Jump to content

EU1, EU2 vs EU3


gun_checker

Recommended Posts

Привет всем!

Предлагаю здесь делиться впечатлениями от командной игры и тактик.

Рядом уже есть соприкасающиеся темы, но здесь не про отдельных танкистов, не о поражениях и не о полученных мастерах.

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 12:32, Zharenye_Gvozdi сказал:

Прохоровка на ЕУ1

В команде два "имбаэван90", он же "другихненадо", он же "токсикпо750альфы"

shot_128.jpg

наверное, какой то блогер выставил видос, как он оттуда насветил 10 000. вот они и повторяют)))

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 15:37, Zharenye_Gvozdi сказал:

с утра ЕУ1 попробовал)

Уверен,что половина из них играет с выключенным командным чатом и без миникарты.Но зато у всех стоят Ванги и тундры.Микролючки без сведения на 300 метров влегкую пробивают.Вот только вг эти читеры не нужны.Им некогда этим заниматься...:ohmy:

Link to comment
Share on other sites

В 11.04.2024 в 12:40, comandante_ua сказал:

наверное, какой то блогер выставил видос, как он оттуда насветил 10 000. вот они и повторяют)))

Он как бы с другого респа там светил 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 10:15, gun_checker сказал:

Игроки EU3 уже наигрались на EU1(EU2). :D

А на EU3 кто-то встречал в бою европейцев? Похоже они даже попробовать не заходили.

да,  причем на 5-6 существенно, тактики разъездов как на 1 и 2 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 12.04.2024 в 13:57, Tortila33 сказал:

Уверен,что половина из них играет с выключенным командным чатом и без миникарты.Но зато у всех стоят Ванги и тундры.Микролючки без сведения на 300 метров влегкую пробивают.Вот только вг эти читеры не нужны.Им некогда этим заниматься...:ohmy:

менталитет у них другой, нравы и повадки, поэтому такое сильное отличие в тактиках игры в худшую сторону
а на еу боевой чат никогда собственно и не был актуален, в связи с разнообразием игроков из разных стран, каждый пишет на своём языке)) да о чём речь, у нас чат мёртвый кроме матюков ))

Link to comment
Share on other sites

On 4/15/2024 at 7:10 PM, KAJlblMAH said:

да о чём речь, у нас чат мёртвый кроме матюков ))

Мне на 1 и 2 сервере, в основном, встречается английский и польский. В основном это ругань на команду или конкретного игрока. ))

Могут еще написать просьбу посветить.

Link to comment
Share on other sites

В 15.04.2024 в 23:08, gun_checker сказал:

Мне на 1 и 2 сервере, в основном, встречается английский и польский. В основном это ругань на команду или конкретного игрока. ))

Могут еще написать просьбу посветить.

так и у них ругань присутствует, причём даже чаще чем на еу3 
я в достатке покатал на еу1-2 , матерятся там куда чаще чем у нас и забавляют причины этих недовольств)) часто сталкивался с тем, что если ты зелёный и выше, то оказывается, что ты всем должен)) и если в бою что то пошло не так, то винят именно хороших игроков, и очень часто пишут в личку) 
там народ со своими причудами и идиотизма с непонятными действиями игроков очень много, я лучше буду играть с нашими краснючими, чем с их оранжевыми :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Перетягивал поляков из своего клана покатать клановый поход, к нам на ЕУ3. Один, с 4,5к рейтингом, после трех боев сказал, что-то типа "как вы тут играете", "одни боты", и свалил. Второй, 6к рейтинг, сказал, что в целом прикольно, только жаль, что никто не помогает, если просишь. Честно откатал со мной 10 боев. В одном из них я позорно вылетел с нулем, написал, мол, "сорри", а он такой "бро, это просто игра 12+, всякое бывает"))

Ну и после открытия серверов вчера читал в клановом чате отзывы, что ЕУ3 - это ад. У одного игрока на нашем серваке было 18 поражений подряд, но он сказал, что будет ТЕРПЕТЬ. Не знаю, чем там закончилось, надо в игру зайти, почитать))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/16/2024 at 7:44 AM, Zharenye_Gvozdi said:

