Jump to content
  • 0

Лаги


FaceMcSh00ty

Question

Recommended Posts

  • 0
On 3/23/2024 at 2:08 PM, 3JIOE_TEJIO said:

У меня и на Вега проблем нет, только пинг 50, хопов раза в 2 больше, чем на КС

Вот этот факт, что у тебя по обоим каналам сервер нормально доступен, говорит о возникающего у некоторых состояния при котором начинается отброс пакетов. Но почему мне пока неясно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 3/25/2024 at 9:33 AM, 3JIOE_TEJIO said:

Последние дни прям очень много играл,  частенько видал, как чел внезапно становился АФК, в любой из тим. Совпадение? 

Чаще эти лаги возрастали у игроков, которые о них писали, в период 19:00-22:00. Но возможно у кого-то в другое время возникали.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

известный хоп или "хаб" известный по крайней мере на Молдавской территории, арендованный ВГ 
тупить начинает из-за перегрузки количества хостов во время окончания рабочего графика в Германии и ещё паре стран 
обращался лично к провайдеру Молдтелеком, те в свою очередь разъяснили, что все каналы через Румынию и виной только хоп перед сервером еу3 , он не справляется с нагрузкой
посему, ВГ экономит и не хочет переплачивать за мощные хопы.  
в данный момент у меня пинг в пределах нормы , около 40
но вечером будет за 70+ , и это постоянно.

shot_001.jpg


Edited by KAJlblMAH
Link to comment
Share on other sites

  • 0
On 3/26/2024 at 5:42 PM, KAJlblMAH said:

виной только хоп перед сервером еу3 , он не справляется с нагрузкой


Это как раз файервол. Так и предполагал давно и писал об этом на закрытом форуме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 26.03.2024 в 17:48, gun_checker сказал:

Это как раз файервол. Так и предполагал давно и писал об этом на закрытом форуме.

так я им скидывал замеры с пингплотера и молчок , а после как всегда "обратитесь к местному провайдеру" 
дошло до того, что ко мне приходит голый канал, прямиком ко мне домой  приходит оптоволкно и результат тот же, при скорости 1гиг 
провайдер пожал плечами и посочувствовал)) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 27.03.2024 в 11:55, Tortila33 сказал:

Клановый портал с утра не работает.Ну и типа зачем?!Вг в своем репертуаре.Ничего не надо ремонтировать...

так и есть. резервы включить не можем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • K2 Staff
On 4/20/2024 at 9:27 PM, gun_checker said:

У кого лаги, используйте смену сервера.

Поскольку топик-стартер больше не прикладывал подробностей по своей проблеме в течение долгого времени (разрешилась она или нет), тему закрываю как решённую.


На будущее, кто сюда заглянет: перед вами пример почти правильно оформленной темы по сетевым проблемам — есть диагностика PingPlotter, на которой видно маршрут до серверов со статистикой по пакетам. Работу с изображениями следует немного подтянуть - дважды нажав левой кнопкой мыши или пальцем по экрану в области изображения можно указать размер изображения для предпросмотра.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...