Jump to content

SDP 58 Kilana


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

image.thumb.png.c76467b2599e67e9218d90eca26d7037.png

 

Важно:

Тема является стартовой.

Любой пользователь может подготовить гайд.

Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Нет!Ни в коем случае!Я то "Г" даже в топ выводить не буду.После таких имб на 6-7 уровнях,играть в это ведро---извините меня.У нее снаряды летят куда угодно при полном сведении со 100 метров.И сквозь танки без каких либо уронов.Я и 10 боев на ней не смог.Брони в игре по определению нет.Поэтому скорей груша для битья

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 10:25, Tortila33 сказал:

Нет!Ни в коем случае!Я то "Г" даже в топ выводить не буду.После таких имб на 6-7 уровнях,играть в это ведро---извините меня.У нее снаряды летят куда угодно при полном сведении со 100 метров.И сквозь танки без каких либо уронов.Я и 10 боев на ней не смог.Брони в игре по определению нет.Поэтому скорей груша для битья

 

Ну из всей ветки это самая имбовая и лучшая. Дальше уже гораздо сложнее, а десятка вообще зайдет трем из 100 игроков.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 12:13, not_your_friend сказал:

 

Ну из всей ветки это самая имбовая и лучшая. Дальше уже гораздо сложнее, а десятка вообще зайдет трем из 100 игроков.

По мне,машина больше для игроков выше среднего.Они смогут в неё.Лично у меня вот вообще не пошло.Причем с первого боя понял.А вот на китайских ПТ наоборот.Нарадоваться не мог.Всю ветку в удовольствие проскочил)

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 12:52, Tortila33 сказал:

По мне,машина больше для игроков выше среднего.Они смогут в неё.Лично у меня вот вообще не пошло.Причем с первого боя понял.А вот на китайских ПТ наоборот.Нарадоваться не мог.Всю ветку в удовольствие проскочил)

 

Ну вот дальше будет только хуже и намного. Настоятельно советую прекратить прокачку этой ветки. Я Блыскавицу уже ненавижу лютой ненавистью. Осталось пару боёв до отметок и в продажу тут же.

В 22.07.2024 в 12:52, Tortila33 сказал:

А вот на китайских ПТ наоборот.Нарадоваться не мог.Всю ветку в удовольствие проскочил)

 

Та Китай ПТ 10 как на 2 уровня выше по возможностям. Тут нечего сравнивать даже, увы.

Link to comment
Share on other sites

В 22.07.2024 в 13:18, not_your_friend сказал:

 

Ну вот дальше будет только хуже и намного. Настоятельно советую прекратить прокачку этой ветки. Я Блыскавицу уже ненавижу лютой ненавистью. Осталось пару боёв до отметок и в продажу тут же.

 

Та Китай ПТ 10 как на 2 уровня выше по возможностям. Тут нечего сравнивать даже, увы.

:great:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...