Jump to content

Типичный танкист


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Топ статисты, эпическое рачье, разные сказочные личности, которых встретили в бою... 

 

Начну с топ учителя, который научил фуловой ЛТ в начале катки. "Ты должен светить!"

shot_232.thumb.jpg.03a7e7c9aff69acfc146e246834cc5a0.jpg

 

Герой по имени ZigZag_Makryak_ топовый ЛТвод, ценный урок от про...

shot_234.jpg.b3afa497c83e63529a54d2e48e85711c.jpg

 

shot_235.jpg.f202be378d5723af1a50a7c1048676cb.jpg

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2024 в 22:31, MisterArta сказал:

Ну что писать на них в ЦПП или простим грешных?

Та жалобы из боя норм работают, проверенно:teethhappy:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Дядя zahvatchik5858 на футуре непонятно чего огорчился в начале боя и уехал стоять весь бой на базе и стрелял в небо, наверное по воробьям из пушки, в конце боя уже даже взводный его просил посветить:facepalm:, но он четко дал понять "ни буду ракам светить", если бы она поехала, мы бы выиграли с большой вероятностью, а если бы играла в танки, а не в обиженку, бой бы закончился минут за 5 победой, а так стоялово 15 минут и ничья

shot_768.jpg.8378ea2ed13fa38dbdc6f64be1e96667.jpg

а я 10 минут простоял в заложниках в яме, ибо только кабину высовывал, сразу чекали, так и мансил по арто лампе в этой яме, чтобы не доела арта:trollface: ни одной единицы урона по мне арта так и не нанесла, зато оглушка по кд 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В одном бою написало, аж двое! Почему такая реакция на меня через бой, не понимаю. Люди пишут, что игра помойка и плевать на ней, вот даже тут на форуме, а в реале у них фляга люто свистит от этой игры. Обычно не отвечаю, игнорю, но тут уже у самого от этой тупости нервы сдали! Сначала написал один дурачек, потом второй.

 


Edited by DrWeb7_1
Чрезмерное количество мата. п.2.5 Правил.
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2024 в 17:26, not_your_friend сказал:

В одном бою написало, аж двое! Почему такая реакция на меня через бой, не понимаю. Люди пишут, что игра помойка и плевать на ней, вот даже тут на форуме, а в реале у них фляга люто свистит от этой игры. Обычно не отвечаю, игнорю, но тут уже у самого от этой тупости нервы сдали!

 

маты как бы нужно замазать

 

что касается голды, я не понимаю, почему у некоторых так бомбит от нее? 

У меня с 5 млн серебра и то хватает голды на каждый танк, чтобы в бою 5-10 выстрелов сделать при необходимости голдой

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2024 в 6:06 PM, comandante_ua сказав:

что касается голды, я не понимаю, почему у некоторых так бомбит от нее? 

Все просто: "Бытие определяет сознание" А проще - не премтанк, не дни премаккаунта, нету резервов на серу....

Когда начинал играть на 6-7-8 уровнях... Едешь такой весь бронированный, а на тебя хрен с голдой и ты такой оказывается едешь не на позицию, а прямиком в ангар.

НЕЧЕСТНО! Ты видел по чем голда в ангаре? И это за штуку!!!!! А если 5-ть купить??? :ohmy: Плюс ремка, аптека, петушитель и ремонт.

Потому, что для людей голдой стрелять дорого, уходят в минуса. Если за бой использовал ремку и аптечку то все... плановая покупка танка 9-10 уровня становится несбыточной мечтой.

У человека 9-е уровни психовали  :sceptic:, а мне игрок 50+% за голду на 3-м уровне мозг выносил, обиделся когда ушел в ангар... :facepalm:   так сказать, я своей более "твердой клешней завдав йому пекельні борошна"

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2024 в 19:06, NATURENT31 сказал:

Все просто: "Бытие определяет сознание" А проще - не премтанк, не дни премаккаунта, нету резервов на серу....

Когда начинал играть на 6-7-8 уровнях... Едешь такой весь бронированный, а на тебя хрен с голдой и ты такой оказывается едешь не на позицию, а прямиком в ангар.

НЕЧЕСТНО! Ты видел по чем голда в ангаре? И это за штуку!!!!! А если 5-ть купить??? :ohmy: Плюс ремка, аптека, петушитель и ремонт.

