Jump to content

Обновление системы экипажа в апреле 2024 года: изменения для удобства игроков


K2News

Recommended Posts

Когда вг пишет вот такое-"изменения для удобства игроков"--это значит что игроков ждет нехилый попадос и развод на золото и серебро.Годами же проверено.Кто нибудь вообще понял,что они там написали??


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 02.04.2024 в 19:38, Tortila33 сказал:

Кто нибудь вообще понял,что они там написали??

Не-а. :unsure:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 02.04.2024 в 19:43, DrWeb7_1 сказал:

Не-а. :unsure:

Мне это напомнило крылатую фразу из классики Остапа Бендера;

-Что человек боится больше всего?

-Правильно,непонятного!Побольше непонятного!!!

:D:trollface:

Link to comment
Share on other sites

Ну так надо те же 40к опыта добрать, чтобы восстановить эффективность перков? Это изи под плюшками. Я всегда так и пересаживал, перки всегда изучены и нераспределённого опыта нет.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Купите экипаж из 4 навыков по дешевке, используя смену экипажа 1.24.1. Подождите 50% скидки для экипажа (все еще работает без скидки, но умножьте стоимость на два) Определите двухместный танк той нации, которую вы хотите. купите экипаж 75% (22,9 тыс. опыта) за 10 тыс. кредитов. Получите 11,4 тысяч книг экипажа, конвертировав его в версию 1.24.1.

Это там так. Моё мнение - нафиг надо. Я не играю в танки больше месяца. Сейчас взять и размышлять, как купить и что продать. В мои годы пальцем в нос бы попасть с первого раза, а не сидеть и планы реструктуризации опыта и перелива в книги обдумывать. Да и думать уже лень.

Link to comment
Share on other sites

гы-гы-гы. из полезного - смена специальности "тункиста". все остальное - даже не понятно о чем они там пишут.

все их улучшения окончились тогда, когда они изменили процес посадки в танк свободного члена экипажа из казармы.

было - нажал на танкиста и тебе показало список свободных, ни чем не занятых обезьян в казарме. стало - вот тебе фотки всех обизян - выбирай, а вот кнопочка - отобразим тех, хто в казарме этой же нации. и заодно список всех супер-пупер, кто еще в ожидании рекрутинга. казалось бы да, реально улучшили и сделали более функционально. а по факту этими функциями редко пользуешся. ибо в основном просто нужно временно в танк посадить свободную обезяну за 5 секунд, а не искать самую красивую в зоопарке. бесит короче.

а здесь еще какой-то фигни напридумывали

Link to comment
Share on other sites

Полезная информация о танках с 2 экипажами:

    Не заморачивайтесь со шведскими экипажами, у них вообще нет танков с двумя экипажами.

    Если у вас нет исследованной и купленной "Мантикоры", не стоит беспокоиться и о британцах.

    Больше всего двухэкипажных танков у Франции - 4 в дереве технологий и 3 коллекционных (премы не учитываются).

 

https://www.reddit.com/media?url=https%3A%2F%2Fpreview.redd.it%2Fi-have-waited-10-years-for-this-patch-v0-qavvs73avwsc1.jpg%3Fwidth%3D1680%26format%3Dpjpg%26auto%3Dwebp%26s%3D98f53e1942034aac5f830d5637cd83152735fea4


Edited by _rubanok_
Link to comment
Share on other sites

У меня, насколько помню, кроме нерекрутизированных "снегурочек", в казарме никого - всех ненужных демобилизовал. Остальные в составе экипажей на технике.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...