Jump to content

EU1, EU2 vs EU3


gun_checker

Recommended Posts

Привет всем!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от командной игры и тактик.

Рядом уже есть соприкасающиеся темы, но здесь не про отдельных танкистов, не о поражениях и не о полученных мастерах.

Link to comment
Share on other sites

На EU1(EU2) играют все. Т.е., кроме европейцев, играют на аккаунтах созданных во времена СНГ кластера и на новых аккаунтах, созданных не европейскими игроками, с EU3(EU4)  переходят взводами.

Link to comment
Share on other sites

Сам написал (мой пост выше) и, прочитав написанное, понял почему европейцы, в подавляющем большинстве, отказывались переходить взводом на EU3. А зачем переходить, если на их сервера игроки СНГ кластера сами приходят в большом количестве.

Link to comment
Share on other sites

У колеги жена с сыном выехали в США, как беженцы. Сын играет с другом на EU1(EU2).
Пишет ping min 170 ms. Я пробовал играть на EU4 при 130 ms, уже начинает появляться "инерция". Не представляю как он играет.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.03.2024 в 21:02, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я так понимаю про объедение уже все забыли и никто не ноет?

А смысл ныть? На поддержку игры уже никто не будет тратить человеческие ресурсы в том объёме как прежде. Я, конечно, могу поспекулировать на 10 апреля, когда обновят лицензионное соглашение ко всем продуктам Wargaming, но это не более, чем спекуляция и не претендует на правду.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 21:55, DrWeb7_1 сказал:

На поддержку игры уже никто не будет тратить человеческие ресурсы в том объёме как прежде.

Ну мы же прерасно понимаем, что там вопрос скорее не технический. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 31.03.2024 в 22:21, 3JIOE_TEJIO сказал:

Ну мы же прерасно понимаем, что там вопрос скорее не технический. 

Понятное дело, что это одна галочка в настройках, но почему сокращение операционных расходов не должно означать сокращение юридических? :mellow:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 31.03.2024 в 22:23, DrWeb7_1 сказал:

Понятное дело, что это одна галочка в настройках, но почему сокращение операционных расходов не должно означать сокращение юридических?

А что-то мне подсказывает, что всё давно готово. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Всё идёт к тому, что скоро танки закончатся. Такое у меня впечатление. Играть вообще не хочу, а после закрытия форума даже портал их не посещаю. Раньше каждый день прем магазин чекал, сейчас забыл, когда последний раз вообще был там. Тот кто дискорд продвинул совсем не друг компании ВГ.

p.s. нужно больше танкистов сюда


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

В 01.04.2024 в 01:07, comandante_ua сказал:

они боятся открывать ссылки, ты же видел в дискорде.

 

Не видел, я не бываю там. Может здесь скрин приносили, тоже не видел. То что боятся - нормально. Надо больше источников про этот форум, не в дискорде толпой раздавать ссылки, а в разных местах это делать. Лучше если привлечь блогеров, пообщайтесь с Корбеном.

Link to comment
Share on other sites

On 4/1/2024 at 1:07 AM, comandante_ua said:

они боятся открывать ссылки, ты же видел в дискорде.

Завтра увидим, что удастся сделать, чтобы при авторизации портал не пугал игроков текстом.

Link to comment
Share on other sites

В 04.04.2024 в 07:46, gun_checker сказал:

Что-то в тему "Мастера, отметки" никто не приносит мастеров с EU1(EU2). :popcorn:

Попробую попасть туда сегодня. :playing:

Я отттуда в поражения посты пилил :D

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 4/4/2024 at 9:05 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Я отттуда в поражения посты пилил :D

Сегодня нормальный результат через раз на EU1, но 50% смог удержать (на текущий момент).

Link to comment
Share on other sites

Ладно, пока у @Driver_Wentura депрессия и он на этот сюжет не сделает кино, поеду брать мастера на EU1. :playing:

В ролике ниже текст должен быть такой:

- Ну кто из вас еще готов сразиться со мной во взводе на EU1? Что, больше никого?

Spoiler

 

 


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2024 at 9:10 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Вот и дождались объединения

Теперь какой интерес играть на EU1(EU2), если на них игроки будут перемешаны? Только на EU3 останется свой стиль, т.к. европейцы, в подавляющем большинстве, не рвались переходить на EU3.

Link to comment
Share on other sites

В 08.04.2024 в 21:26, gun_checker сказал:

Теперь какой интерес играть на EU1(EU2), если на них игроки будут перемешаны? Только на EU3 останется свой стиль, т.к. европейцы, в подавляющем большинстве, не рвались переходить на EU3.

От их "тактик" на первых двух серверах,чую опять чат забанят)

Link to comment
Share on other sites

On 4/11/2024 at 8:16 AM, Tortila33 said:

От их

Так там полно игроков из стран СНГ, особенно на EU2. Главное быть сдержанным - чат пригождается. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...