Jump to content

Типичный танкист


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Топ статисты, эпическое рачье, разные сказочные личности, которых встретили в бою... 

 

Начну с топ учителя, который научил фуловой ЛТ в начале катки. "Ты должен светить!"

shot_232.thumb.jpg.03a7e7c9aff69acfc146e246834cc5a0.jpg

 

Герой по имени ZigZag_Makryak_ топовый ЛТвод, ценный урок от про...

shot_234.jpg.b3afa497c83e63529a54d2e48e85711c.jpg

 

shot_235.jpg.f202be378d5723af1a50a7c1048676cb.jpg

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2024 в 12:12, not_your_friend сказал:

Сколько эмоций и злости у этого игрАка :trollface: 

он реально думал на ГСОРЕ развалить тронвагена?))

Мы с сержем также во взводе играем. Едем на фланг, а впереди себя пускаем "мясо"))

 

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2024 в 5:48 PM, DrWeb7_1 сказав:

а на меня тут твой соклановец наехал.

что должно быть в голове у человека, что-бы присваиваить себе такой ник в игре про танчики? :trollface:

наверное  :girl::P:harp::chewing:

Link to comment
Share on other sites

On 8/22/2024 at 2:35 PM, not_your_friend said:

Еще один shot_155.thumb.jpg.cafea24a5573ed19a8debb284d2edd65.jpg . В начале боя бред в чате и мешал весь бой. У меня 7к, у него ноль. Молодец.

Надо вас в тему "Теорий заговоров" отправить там будем кумекать или с чит-модами вы играете или нет.:trollface:

On 8/22/2024 at 12:12 PM, not_your_friend said:

Сколько эмоций и злости у этого игрАка :trollface: shot_171.thumb.jpg.bf3d8d1af2f79a55fa5fca2493c474f3.jpg

Что же вы союзников продали?:coin: пустили их на колбасу, а сами за их тушками урон делали. Тактика из разряда "ну вы давайте езжайте, будете живой мишенью, а я стрелять буду"

Link to comment
Share on other sites

В 22.08.2024 в 14:40, MisterArta сказал:

Надо вас в тему "Теорий заговоров" отправить там будем кумекать или с чит-модами вы играете или нет.:trollface:

 

я, кстати, погуглил про читы, сайт там специальный. ну, такие, читы прикольные - 50 на 50.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.08.2024 в 16:23, comandante_ua сказал:

я, кстати, погуглил про читы, сайт там специальный. ну, такие, читы прикольные - 50 на 50.

Но обсуждать их на EI Forums настоятельно не рекомендую.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.08.2024 в 17:08, comandante_ua сказал:

ну, как ты видишь, я ничего конкретного не написал.

Я заранее.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Очередной представтель протаранил мой танк в момент ведения огня спасающего союзника... Обругал в чате, но посмотрев статистику после боя понял - он мчался помогать и меня не заметил.

Spoiler

player_killerkid27276.jpg.dcb29b97cc9fb2de51ace9e8fe4b0f2c.jpg

 

А это в другом попался:

Spoiler

player_mattie1985_163713980.jpg.52f3c508201ceb9677a282ea5cb2ec2f.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Итак, 6amana простоял у красной линии с мотивом «команда бесполезного». Реплей прикладываю для ознакомления с чатиком. 20240822_1934_usa-A68_T28_Prototype_33_fjord.wotreplay

image.thumb.png.5a116a13869a6d267b2662c94fc2ba90.pngimage.thumb.png.f4ba2d691f0fd35b67f0cb914a5387fe.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 9:54 AM, Re1nmar said:

На словах ты в каждой теме всем все покажешь, а на деле боишься хейта за свою 47% статку :D

Ля так я же не виноват, что ВБР вас в рандоме от меня прячет. 

 

Моя статка не 47% Но видел случаи когда и с 45-46% на изи мочили тех у кого 52%. 

 

Это не показатель. Половина статку делает на меньших уровнях. Потом идут играть на высокие. Статка слетает и снова идут на нижние уровни возвращать статку. 

Один фиг знает как она формируется и от чего зависит. Может вы еще в самом начале когда еще не так умели все играть сделали себе статку, а теперь ее держите и она не спадает. У меня лично теперь не падает стата, а если начинаю поднимать то ВБР откидывает на старую. Но факт ниже не дает упасть.

 

Это потом появилась тактика камни, кусты, рельеф и усе. Делать проценты стало сложнее ведь люди начали смотреть всяких стримеров и читать гайды. 

 

Вот у вас на леопарде 1 почти 2т боев а процент 48%. Я видел игроков у которых за такое количество выше 50%. Почему не тащите? Да и вообще на всех ваших не прем машинах результаты похуже чем на премах. Тяжело на хламье играть? А как же руки?:crab:

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 8:32 PM, MisterArta said:

Вот у вас на леопарде 1 почти 2т боев а процент 48%.

