Jump to content

EU1, EU2 vs EU3


gun_checker

Recommended Posts

Привет всем!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от командной игры и тактик.

Рядом уже есть соприкасающиеся темы, но здесь не про отдельных танкистов, не о поражениях и не о полученных мастерах.

Link to comment
Share on other sites

Самое главное,не заходите на 4-й!Там казахи филигранно подставы раскатывают.Я насмотрелся.Уже перед самым боем понятно,кто на настрел,а кто на насвет.Такие типа их никто не видит.Зато два казахских орла зеленых как то в бою на 3-й серваке со 100 урона слились.Походу не на свой сервер зашли..Я за год достатнё за ними понаблюдал.Могу с уверенностью сказать.Играть могут---только на подставах.):trollface:Для того чтобы убедиться,заходите на сервер в течении дня.А не на пру часов.Так легче всё проследить.Писал псевдостатюгам и в личку.Вообщем было весело.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Сегодня обнаружил, на EU2 играет много фиолетовых с WTR 8000+.

На EU1 очень часто попадаются 37-44% c WTR 2000-2900, причем у них бывает по 50к боев и аккаунт с 2013 года.

Это заметил на VIII-X уровнях.

:ohmy:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Вг себя кокретно переиграл.Вообще не понятно,кто сейчас в рандоме играет.Боты или люди.Если люди,то почему вообще без мозгов?Зачем они вообще в эту игру тогда заходят?!Стать возле куста или камня в начале боя и дождаться когда к тебе приедут и убьют.Ведь еще год назад хоть как то пытались играть.Ну или вид делать.Ну хоть что то.Сейчас же вообще ничего.Просто полный ноль.Одна дичь в рандоме.Сегодня случай:4 топ-ТТ поехали по зелени,бросив ангары.Моя Елка от такой картины сама в землю закопалась)).И подобное уже в каждом бою.Хотя раньше хотя бы в каждом третьем.Походу ВГ так отлично наработало,что нормальные игроки просто ушли из этого дурдома.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2024 в 12:31 PM, Tortila33 сказав:

Вг себя кокретно переиграл.Вообще не понятно,кто сейчас в рандоме играет.Боты или люди.Если люди,то почему вообще без мозгов?Зачем они вообще в эту игру тогда заходят?!Стать возле куста или камня в начале боя и дождаться когда к тебе приедут и убьют.Ведь еще год назад хоть как то пытались играть.Ну или вид делать.Ну хоть что то.Сейчас же вообще ничего.Просто полный ноль.Одна дичь в рандоме.Сегодня случай:4 топ-ТТ поехали по зелени,бросив ангары.Моя Елка от такой картины сама в землю закопалась)).И подобное уже в каждом бою.Хотя раньше хотя бы в каждом третьем.Походу ВГ так отлично наработало,что нормальные игроки просто ушли из этого дурдома.

Да просто игроки со всех 3 серверов перемешались между собой. Евпропейцы любят выбрать себе всратенький куст, залезть в него и сидеть там до конца боя.

До окончательного объединения, на 3 сервере был свой рандом, на 1 и 2 - свой. Теперь они между собой пересекаются и получается то что получается

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2024 в 12:53, L_t_r_lly_Dude сказал:

Да просто игроки со всех 3 серверов перемешались между собой. Евпропейцы любят выбрать себе всратенький куст, залезть в него и сидеть там до конца боя.

До окончательного объединения, на 3 сервере был свой рандом, на 1 и 2 - свой. Теперь они между собой пересекаются и получается то что получается

Это верно.Уже и на 3-м сервере стало не комфортно играть((.

"Игра в последнее время превратилась в кусок дерьма. Снаряды, при полном сведении, пропадают на лету. В рандоме большинство игроков боты (людьми их трудно назвать учитывая то, что они делают). Бои превратились в турбачи. Раньше они были быстрыми, но сейчас они длятся от силы три минуты. ТРИ МИНУТЫ. И все. Либо слив, либо победа. На 8-ых уровнях прокачиваемых играть невозможно. Особенно если ты в стоке. В игре нет контента. Ибо то, что выпускают на недельку не контент вообще. Если я работаю 5\2 то как я могу насладится той же линией фронта? В добавок ко всему, в игре не появилось новых режимов. Все старое. В игре оно было еще до разделения на Лесту и ВГ. Почему не вернут ранговые бои где были несгораемые шевроны? Почему в целом не делают новых режимов? Почему не могут ввести фишку, чтобы голдой постоянно не пуляли? Одним словом, игра полнейшее дермище. Я лучше пойду играть в другие проекты. А про эти танки стоит забыть. Игра свое уже отжила." -- из Дискорда.Одно из мнений.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2024 в 12:53, L_t_r_lly_Dude сказал:

со всех 3 серверов перемешались между собой.