Потому, что для людей голдой стрелять дорого, уходят в минуса. Если за бой использовал ремку и аптечку то все... плановая покупка танка 9-10 уровня становится несбыточной мечтой.

У человека 9-е уровни психовали  :sceptic:, а мне игрок 50+% за голду на 3-м уровне мозг выносил, обиделся когда ушел в ангар... :facepalm:   так сказать, я своей более "твердой клешней завдав йому пекельні борошна"

с твич дропсами вообще забыл когда покупал автоматический огнетушитель

ремки и аптечки беру по акции 50%.

никаких проблем. только доп.паек не использую.

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2024 at 6:06 PM, comandante_ua said:

что касается голды, я не понимаю, почему у некоторых так бомбит от нее? 

У меня с 5 млн серебра и то хватает голды на каждый танк, чтобы в бою 5-10 выстрелов сделать при необходимости голдой

Из-за недостаточного количества серебра, ранее брал только 2 шт. голды. Сейчас беру 4 шт. Но, когда нужно гарантированное пробитие, ВБР всегда отправит снаряд в рикошет или место с большей толщиной брони, чем бронепробитие голды. От таких ситуаций подгорает. В моем последнем видео голда не пробила арту.

Но мы все в таких условиях игры и каждый сам решает какой тип снаряда использовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Два поляка заагрились на кланы с UA, главный из них piotrek8585, начали писать всякие гадости про Украину, тем самым заагрили на себя еще 3х человек из тимы, ну и не давали играть, в итоге даже вытолкали под врага, короче минус 5 со старта. Но самое интересное, что оно даже в топе по урону и катку затаскало, начал играть, только когда все с UA поотлетали. Ну заявочка руками в цпп все равно ушла. 

 

shot_799.jpg.286893207b974fb514d4ef3fb8360362.jpg

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 06.06.2024 в 17:26, not_your_friend сказал:

Обычно не отвечаю, игнорю, но тут уже у самого от этой тупости нервы сдали!

Извини, но мата слишком много на скриншотах. Придётся убрать файлы.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2024 в 7:08 PM, comandante_ua сказав:

ремки и аптечки беру по акции 50%.

Я о том, что в первые полгода игры мог выйти в бой без аптечки и ремкомплекта, потому, что тупо не было лишней серы на это. Ибо собирал на 7-8-ку или топовый модули. А про голду вообще молчу. Если бы не купил тогда Льову и с БП не насыпало дней ПТА - бросил бы играть, потому что экономика игры не позволяла нормально играть.

Народ тупо экономит.

Из моих знакомых в реале, кто поигрывает в танки, никто не берет ни премаккаунт ни премтанки. Соответственно так и играют, немного и неспеша и игра для них некомфортная, голда дорогая, их спокойно нею пробивают и убивают.

Меня вчера на Т26Е5 прямо в маску какая-то скотина голдой наказывала пока в ангар не отлетел.:trollface: Да, абидно конечно слегка, но он в своем праве. Я например на 3-4-5 уровнях по 50 шт голды вожу :sceptic: и стреляю только нею родимой :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Играйте на арте. У меня ниже 15млн серебра не бывает если только новую арту не покупать. Я тоже с голдой катаю когда делаю ЛБЗ на другой технике. И что вы думаете? Не пробил, рикошет и минус за снаряд от 1000 серебра. А кумулятивы там же от 5000 за снаряд вроде. И это еще я даже резервы не использую так как нету времени когда включать. Резервы надо включать если только на прем машине или боновой ездить тогда толк.

Link to comment
Share on other sites

On 6/6/2024 at 7:52 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Два поляка заагрились на кланы с UA, главный из них piotrek8585, начали писать всякие гадости про Украину, тем самым заагрили на себя еще 3х человек из тимы, ну и не давали играть, в итоге даже вытолкали под врага, короче минус 5 со старта. Но самое интересное, что оно даже в топе по урону и катку затаскало, начал играть, только когда все с UA поотлетали. Ну заявочка руками в цпп все равно ушла. 