Лидер по антирекордам на Leopard 1 - это я.

Но ты пропустил, когда катали взводом все на Leopard 1 с @not_your_friend

и с @L_t_r_lly_Dude

и они тянули бои, хотя на Leopard 1 это сложно.

 

Статистика одинаково считается, просто на старших уровнях цена ошибки дороже. Нанести 4к урона в бою на X уровне весьма не просто, но мои союзники наносили столько на технике VI уровня в т.ч. в боях с +2 уровнем.

Противники же не только новички.

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 8:47 PM, gun_checker said:

Лидер по антирекордам на Leopard 1 - это я.

Но ты пропустил, когда катали взводом все на Leopard 1 с @not_your_friend

и с @L_t_r_lly_Dude

и они тянули бои, хотя на Leopard 1 это сложно.

 

Статистика одинаково считается, просто на старших уровнях цена ошибки дороже. Нанести 4к урона в бою на X уровне весьма не просто, но мои союзники наносили столько на технике VI уровня в т.ч. в боях с +2 уровнем.

Противники же не только новички.

Не ну мне чисто интересно почему один скиловый игрок 53% на леопарде 1 имеет выше 50% побед а другой нет? Тут же все время говорят, что главное "РУКИ" и будет скилл. Руки у статистов разные? Как это они там говорят "на любом танке можно тащить имея руки".

 

Ну вот поэтому может моя статистика не растет. Я кроме 8-9 уровней не играю Потом куплю коня и будет 10. На нижних уровнях бои быстрые и лопаются танки быстрее. 

 

Вот еще кстати одна причина. На малых уровнях новичков и обычных игроков гораздо больше. Вот атцы туда забегают и делают циферки.:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 20:32, MisterArta сказал:

Ля так я же не виноват, что ВБР вас в рандоме от меня прячет. 

 

Моя статка не 47% Но видел случаи когда и с 45-46% на изи мочили тех у кого 52%. 

 

Это не показатель. Половина статку делает на меньших уровнях. Потом идут играть на высокие. Статка слетает и снова идут на нижние уровни возвращать статку. 

Один фиг знает как она формируется и от чего зависит. Может вы еще в самом начале когда еще не так умели все играть сделали себе статку, а теперь ее держите и она не спадает. У меня лично теперь не падает стата, а если начинаю поднимать то ВБР откидывает на старую. Но факт ниже не дает упасть.

 

Это потом появилась тактика камни, кусты, рельеф и усе. Делать проценты стало сложнее ведь люди начали смотреть всяких стримеров и читать гайды. 

 

Годики идут, а отмазки у 47% пустозвонов не меняются. Статка не решает, но показывать ее я ссу, классека. Буду прятать свою трусость за стенами воды и оправданий ;)

В 24.08.2024 в 20:32, MisterArta сказал:

Вот у вас на леопарде 1 почти 2т боев а процент 48%. Я видел игроков у которых за такое количество выше 50%. Почему не тащите? 

Почти все танкив топе списка игрались 10 лет назад другим человеком в другой игре. Разница между нами в том, что мне не страшно и не стыдно показать свои  48% на леопарде. Это вообще моя первая десятка была, емнип.

Я не твинковод, не имбадрочер и не кукаретик. Все свои посты я могу подтвердить на деле, в отличии от.

В 24.08.2024 в 20:32, MisterArta сказал:

Да и вообще на всех ваших не прем машинах результаты похуже чем на премах. Тяжело на хламье играть? А как же руки?:crab:

Играю на танках, которые мне интересны, без разницы прем это, акционка или прокачиваемый.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 20:47, gun_checker сказал:

Лидер по антирекордам на Leopard 1 - это я.

 

Сейчас он вроде получше, чем был когда-то. Хотя я не следил особо. Надо будет в очередной раз выкупить и "исправить статку" :)

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 9:06 PM, Re1nmar said:

Годики идут, а отмазки у 47% пустозвонов не меняются. Статка не решает, но показывать ее я ссу, классека. Буду прятать свою трусость за стенами воды и оправданий ;)

Почти все танкив топе списка игрались 10 лет назад другим человеком в другой игре. Разница между нами в том, что мне не страшно и не стыдно показать свои  48% на леопарде. Это вообще моя первая десятка была, емнип.

Я не твинковод, не имбадрочер и не кукаретик. Все свои посты я могу подтвердить на деле, в отличии от.

Играю на танках, которые мне интересны, без разницы прем это, акционка или прокачиваемый.

