может поместить 800 урона . 

 2 - Ствол . По моему он стал хуже чем был . Визуально увеличилось распределение в кругу сведения . Я когда с пары десятков метров раз 6-7 не попал в огромный тяж был просто в диком шоке. Какой то даже мнимой точности на этой машине НЕТ ! 

 3 - подвижность для него вполне нормальная . 

  Вывод - лапша с АПОМ немца на уши не повисла . Кусок говна неактуальный был есть и нет никакого смысла выкатывать в рандом . Есть пачка прокачиваемых машин которые играются на много комфортнее. 

 shot_092.thumb.jpg.1ed156841c2eefebc8df55dc524fb6a6.jpg

  

   Конченный мусор ! разобрать оборудование. вынуть экипаж . Продать этот лом . Ни в какие "АПЫ" никто не верит здесь уже . 

более интересно, что он и вк 72 это одна и таже машина, с разными орудиями. но в угоду баланса 72 по более бронирована оказалась 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...