Jump to content

Обновление 1.24.1: новые ПТ-САУ, экипаж и не только

K2News

Recommended Posts

С выходом обновления 1.24.1 все игроки в EU-регионе смогут свободно выбирать сервера EU1, EU2, EU3 и EU4. Наслаждайтесь свободой выбора сервера с лучшим пингом или просто переходите на сервер, где играют ваши друзья из Европы и Центральной Азии.
Добавление серверов EU3 и EU4 требовалось для размещения игроков, перешедших с СНГ- в EU-регион, чтобы повысить доступность и качество игрового процесса. Вместе с серверами EU1 и EU2 они обеспечивают комплексное покрытие по всему региону, гарантируя, что вы всегда найдёте сервер, соответствующий вашим запросам.
Давайте отпразднуем день рождения World of Tanks (EU) в апреле и станем одним огромным взводом, объединяющим все EU-сервера! Готовьтесь к целому месяцу командного единства, соперничества и празднования!

• K2 Staff

Я знал, что со сменой лицензионного соглашения произойдëт объединение периферий.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

В 08.04.2024 в 19:06, DrWeb7_1 сказал:

Я знал, что со сменой лицензионного соглашения произойдëт объединение периферий.

не не)) так не катит)

надо было писать на форуме))) чтобы мы знали, кто ванга)

В 08.04.2024 в 18:45, comandante_ua сказал:
С выходом обновления 1.24.1 все игроки в EU-регионе смогут свободно выбирать сервера EU1, EU2, EU3 и EU4. Наслаждайтесь свободой выбора сервера с лучшим пингом или просто переходите на сервер, где играют ваши друзья из Европы и Центральной Азии.
Добавление серверов EU3 и EU4 требовалось для размещения игроков, перешедших с СНГ- в EU-регион, чтобы повысить доступность и качество игрового процесса. Вместе с серверами EU1 и EU2 они обеспечивают комплексное покрытие по всему региону, гарантируя, что вы всегда найдёте сервер, соответствующий вашим запросам.
Давайте отпразднуем день рождения World of Tanks (EU) в апреле и станем одним огромным взводом, объединяющим все EU-сервера! Готовьтесь к целому месяцу командного единства, соперничества и празднования!

Ну хоть от этой заморочки сдыхались))

Только супер коня выкачал и понерфили. И так каждый раз. Чтоб я хоть раз пытался что-то качать в этой игре - накося-выкуси. Польские пт - сами на них и играйте.

С объединением серверов поторопились. Это надо было сделать после окончания конфликта. Теперь будет как на рубай, срачь и угнетение. С экипажами фигня непонятная. В целом я рад, что не играю в эту чудовищную игру.

Edited by Driver_Wentura

• K2 Staff
В 08.04.2024 в 20:23, comandante_ua сказал:

Вот  наша Ванга месяця)))

Ну тебе уже даже пруфы принесли, что я поставил спекулятивную ставку на 10 апреля, буквально на несколько постов выше ответа от @3JIOE_TEJIO:trollface:

А на старом форуме откопал менее оптимистичную частную версию.

image.thumb.png.1b62bdf6b66c106ce5d55778455e748e.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

В 08.04.2024 в 22:15, DrWeb7_1 сказал:

Скрыть контент

думаешь, пошел обратный отсчет ?)

Edited by comandante_ua

• K2 Staff
В 08.04.2024 в 22:30, comandante_ua сказал:

думаешь, пошел обратный отсчет ?)

Не буду утверждать. Своих прогнозов я давно боюсь. Тихо надеюсь, что (вряд ли обещанное) двадцатилетие World of Tanks мы всё так же встретим вместе, как говорил Виктор... :(

On 4/8/2024 at 10:00 PM, Driver_Wentura said:

Только супер коня выкачал и понерфили. И так каждый раз. Чтоб я хоть раз пытался что-то качать в этой игре - накося-выкуси. Польские пт - сами на них и играйте.

Еще не понерфили, успеешь взять 3 отметки :)  У тебя есть отличная ПТ - Strv 103B на которую сейчас акция и какие-то плюшки валятся!

On 4/8/2024 at 10:15 PM, DrWeb7_1 said:

Reveal hidden contents

В мей памяти и этот прогноз сохранился.

В 09.04.2024 в 08:29, gun_checker сказал:

Еще не понерфили, успеешь взять 3 отметки :)  У тебя есть отличная ПТ - Strv 103B на которую сейчас акция и какие-то плюшки валятся!

Скажу честно, я не представляю себе ситуацию, при которой я могу захотеть поиграть в танки. Может только если Арту вернут в прежнее состояние, да и то сомневаюсь.