Так я тоже играл еще в другую игру до обновления 1.0. Вот жалею, что тогда арту не катал. Не интересовала она меня. Потом на много лет пропал из игры. Естественно боев и техники меньше. Смысл сравнивать мою статку с вашей когда вы играли все года а я нет?

 

Да и вообще чего я должен тут вам свою статку показывать. Я лучше вам в рандоме свой скилл покажу.:trollface:

 

@DrWeb7_1 еще раз ответил не по теме. Если можете перенесите эту беседу в другое место. Думаю скоро к @Re1nmar его адвокаты подтянуться.:B надо еще будет им ответить.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 21:27, MisterArta сказал:

Так я тоже играл еще в другую игру до обновления 1.0.

Пруфов, как обычно, не будет? :)

В 24.08.2024 в 21:27, MisterArta сказал:

Потом на много лет пропал из игры. Естественно боев и техники меньше. Смысл сравнивать мою статку с вашей когда вы играли все года а я нет?

Какое совпадение, я тоже не играл несколько лет, прикинь? Смысл, в том, что если ты избрал для себя подобную манеру общения, когда бегаешь по тредам и угрожаешь  нагибом, кого-то там наказать хочешь, то будь готов к тому, что с тебя спросят за слова. Попросят доказать, что это не пук в лужу. К сожалению пока что это именно пук. 

В 24.08.2024 в 21:27, MisterArta сказал:

Да и вообще чего я должен тут вам свою статку показывать. Я лучше вам в рандоме свой скилл покажу.:trollface:

Опять какие-то маняфантазии. Кто видел твой скилл, где его посмотреть можно? Вот, к примеру, Недруга все видели, включая меня. И он как всегда был в топе по урону. И статка великолепная, высочайший уровень игры. Но даже он себе подобных вскукареков не позволяет, хотя мог бы. А от ноунейм трусишки такие вбросы читать просто нелепо.

Link to comment
Share on other sites

В 24.08.2024 в 21:01, MisterArta сказал:

Не ну мне чисто интересно почему один скиловый игрок 53% на леопарде 1 имеет выше 50% побед а другой нет? Тут же все время говорят, что главное "РУКИ" и будет скилл. Руки у статистов разные? Как это они там говорят "на любом танке можно тащить имея руки".

 

1) На танке много боёв, значит играли давно, когда была игра таки другая.

2) Кто то умеет играть на СТ, кто то нет. Я вот не умею, вообще.

3) На Лео тащить бои очень сложно. Это не танк дебила Т30, один вид которого вселяет страх в противника и никто на него не едет. Это ссаный Леопард, при виде которого все бросаются, чтоб на нем урон набить.

4) 48 и 50% - разницы никакой. Может даже на нем и играли одинаково, просто вот так сложилось.

5) Скилл, раз уже о нем пошла речь, меряется нынешними достижениями, а не что там когда то было.

6) Ну и да, скрывать свою стату и ник, я ХЗ в каком состоянии пугливом должен быть человек :trollface: .

Link to comment
Share on other sites

On 8/24/2024 at 10:57 PM, Re1nmar said:

Опять какие-то маняфантазии. Кто видел твой скилл, где его посмотреть можно?

Кто видел мой скилл уже про него не расскажут.:trollface:

 

On 8/25/2024 at 1:14 AM, not_your_friend said:

 

1) На танке много боёв, значит играли давно, когда была игра таки другая.

2) Кто то умеет играть на СТ, кто то нет. Я вот не умею, вообще.

3) На Лео тащить бои очень сложно. Это не танк дебила Т30, один вид которого вселяет страх в противника и никто на него не едет. Это ссаный Леопард, при виде которого все бросаются, чтоб на нем урон набить.

4) 48 и 50% - разницы никакой. Может даже на нем и играли одинаково, просто вот так сложилось.

5) Скилл, раз уже о нем пошла речь, меряется нынешними достижениями, а не что там когда то было.

6) Ну и да, скрывать свою стату и ник, я ХЗ в каком состоянии пугливом должен быть человек :trollface: .

@Re1nmar адвокат у вас хороший.

 

Благодаря ему вы будете у меня первым в списке после адвоката @not_your_friend

Link to comment
Share on other sites

On 8/25/2024 at 1:40 AM, MisterArta said:

Кто видел мой скилл уже про него не расскажут.:trollface:

 

@Re1nmar адвокат у вас хороший.

 

Благодаря ему вы будете у меня первым в списке после адвоката @not_your_friend

Записывай меня 3-им. А то пойду записываться "на прием" к

@vovashar_001

 @Doctor_Nix, @favorit1987

:)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Передаём привет особо недовольному барсуку, вляпавшемуся в мёд — __Honeybadger___.

image.png.8bbe07a65aecf3169f16f2cf1d2e4ab9.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...