Сломался  3-й сервер окончательно((.Сегодня весь день там такая же дичь,как и на первых двух:тяжи в кустах,лт на базе и т.п.:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

В 03.07.2024 в 19:49, Tortila33 сказал:

Сломался  3-й сервер окончательно((.Сегодня весь день там такая же дичь,как и на первых двух:тяжи в кустах,лт на базе и т.п.:ohmy:

 

Я очень жалею, что пустили европейцев на ЕУ3. Сегодня весь бой оно ныло, что лаги и стояло в кустах у красной линии shot_911.jpg.c055f515b6a8a695ff4f0bbc5f439f4d.jpg . И в каждом бою какое то нытьё от этих европейцев - то их кто то вытолкнул, то не попадают они, то еще что то.

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 01:44, not_your_friend сказал:

 

Я очень жалею, что пустили европейцев на ЕУ3. Сегодня весь бой оно ныло, что лаги и стояло в кустах у красной линии shot_911.jpg.c055f515b6a8a695ff4f0bbc5f439f4d.jpg . И в каждом бою какое то нытьё от этих европейцев - то их кто то вытолкнул, то не попадают они, то еще что то.

Это точно.А если задел кого то случайно,так вообще играть перестают,уезжая на свою базу в кусты):)

В 04.07.2024 в 01:44, not_your_friend сказал:

Я очень жалею, что пустили европейцев на ЕУ3.

Разница в классе игроков на первых двух и 3-м сервере стала нивелироваться(((.Если раньше,чтобы провести более-менее серьезный бой,переходил на 3-й,то сейчас уже не особо важно на каом играть(

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 08:01, Tortila33 сказал:

Это точно.А если задел кого то случайно,так вообще играть перестают,уезжая на свою базу в кусты):)

 

Да, такое вот прям постоянно :D . Сначала пишут что такой то танк не дает играть, и демонстративно уезжают под красную линию в кусты.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю почему на меня у них другая реакция. Матом на английском постоянно их организовываю на игру. После этого едут делать что указал и не жалуются. :trollface: И всегда благодарят за помощь в бою.

Link to comment
Share on other sites

В 01.07.2024 в 12:56, Tortila33 сказал:

Это верно.Уже и на 3-м сервере стало не комфортно играть((.

"Игра в последнее время превратилась в кусок дерьма. Снаряды, при полном сведении, пропадают на лету. В рандоме большинство игроков боты (людьми их трудно назвать учитывая то, что они делают). Бои превратились в турбачи. Раньше они были быстрыми, но сейчас они длятся от силы три минуты. ТРИ МИНУТЫ. И все. Либо слив, либо победа. На 8-ых уровнях прокачиваемых играть невозможно. Особенно если ты в стоке. В игре нет контента. Ибо то, что выпускают на недельку не контент вообще. Если я работаю 5\2 то как я могу насладится той же линией фронта? В добавок ко всему, в игре не появилось новых режимов. Все старое. В игре оно было еще до разделения на Лесту и ВГ. Почему не вернут ранговые бои где были несгораемые шевроны? Почему в целом не делают новых режимов? Почему не могут ввести фишку, чтобы голдой постоянно не пуляли? Одним словом, игра полнейшее дермище. Я лучше пойду играть в другие проекты. А про эти танки стоит забыть. Игра свое уже отжила." -- из Дискорда.Одно из мнений.

 

А касательно этой цитаты, так по сути так и есть. Игра на евросервере застыла. В то же время на Лесте идёт развитие и очень быстрыми темпами. Как бы с другой стороны, не все, что там делается, мне нравится, но тем не менее, там уже 1.28 патч, а у нас 1.25. С теми же изменениями техники - там апнули соснулые премы, у нас просто забили на это. Никому и в голову не приходит, как там Т34 и т.д.

 

Я сейчас играю только чтоб Карро получить, да отметки.

Link to comment
Share on other sites

Подождите. Когда игроки еу3 не могли переходить играть без приглашения на еу 1,2. А европейцы могли к нам заходить то почему тогда игралось норм? 

 

Или оно уже как то по новому? Может это буржуи виноваты, что играть не хочу?

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 04.07.2024 в 17:19, not_your_friend сказал:

там уже 1.28 патч, а у нас 1.25

Сейчас бы версиями меряться. В Minecraft идите тогда что ли. Хотя нет, там всё ещё 1.21.

То, что они пропускают релиз .1, не даёт им право быть лучше из-за мнимой циферки. На всякий случай напомню, что правилами подраздела здесь запрещено обсуждение чужой игры.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 18:02, MisterArta сказал:

Подождите. Когда игроки еу3 не могли переходить играть без приглашения на еу 1,2. А европейцы могли к нам заходить то почему тогда игралось норм? 

 

 

они также  на 3 и 4 как и мы заходили на 1 и 2 , если кто то приглос кинет 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 17:19, not_your_friend сказал:

 

А касательно этой цитаты, так по сути так и есть. Игра на евросервере застыла. В то же время на Лесте идёт развитие и очень быстрыми темпами. Как бы с другой стороны, не все, что там делается, мне нравится, но тем не менее, там уже 1.28 патч, а у нас 1.25. С теми же изменениями техники - там апнули соснулые премы, у нас просто забили на это. Никому и в голову не приходит, как там Т34 и т.д.

