Jump to content

EU1, EU2 vs EU3


gun_checker

Recommended Posts

Привет всем!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от командной игры и тактик.

Рядом уже есть соприкасающиеся темы, но здесь не про отдельных танкистов, не о поражениях и не о полученных мастерах.

Link to comment
Share on other sites

Продолжаю собирать отзывы)

Однако у людей из РУ другое состояние души
Не знаю, на РУ игра ведется по-другому или что ;p
Топ ТT на базе перевала — немного странная тактика
а плохой статистики у него нет, что странно
значит работает, значит ТЫ не умеешь играть :D
теперь, когда они объединили еу3 и еу4 с остальными, я думаю тактику надо менять
парень на конкероре навалил аж 1000 урона в топе с 7

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Последнее время играю исключительно на EU1.

Игроки встречаются с навыками как у новичков при достаточно большом количестве боев. Но это люди, ругань в чате на всех языках. ))

 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 17:09, not_your_friend сказал:

Как вы видите хоть какую то разницу между серверами, я ХЗ. Как по мне, то абсолютно одинаково.

Сейчас уже всё перемешалось . Раньше была разница . Слишком осторожная игра на еу1

Link to comment
Share on other sites

Сегодня еще заметил : на ЕУ-1 не стреляют по стану - Совсем , разве что случайно . Они стреляют куда угодно , кроме того танка , который я оглушил . Или бояться , или стесняются )) 

Link to comment
Share on other sites

В 09.05.2024 в 20:41, vovashar_001 сказал:

Сегодня еще заметил : на ЕУ-1 не стреляют по стану - Совсем , разве что случайно . Они стреляют куда угодно , кроме того танка , который я оглушил . Или бояться , или стесняются )) 

Они и по чужому засвету не стреляют.Светить на первых двух серверах бесполезно.Я на Елке стараюсь дамаг давать.Незнаю что у них в головах)

Link to comment
Share on other sites

В 10.05.2024 в 08:05, Tortila33 сказал:

Они и по чужому засвету не стреляют.Светить на первых двух серверах бесполезно.Я на Елке стараюсь дамаг давать.Незнаю что у них в головах)

По мне, так наоборот, на том же ЕУ2 очень комфортная игра на ЛТ. Наши родные подпивасы на ЕУ3 не способны даже в танк попасть. Держишь в перманенте 9 (прописью - ДЕВЯТЬ) тел на Прохоровке, вывозишь 1500-1800 ассиста за 12 минут боя. На ЕУ2 за три минуты - 5к ассиста. И это только два примера, а таких боев вообще сотни)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2024 в 18:42, Zharenye_Gvozdi сказал:

По мне, так наоборот, на том же ЕУ2 очень комфортная игра на ЛТ. Наши родные подпивасы на ЕУ3 не способны даже в танк попасть. Держишь в перманенте 9 (прописью - ДЕВЯТЬ) тел на Прохоровке, вывозишь 1500-1800 ассиста за 12 минут боя. На ЕУ2 за три минуты - 5к ассиста. И это только два примера, а таких боев вообще сотни)

Да,ты прав.То я погорячился.На втором более-менее стреляют.Но вот что с первым сервером творится?Не понимаю.Перестал вообще на первый заходить.Начинаю сразу со второго.Потом когда уже одни сливы меняю на 3-й)


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 13.05.2024 в 18:54, Tortila33 сказал:

Да,ты прав.То я погорячился.На втором более-менее стреляют.Но вот что с первым сервером творится?Не понимаю.Перестал вообще на первый захдоить.Начинаю сразу со второго.Потом когда уже одни сливы меняю на 3-й)

На первом сам не играл, только во взводе с @gun_checker, надо соло попробовать

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

EU2 вообще самый непредсказуемый. На нем, в зависимости от времени, резко меняется контенгент игроков и, соответственно, тактики и результаты.

EU1 наиболее насыщен британцами. Там играешь, в большинстве случаев, с учетом нахождения в среде джентельменов.

EU3 наиболее стабильный, но порой чувствуются "понаехавшие".

:D

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2024 в 10:44, gun_checker сказал:

EU2 вообще самый непредсказуемый. На нем, в зависимости от времени, резко меняется контенгент игроков и, соответственно, тактики и результаты.

EU1 наиболее насыщен британцами. Там играешь, в большинстве случаев, с учетом нахождения в среде джентельменов.