Перетягивал поляков из своего клана покатать клановый поход, к нам на ЕУ3. Один, с 4,5к рейтингом, после трех боев сказал, что-то типа "как вы тут играете", "одни боты", и свалил. Второй, 6к рейтинг, сказал, что в целом прикольно, только жаль, что никто не помогает, если просишь. Честно откатал со мной 10 боев. В одном из них я позорно вылетел с нулем, написал, мол, "сорри", а он такой "бро, это просто игра 12+, всякое бывает"))

Ну и после открытия серверов вчера читал в клановом чате отзывы, что ЕУ3 - это ад. У одного игрока на нашем серваке было 18 поражений подряд, но он сказал, что будет ТЕРПЕТЬ. Не знаю, чем там закончилось, надо в игру зайти, почитать))

Не ожидал таких реакций! :) Жду продолжения истории.

Link to comment
Share on other sites

On 4/16/2024 at 7:44 AM, Zharenye_Gvozdi said:

ЕУ3 - это ад.

После выходных спроси у поляков впечатление. Очень любопытно узнать.

Кстати, игроки перемешались.
Это уже чувствуется на всех серверах.

Link to comment
Share on other sites

В 20.04.2024 в 11:45, gun_checker сказал:

После выходных спроси у поляков впечатление. Очень любопытно узнать.

Кстати, игроки перемешались.
Это уже чувствуется на всех серверах.

Сейчас дневные смены, в понедельник смогу в игру зайти, спрошу)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/20/2024 at 1:48 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Сейчас дневные смены, в понедельник смогу в игру зайти, спрошу)

И еще посмотри, пожалуйста, сколько европейский/польский клан добыл ресурсов за 7 дней?

Link to comment
Share on other sites

On 4/8/2024 at 12:31 PM, gun_checker said:

@Driver_Wentura

В ролике ниже текст должен быть такой:

- Ну кто из вас еще готов сразиться со мной во взводе на EU1? Что, больше никого?

  Reveal hidden contents

 

 


Сюжет "Ахилес" после объединения серверов стал не актуальным. :(

Но мастера на X уровне намерен получить на EU1. :playing:

Link to comment
Share on other sites

В 21.04.2024 в 09:44, gun_checker сказал:

И еще посмотри, пожалуйста, сколько европейский/польский клан добыл ресурсов за 7 дней?

Ресурсов добыто ничтожно мало. Есть папки, кто за семь дней несколько тысяч собрал, но, в основном - это 100-300 кубиков.

Резервы раньше горели с девяти утра, теперь командующий повесил плашку - "бережем ресурс, включаем резервы только на уик-энд, когда более 5 человек онлайн, лучше - 10."

 

Впечатления о ЕУ3, если я правильно перевел, то "уже нет никакой разницы". Но один человек сказал, что на нашем серваке он фармит мастеров и топ-1 по опыту постоянно. Вообще, по разговорам в клановом чате я сделал вывод, что у европейцев абсолютно зеркальное мнение о нашем регионе. "Странные тактики", "bot's and idiot's", "тотальный анскилл", и т.д.

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/24/2024 at 10:53 AM, Zharenye_Gvozdi said:

"bot's and idiot's", "тотальный анскилл"

Спасибо.

Специально играю сейчас постоянно на EU1. Вижу много наших игроков там.

Link to comment
Share on other sites

В 24.04.2024 в 12:07, gun_checker сказал:

Спасибо.

Специально играю сейчас постоянно на EU1. Вижу много наших игроков там.

Думаю сейчас на ЕУ2 покатать, там часто вижу в никах BY, BLR, Lexa_Hrodna, Sniper_Miensk и прочее:honoring:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 4/24/2024 at 3:28 PM, Zharenye_Gvozdi said:

Думаю сейчас на ЕУ2 покатать, там часто вижу в никах BY, BLR, Lexa_Hrodna, Sniper_Miensk и прочее:honoring:

Уже на всех серверах перемешались. Нет там даже 80% европейуев, их уже меньше.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...