 

Я сейчас играю только чтоб Карро получить, да отметки.

леста это площадка для тестов вг ))) просто , если что там будет не так, то  вг не приделах :teethhappy:

В 04.07.2024 в 18:59, DrWeb7_1 сказал:

Сейчас бы версиями меряться. В Minecraft идите тогда что ли. Хотя нет, там всё ещё 1.21.

То, что они пропускают релиз .1, не даёт им право быть лучше из-за мнимой циферки. На всякий случай напомню, что правилами подраздела здесь запрещено обсуждение чужой игры.

 официально да, но если хорошо копнуть  то ... конечный бенецифар все тот же )))) 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 17:19, not_your_friend сказал:

Игра на евросервере застыла. В то же время на Лесте идёт развитие и очень быстрыми темпами

Если что после Нового года перескачу.Серверов тоже больше.Значит больше разнообразия и вероятности нормального боя)

Link to comment
Share on other sites

В 04.07.2024 в 20:07, _Cheshirchik_ сказал:

леста это площадка для тестов вг ))) просто

Мне это чем то напомнило ситуацию с Союзом и Штатами.Одни ничего не предпринимали и жили в г...,другие постоянно экспериментировали с экономикой и добились по итогу успеха.У этих двух компаний такое же разное будущее будет.

Link to comment
Share on other sites

On 7/4/2024 at 8:03 PM, _Cheshirchik_ said:

они также  на 3 и 4 как и мы заходили на 1 и 2 , если кто то приглос кинет 

Ах так вот в чем дело. Я то думаю чего катка не идет. Оказалось высшая раса буржуи в большом количестве сюда повалили. Теперь понятно почему иногда по 2-3 тела так и оставались на базе афк. Или когда конец боя уже то союзный лт на базе просыпался. 

 

Не поймешь этих людей. 

- резервация плохо

- разрешили поиграть с высшими людьми и тоже плохо

 

Когда же не плохо уже будет?

Link to comment
Share on other sites

Из всех серверов только на EU1 играет много на IV-VII уровнях. На нем кидает в бой просто мгновенно. На EU3 приходится ждать почти 2 минуты и закидывает с +2 уровнем.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня на EU1 для Pudel поднял отметку до 78%. Для T-34-85M после обеда пришлось тяжело. Выехали фиолетовые с 337 боев, явно реферальные аккаунты, которые умеют играть, и, не смотря на достижение побед, урон наносить было трудно. Отметка снизилась с 74% до 71%.

   Потом на X  уровнях провел несколько боев на EU2. Там тоже всяких игроков хватало.

   Насмешил бой на карте "Лайвокс". На отсчете Фаза пишет:

-  lose side

Отвечаю:

- Niht kluven klaz-klaz

:D Бой красиво выиграли, но под бабаху я попал.

Link to comment
Share on other sites

В 10.07.2024 в 22:41, gun_checker сказал:

  Насмешил бой на карте "Лайвокс". На отсчете Фаза пишет:

-  lose side

Отвечаю:

- Niht kluven klaz-klaz

Ты так с ними около 5-ти языков скоро выучишь)):D

Link to comment
Share on other sites

On 7/11/2024 at 5:06 PM, Tortila33 said:

Ты так с ними около 5-ти языков скоро выучишь)):D

4 знаю, еще 1 осталось. :D

Сегодня на EU1 попробую Pudel поднять отметку, сейчас ~80%.

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2024 в 07:25, gun_checker сказал:

4 знаю, еще 1 осталось. :D

Сегодня на EU1 попробую Pudel поднять отметку, сейчас ~80%.

Чел меня как то по французски грузил).Я аж прозрел.Такие тексты писал.Замучался переводчик включать))))

Link to comment
Share on other sites

После 2 недель игры на 1 и 2 сервере, 3 сервер вчера показался самым ужасным.

Заметил, некоторые европейцы перенимают наши тактики и приемы.
Чем больше таких в команде, тем интереснее бой, даже при поражении.

Link to comment
Share on other sites

Последние сессии играл по своей программе на EU2, т.е. пытался взять мастеров, отметки на некоторых танках VI уровня, поэтому не приглашал во взвод и не принимал взвод, т.к. выискивал время между работой, отключением электроэнергии и пр.

  После боя смотрел данные некоторых игроков, которые чем-то запомнились в бою. Контингент там от и до. :)

  Запомнился бой на карте "Жемчужная река" .  ТТ по сетапу было мало. Предложил быстрыми командами Pudel с моей Bret.Panther поехать в ущелье, где, обычно, ТТ бодаются. Бой был IV +2 уровня. Европеец на технике IV уровня пишет на отсчете:

- Pudel классный танк. Я хочу его себе.

По результату победного боя оба выжили и в ТОП-2 с практически равным результатом:

Pudel 1350 урона 3 фрага;

Bret.Panther 1388 урона 1 фраг;

По ассисту и опыту не запомнил.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...