Jump to content

Компенсация за перебои в работе игровых серверов 28 марта


K2News

Recommended Posts

В 29.03.2024 в 09:33, Zharenye_Gvozdi сказал:

Очки БП профуканные кто вернет?

прям много очков? БП закрывается за полтора месяца ненапряжной игры. а этот аж до лета будет идти - успеешь.

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 9:33 AM, Zharenye_Gvozdi сказав:

Очки БП профуканные кто вернет?

Так вчера все работало после 21.00, спецом заходил ЕБЗ посбивать, тем более что рандом победки сейчас крутит.

@comandante_ua прав, даже при отсутствии стремления закрывать БП, за эти 21 день уже 60 этапов из 150 нащелкалось. 1,5 этапа в ЕБЗ ничего не рашают, даже если их периодически пропускать

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 10:59, NATURENT31 сказал:

@comandante_ua прав, даже при отсутствии стремления закрывать БП, за эти 21 день уже 60 этапов из 150 нащелкалось. 1,5 этапа в ЕБЗ ничего не рашают, даже если их периодически пропускать

уже 88 закрыл и это при том, что неделю без света. последнюю неделю только ЕБЗ стараюсь выполнить


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 11:08, comandante_ua сказал:

прям много очков? БП закрывается за полтора месяца ненапряжной игры. а этот аж до лета будет идти - успеешь.

 

Ну, для меня это много, сейчас только 33 этап первой главы, сейчас играю раз в неделю - весна, сад/огород, в выходные работы больше, чем на самой работе))

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 11:21, Zharenye_Gvozdi сказал:

Ну, для меня это много, сейчас только 33 этап первой главы, сейчас играю раз в неделю - весна, сад/огород, в выходные работы больше, чем на самой работе))

как бы я вижу, что у тебя нет цели закрыть БП, тогда зачем писать что тебя лишили очков?)))

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...