Jump to content

Участвуйте в обновлённом Боевом походе!


K2News

Recommended Posts

В 01.04.2024 в 16:08, Zharenye_Gvozdi сказал:

А если я не хочу играть взводом? Почему меня насильно социализируют?

не играй. просто танк не получишь. 

 

меня беспокоит вот это

Отрядом считается:

  • супервзвод в режиме «Натиск»;
  • команда в Вылазках и Наступлениях в «Укрепрайонах»;
  • команда при игре в сражениях на «Глобальной карте».

 

получается, что случайные бои мимо. В вылазках и наступлениях "боевой поход" работает?

Link to comment
Share on other sites

Рандомные кланы рип? Печаль-беда, я за много лет привык к выплатам без обязательств всяких. Считай еда каждый бой на халяву 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

я уже запутался. в видосе говорят, что можно выполнять в случайных боях, в новости вверху написано что можно в случайных, а потом про отряды, которые только в вылазках и наступлениях. 

я ничего не понимаю, как оно будет работать

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 16:08, Zharenye_Gvozdi сказал:

А если я не хочу играть взводом? Почему меня насильно социализируют?

Да никто не хочет.Это картоха разводит.Думает ща все кинутся взводы лепить и  вперед.Ага,щас!Почему это вг всё ломает и усложняет??


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 16:26, comandante_ua сказал:

я уже запутался. в видосе говорят, что можно выполнять в случайных боях, в новости вверху написано что можно в случайных, а потом про отряды, которые только в вылазках и наступлениях. 

я ничего не понимаю, как оно будет работать

Всё можно делать в случайных боях.Только первое задание в одиночку или отрядом(взводом).А второе и третье только отрядом(взводом).А также всё это можно делать взводом(отрядом) в Натиске,Вылазке ,ГК.Чувствую,что то начнется.

Link to comment
Share on other sites

Клановый поход для одиночной игры теперь полностью теряет смысл.Многовато ресурсов придется собирать.Теперь и из клана можно спокойно выходить

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 18:04, Tortila33 сказал:

Теперь и из клана можно спокойно выходить

ну или взводного искать. Я вообще не понимаю, почему люди не хотят катать взвода без всяких обязательств, голосовой связи и т.д. Это же банально выгодно, договорились про лвл и поехали, каждый, как хочет так и играет, по итогу +15% серы и опыта. Единственное, что если слился, придется ждать совзводного. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 19:18, 3JIOE_TEJIO сказал:

ну или взводного искать. Я вообще не понимаю, почему люди не хотят катать взвода без всяких обязательств, голосовой связи и т.д. Это же банально выгодно, договорились про лвл и поехали, каждый, как хочет так и играет, по итогу +15% серы и опыта. Единственное, что если слился, придется ждать совзводного. 

наверное причина - ждать.

я без взвода в 1.5 раза больше боев проведу, чем во взводе.

 

ну, а если я играю во взводе, то я хочу извлекать из этой игры максимум. а один я могу и сам покатать.

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 19:18, 3JIOE_TEJIO сказал:

ну или взводного искать. Я вообще не понимаю, почему люди не хотят катать взвода без всяких обязательств, голосовой связи и т.д. Это же банально выгодно, договорились про лвл и поехали, каждый, как хочет так и играет, по итогу +15% серы и опыта. Единственное, что если слился, придется ждать совзводного. 

Сколько в игру играю,ни от кого не слышал,что нравится во взводах играть.Да и сам вообще нет желания.Постоянная привязка к другому человеку больше отвлекает.Тут как бы сам себе хозяин.

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 20:34, Tortila33 сказал:

Сколько в игру играю,ни от кого не слышал,что нравится во взводах играть.Да и сам вообще нет желания.Постоянная привязка к другому человеку больше отвлекает.Тут как бы сам себе хозяин.

Понимаю, ну я говорю про взвод без обязательств. Вот я, как правило, за сессию катаю одну, максимум две машины. Если чел катает так же, нам ничего не мешает катать взвод а-ля каждый сам по себе и получать профит. Такой себе формальный взвод ради выгоды.