EU3 наиболее стабильный, но порой чувствуются "понаехавшие".

:D

Всё верно!:D:)

Link to comment
Share on other sites

On 6/18/2024 at 4:25 PM, Tortila33 said:

Веселым тактикам таким))):D

Играя на EU1, все чаще начинаю на них ругаться в чате нехорошими английскими словами, поскольку подгорает. Примечательно, что в 99% в ответ ничего не пишут. Часто другие союзники тем же игрокам такое же пишут. Но, был случай, посмотрел после боя его статистику - 42% WR при таком же, как у меня, количестве боев и WTR ~ 2500. Даже пожалел, что написал ему. Ну что от него можно хотеть? (вопрос риторический)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Для наглядности.Ну и поржать.Вот так играют на 2-м серваке европейцы.Отыграл 2 боя и перешел на третий.До этого был бой,где три четверти команды поехали на Лайв Оксе на воду и слились.Не понимаю,что у них в головах???Да и игроки вроде не глупые...

Спойлер

image.thumb.jpeg.e44bfb9a7d1b817cbd6a860f648249e9.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

В 24.06.2024 в 7:01 PM, Tortila33 сказав:

Не понимаю,что у них в головах???Да и игроки вроде не глупые...

У них своя западная доктрина ведения боевых действий :sceptic:.  Называется "угадай куда толпой попер противник" и сделай наоборот. Такое ощущение, что стадный инстинкт подсказывает им не отбиваться от стаи и давить стадом.

Я пару раз так  съездил на пустой фланг и после этого играю себе дальше в основном на старом родном ЕУ3 :trollface:. Одному-двом фланг не удержать, да и не люблю когда мне,  отступающему, в жопу числом превосходящий противник стреляет. :sceptic:

Link to comment
Share on other sites

On 6/25/2024 at 11:21 AM, NATURENT31 said:

У них своя западная доктрина ведения боевых действий :sceptic:.  Называется "угадай куда толпой попер противник" и сделай наоборот.

Но если даже обе команды столкнуться в полном составе на одном направлении "бодрого рубилова" может не быть. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Заметил @L_t_r_lly_Dude  и  @not_your_friend играли на EU2. Хотел поймать их в бою там, провел несколько боев. Подгорело как никогда. :trollface: И сразу ушел на EU3 и EU1. :school:

EU2 - это нужно играть не на моем уровне, чтоб при любом раскладе отиграть нормально. :)

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2024 в 10:52, gun_checker сказал:

Заметил @L_t_r_lly_Dude  и  @not_your_friend играли на EU2. Хотел поймать их в бою там, провел несколько боев. Подгорело как никогда. :trollface: И сразу ушел на EU3 и EU1. :school:

EU2 - это нужно играть не на моем уровне, чтоб при любом раскладе отиграть нормально. :)

 

У меня часто пинг не очень на ЕУ3, поэтому иногда на ЕУ1-2 играю. Но разницы в игроках и по боям не вижу никакой. Везде одинаково, как по мне.

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2024 at 2:24 PM, not_your_friend said:

 

У меня часто пинг не очень на ЕУ3, поэтому иногда на ЕУ1-2 играю. Но разницы в игроках и по боям не вижу никакой. Везде одинаково, как по мне.

По пингу самый стабильный EU1. Он не всегда самый низкий у меня, но самый стабильный. EU1 находится в ДЦ в Германии, а EU2, EU3 в ДЦ в Люксембурге.

 

А разницу в тактиках, предполагаю, не замечаешь, т.к. твоя собственная тактика не позволяет влиять на твою игру. :)

Link to comment
Share on other sites

В 26.06.2024 в 14:32, gun_checker сказал:

По пингу самый стабильный EU1. Он не всегда самый низкий у меня, но самый стабильный. E

 

Вот наверное надо на ЕУ1 переходить на постоянную основу. Дошел на 279 до 94,6, слил все до 91, т.к. постоянно в бою красный пинг на ЕУ3, куча выстрелов просто теряется.

Link to comment
Share on other sites

On 6/26/2024 at 2:37 PM, not_your_friend said:

 

Вот наверное надо на ЕУ1 переходить на постоянную основу. Дошел на 279 до 94,6, слил все до 91, т.к. постоянно в бою красный пинг на ЕУ3, куча выстрелов просто теряется.

Как-то была ситуация, когда проблемы проявлялись на EU2 и EU3 одновременно. При этом на EU1 было нормально.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...