какие страшные и ужасные вещи вы тут обсуждаете :ohmy:, аж жуть берет :(

если включить нострадамуса и вангу, то можно изречь что-то типа " .... будущее неопределенно и туманно, но !!!! закрытие игры ВИДЮ после выпуска в 2024 последней части Вафентрагерра :shy: ибо конец истории ознаменует конец эпохи танков...."

а если серйозно, то главным показателем "планового" закрытия игры можно считать новинки техники на тестах. а их супертестят и супертестят без конца. а сколько уже насупертестили и народу еще не дали :child:???

эту "карову" можно доить еще долго. иначе как взрослые дадьки себе будут делать НГ подарки, если коробок не станет???

так что пока есть донат - игра будет вечной :honoring:

• K2 Staff
В 09.04.2024 в 12:38, NATURENT31 сказал:

так что пока есть донат - игра будет вечной :honoring:

Поддерживаю.

В 09.04.2024 в 12:38, NATURENT31 сказал:

закрытие игры ВИДЮ после выпуска в 2024 последней части Вафентрагерра :shy: ибо конец истории ознаменует конец эпохи танков...."

Ну ладно тебе, на условно-сюжетном ивенте игру заканчивать. Я бы подумал ещё на какое-нибудь действительно знаменательное событие, по размаху то же «Десятилетие» напоминавшее, но такой формат должен приносить торжество, а не траур.

В 09.04.2024 в 8:41 PM, DrWeb7_1 сказав:

Ну ладно тебе, на условно-сюжетном ивенте игру заканчивать.

я о том, что ванговать на эту тему можно бесконечно долго. и дедлайны можно рисовать после любого ивента или даты. но факт остается фактом:

- никто не будет резать курицу несущую золотые яйца

- не факт, что колдвар "выстрелит" и народ такой - ой ВСЕ! нафиг нам нужны эти ваши "танки"

- даже в "колдваре" будет уйма желающих поиграть на халяву (недонатеров), и не все донатеры захотят донатить в новый проэкт

- тему с закрытием танков периодически и с завидной регулярностю разганяют на вотекспрессе. ну работа у них такая, писать о танках.

... только народ приходит домой, включает игру и катается далее ... и донатит в коробочки...

форменное БДСМ, с элементами наркомании - народу 40 +/- такое нравиться, а вот знакомые подростки забрасывают игру недолго поиграв.

Вышел патч. Покатал ПЗ 7 в рандоме.   Лучше бы вообще не делали никаких заявлений относительно какого то там "АПА" немца . Это какая то стыдная муть .  А именно -  

1 - Брони как не было так и нет. Какая то там дырка в маске ничего не изменит от слова вообще . Там есть погон башни огромный в который летит что угодно . Люк огромный в который например БЗ 176 может поместить 800 урона . 

2 - Ствол . По моему он стал хуже чем был . Визуально увеличилось распределение в кругу сведения . Я когда с пары десятков метров раз 6-7 не попал в огромный тяж был просто в диком шоке. Какой то даже мнимой точности на этой машине НЕТ ! 

3 - подвижность для него вполне нормальная . 

Вывод - лапша с АПОМ немца на уши не повисла . Кусок говна неактуальный был есть и нет никакого смысла выкатывать в рандом . Есть пачка прокачиваемых машин которые играются на много комфортнее. 

shot_092.thumb.jpg.1ed156841c2eefebc8df55dc524fb6a6.jpg

Конченный мусор ! разобрать оборудование. вынуть экипаж . Продать этот лом . Ни в какие "АПЫ" никто не верит здесь уже . 

В 11.04.2024 в 02:10, ARTEGO1979 сказал:

Вышел патч. Покатал ПЗ 7 в рандоме.   Лучше бы вообще не делали никаких заявлений относительно какого то там "АПА" немца . Это какая то стыдная муть .  А именно -  

1 - Брони как не было так и нет. Какая то там дырка в маске ничего не изменит от слова вообще . Там есть погон башни огромный в который летит что угодно . Люк огромный в который например БЗ 176 может поместить 800 урона . 

2 - Ствол . По моему он стал хуже чем был . Визуально увеличилось распределение в кругу сведения . Я когда с пары десятков метров раз 6-7 не попал в огромный тяж был просто в диком шоке. Какой то даже мнимой точности на этой машине НЕТ ! 

3 - подвижность для него вполне нормальная . 

Вывод - лапша с АПОМ немца на уши не повисла . Кусок говна неактуальный был есть и нет никакого смысла выкатывать в рандом . Есть пачка прокачиваемых машин которые играются на много комфортнее. 

shot_092.thumb.jpg.1ed156841c2eefebc8df55dc524fb6a6.jpg

Конченный мусор ! разобрать оборудование. вынуть экипаж . Продать этот лом . Ни в какие "АПЫ" никто не верит здесь уже . 

более интересно, что он и вк 72 это одна и таже машина, с разными орудиями. но в угоду баланса 72 по более бронирована оказалась 

637049358.png

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...