Jump to content

Политика честной игры: нарушители понесут наказание!


K2News

Recommended Posts

На самом деле, удручает тот факт, что банят после маневров тех кто там играл. Если ты жульничаешь в рандоме, то тебя никогда не забанят


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 3/27/2024 at 1:58 PM, comandante_ua said:

На самом деле, удручает тот факт, что банят после маневров тех кто там играл. Если ты жульничаешь в рандоме, то тебя никогда не забанят


Даже если так, то игравшийв Машевры и попавшийся уже не будит жульничать нигде, в т.ч. в случайных боях.

Link to comment
Share on other sites

Жаль, что только после клановых движух чистят. Как в анекдоте, мужик по пьяне проснулся на кладбище в вырытой яме, пока вылез перемазался, покряхтел, еще больше яму разрыл. Начал перелазить забор кладбища, а его сторож лопатой как уестукнет по горбу со словами "Гулять - гуляй, а за територию - ни-ни". Так и здесь, в рандоме для онлайна че хотишь то и делай, а если в клановый полез - ня! палючай!!!

Не редко в рандоме попадаются лт и ст-шники, которые за камешком в кустиках прячутся неполностью, а-ля жопка выглядывает весь засвет. И вот наводишся на эту жопень бросить ей палочку-тычечку, так сказать, а оно раз и сиюсекундно поджалось за камешек полностю. Прицелом жопу припекло, аж даже свестись не успеваешь.

И ты такой как лошара, ну че... я же буду честно играть. И повторяешь эту мантру раз за разом когда хочеться установить Красные шары арту поганать.

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 15:02, 3JIOE_TEJIO сказал:

Чего ты так думаешь? 

думаю рандом не отслеживается, слишком много боев. там только по жалобам и то не факт. Отпишут тебе стандартное - посмотрим и все.

во вторых, за клановые маневры призы дают, а за рандом ничего. так какой смысл его ковырять?

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 17:31, comandante_ua сказал:

думаю рандом не отслеживается, слишком много боев. там только по жалобам и то не факт. Отпишут тебе стандартное - посмотрим и все.

Та ну, какие жалобы) у них система есть, которая сканирует клиент на  установленные моды. Мне кстати довольно часто угрожают в ЛС, что я читер, ибо в нубокуст алехану напихал без засвета


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 27.03.2024 в 21:08, 3JIOE_TEJIO сказал:

Та ну, какие жалобы) у них система есть, которая сканирует клиент на  установленные моды. Мне кстати довольно часто угрожают в ЛС, что я читер, ибо в нубокуст алехану напихал без засвета


не, на таких я жалоб не кидаю. единственное отправлял просто жалобу с игры клиента, когда мне без засвета прилетел блайнд в кусты, я меняю позицию и мне от этого игрока прилетает еще. 

Link to comment
Share on other sites

Очередныя показуха, которая как ни на что не влияла, так и не влияет. Классическая имитация деятельности.


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

Да,картоха форум убрала лихо.И вот куда теперь низачтозабанцы жаловаться будут??)Раньше хоть можно было почитать и поржать на их "честные" истории игры без запрещенных модов)).

Link to comment
Share on other sites

В 29.03.2024 в 18:00, _Cheshirchik_ сказал:

да в игре солидный % забаненых чисто рандомные игроки . :D 


Я вообще не верю,что у них какая то система античит работает.Если б что то работало,уже половину игроков 1-го и 2-го сервера заблокировали бы.За 1.5 года наблюдений,там у них без читов похоже зашквар играть.Ванга ,поломки и таймер перезарядки частенько у народа наблюдаю.

Link to comment
Share on other sites

On 3/30/2024 at 4:35 PM, Tortila33 said:

уже половину игроков 1-го и 2-го сервера заблокировали бы.За 1.5 года наблюдений,там у них без читов похоже зашквар играть

На EU1(EU2) играют все. Т.е., кроме европейцев, играют на аккаунтах созданных во времена СНГ кластера и на новых аккаунтах, созданных не европейскими игроками, с EU3(EU4)  переходят взводами.

Там такая смесь скилла и тактик, что даже разъезд союзников не угадаешь. Давно уже стал на отсчете предупреждать союзников куда поеду и куда буду вести огонь. Практика показала лучшее взаимодействие в таких случаях, но не во всех.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...