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 20:47, 3JIOE_TEJIO сказал:

Понимаю, ну я говорю про взвод без обязательств. Вот я, как правило, за сессию катаю одну, максимум две машины. Если чел катает так же, нам ничего не мешает катать взвод а-ля каждый сам по себе и получать профит. Такой себе формальный взвод ради выгоды.

Не,ну понятно.Как вариант.Я про то,что наврятли народ ломанется во взводах(даже без обяз) катать.Ну посмотрим.Я пас конечно)

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2024 at 9:01 PM, _Cheshirchik_ said:

у меня в клане, что бы взвод собрать .... мда. Придется выходить с клана. Тут кто то в клан звал всех желающих, все еще в силе ? 

В силе, приходи.

Мы же пробовали катать формальным взводом, вполне получается.

 

P.S. Думаю первый поход по новым правилам покажет возможно ли существование рандомных кланов по новым правилам.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Чето они со взводами перемудрили. На лицо попытка ВГ сделать игру более командной и под шумок раздать акционный танчик. Танчик то хоть хороший? а то и не вспомню когда его в последний раз видел в рандоме. А так в целом поддержу мнение  @Tortila33, дикие мы, нелюдимые :ohmy:

Да здравствует рандом :honoring:

Link to comment
Share on other sites

On 4/2/2024 at 2:48 AM, NATURENT31 said:

 Танчик то хоть хороший? а то и не вспомню когда его в последний раз видел в рандоме.

Хороший. Вижу периодически его в рандоме.

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2024 at 11:26 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Кто шарит в экономике этой клановой, уже посчитали, как теперь с резервами будет?

В новости об обновлении предварительные подсчеты публиковал @comandante_ua

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2024 at 4:26 PM, comandante_ua said:

я уже запутался. в видосе говорят, что можно выполнять в случайных боях, в новости вверху написано что можно в случайных, а потом про отряды, которые только в вылазках и наступлениях. 

я ничего не понимаю, как оно будет работать

WG в прошлые годы шутили 1 апреля. Может это тоже шутка. В любом случае, когда идет командная игра (УР, ГК) - взвод это безсмыленная еденица.

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 21:04, gun_checker сказал:

В силе, приходи.

Мы же пробовали катать формальным взводом, вполне получается.

 

P.S. Думаю первый поход по новым правилам покажет возможно ли существование рандомных кланов по новым правилам.


осталось подождать 24 часа  штрафа 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 23:26, 3JIOE_TEJIO сказал:

Кто шарит в экономике этой клановой, уже посчитали, как теперь с резервами будет?

 

 

 

Итак, друзья, викинг посчитал

 

Было раньше:
Каждый член клана мог получать 27 000 кубов каждый месяц, играя в случайные бои.
• (этап I – 1000, этап II – 2500, этап III – 4000 и этап IV – 6000, 13500 x2 = 27000)
• Необязательно быть активным ежедневно, чтобы получить эти 27 000 кубов.
• Новые миссии появляются каждые 2 недели.


После изменений в новую систему:
          • Каждый член клана сможет заработать 15 тысяч кубов в месяц, играя случайные бои. (-45%!!!)
          • (миссия I 100 кубов, миссия II 150 кубов, миссия III 250 кубов, 100+150+250=500, 500×30 = 15000)
           • Мы получаем 3 ежедневные миссии, которые нужно выполнять одну за другой
  • Мы можем выполнить миссию 1 соло, миссии 2 и 3 должны выполняться взводом.
  • Миссии нужно выполнять ежедневно, если мы не завершим миссию, потенциальные Кубы теряются!
  • (если кто-то не играет во взводе, он будет зарабатывать только 4500 для клана в месяц (-83% !!!!!!!!!)


Кроме того, в новой системе мы можем пройти 21 этап (18 обязательных) и получить танк Carro 45 t

Если предположить, что мы выполняем все миссии клана каждый день, мы сможем получить танк через 74 дня.

 

4500 в месяц!!! - создать финку 10 уровня стоит 8500, на свободку - 8500.

Чтобы один раз включить резервы = 17 000 кубов.

В неделю, например, наш клан использует 9 х2 резервов = 153 000 в неделю. 612 000 месяц (4 недели).

 

Для такого темпа нужно 136 ленивых соклановцев. Если хочется больше, то нужно играть взводами


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...