 

shot_799.jpg.286893207b974fb514d4ef3fb8360362.jpg

Шо ж мы за народ такой?) Всем везде мешаем. Сидим себе на своем 3 серваке играем. На UA прям как на красную тряпку. Самое смешное если сделать сервер чисто UA они всеравно будут сюда лезть.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2024 в 11:38, MisterArta сказал:

Шо ж мы за народ такой?) Всем везде мешаем. Сидим себе на своем 3 серваке играем. На UA прям как на красную тряпку. Самое смешное если сделать сервер чисто UA они всеравно будут сюда лезть

С таким агро от европейцев первый раз стокнулся, ну бывает в чат что-то напишут, но чтобы прям толкать всех и при этом писать без остановки гадости, впервые такое 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 11:58 AM, 3JIOE_TEJIO said:

С таким агро от европейцев первый раз стокнулся, ну бывает в чат что-то напишут, но чтобы прям толкать всех и при этом писать без остановки гадости, впервые такое 

 

Они в реале такие мирные. А в онлайн играх это дикие люди. Если наши игроки с ру игроками еще договора составляли про всякие ненападения на сервере то на европейских серверах они плевали на те договора. Там все время хаос творится. Одни разборки на разборке.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.06.2024 в 11:38, MisterArta сказал:

На UA прям как на красную тряпку.

Они на любых понаехавших так кидаются. А теперь представь, что было бы с включëнным общим боевым чатом.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/7/2024 at 1:25 PM, DrWeb7_1 said:

Они на любых понаехавших так кидаются. А теперь представь, что было бы с включëнным общим боевым чатом.

Помним как оно было. Бой слили и начиналось "пацаны они в тут в В4 сидят убейте этих раков" или когда остался один против нескольких противников "ну что где ты? Выходи мы только поговорим." психологически давили. Жалко скринов нету про что там писали


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.06.2024 в 13:33, MisterArta сказал:

Бой слили и начиналось "пацаны они в тут в В4 сидят убейте этих раков"

Что примечательно, когда всеми кластерами праздновали десятилетие игры, за всю неделю включенного общего чата ни одного такого случая не было.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 6/11/2024 at 11:52 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Мамкин банщик koly_00 немного приуныл, что я добрал его фазу когда он пытался заехать на захват :trollface:

shot_855.thumb.jpg.0f5d756aecf103146bc5fef790903a44.jpg

 

Может он пытался тебя спровоцировать и чат тебе забанить? :trollface:

Link to comment
Share on other sites

Ну вот зачем при таких показателях рот открывать :trollface:

shot_908.thumb.jpg.ab2c414f8de0c24b417c86d771a3d1d0.jpg  shot_903.jpg.a61ee85a1eaa69306e67024b19c3f6c1.jpg  shot_904.jpg.11474922f0211d2b9d35cca70e65862f.jpg  shot_905.jpg.cdb1bb10d80ec805fd79f643afd5839f.jpg

Уверен , у всех остальных игроков в двух командах , всё намного лучше )) Может быть он про свою арту , но тогда зачем в общий чат ))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2024 в 17:47, vovashar_001 сказал:

Ну вот зачем при таких показателях рот открывать :trollface:

shot_908.thumb.jpg.ab2c414f8de0c24b417c86d771a3d1d0.jpg  shot_903.jpg.a61ee85a1eaa69306e67024b19c3f6c1.jpg  shot_904.jpg.11474922f0211d2b9d35cca70e65862f.jpg  shot_905.jpg.cdb1bb10d80ec805fd79f643afd5839f.jpg

Уверен , у всех остальных игроков в двух командах , всё намного лучше )) Может быть он про свою арту , но тогда зачем в общий чат ))


 

Ну может он пол часа светил арте врага, а арта, как всегда..... Не хочет побеждать и дамажить себе во вред :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 19.06.2024 в 20:14, not_your_friend сказал:

 

Ну может он пол часа светил арте врага, а арта, как всегда..... Не хочет побеждать и дамажить себе во вред :trollface:

Ничего он не светил , просто слился поехал . Но кого-то же нужно во всем обвинить )) А вражеская арта тоже курила , его никто не трогал даже :trollface:

pic.thumb.jpg.39cd58288c9e6e022fb1825d67bb576a.jpg   1.thumb.jpg.6702ff11ea08c75d9002aae80f58d77d.jpg


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...