Jump to content

Типичный танкист


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Топ статисты, эпическое рачье, разные сказочные личности, которых встретили в бою... 

 

Начну с топ учителя, который научил фуловой ЛТ в начале катки. "Ты должен светить!"

shot_232.thumb.jpg.03a7e7c9aff69acfc146e246834cc5a0.jpg

 

Герой по имени ZigZag_Makryak_ топовый ЛТвод, ценный урок от про...

shot_234.jpg.b3afa497c83e63529a54d2e48e85711c.jpg

 

shot_235.jpg.f202be378d5723af1a50a7c1048676cb.jpg

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 15.05.2024 в 21:26, comandante_ua сказал:

Чел обиделся, хотя я ему ничего не сделал)

 

 

изображение_2024-05-15_212856240.png


Он у меня в чс этот тип.Ругался с ним как то..Походу на голову отбитый)

Link to comment
Share on other sites

Чудо в перьях SVU76 которого я фулового поимел на своем Борисе, естественно на голде, немного негодует по поводу доната... Но есть нюанс, если чекнуть его премы, там не все за марафон давались :trollface:

shot_576.jpg.43b5663b143922d8eee7edc8c81247c5.jpg

 

Все не выкладываю, а то там упоротые пожелание добра и поздравления мамок с двух сторон ну и важный рассказ от него, куда мне лучше тратить мои деньги :trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Диалог в бою

- Ребята у кого есть старый аккаунт отдайте плз

(я) - Тебе с 279, или без

- Лучше с

(я) - Попробуй написать VictorKis, он вроде не играет, может отдаст 

 

shot_613.jpg.557c4d8c4f01566d912a3aa00a71850e.jpg

 

:trollface:

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.05.2024 в 16:08, 3JIOE_TEJIO сказал:

может отдаст

Опасно шутите. :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

На следующий день прочитал. Скорей всего это написали когда бой только начался и у меня сразу свет отрубили. Наверно чел подумал, что спец. шнур дернул) делать мне больше нечего зайти в бой и шнур дернуть. Напомнило мне времена Доты 2 когда я играл. Там если катка не шла то сразу шнур вытягивали. Хотя на моей памяти было когда 3 против 5 выигрывали. А тут без суда и следствия уже определил игрок, что спецом вышел. От это наша натура. Чуть что не так сразу ругань, ругань)) Потом удивляются чего буржуи играть с нами не хотят. Токсичные отходы и то безопаснее чем токсичный игрок. Про токсичность игроков Дота 2 я вам даже рассказывать не буду... поседеете мигом.

 

Интересно как она там Дота 2 живет...

 

000898.png.0e2db7e1b446a973040398791aad9fcc.png

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2024 в 17:06, MisterArta сказал:

Наверно чел подумал, что спец. шнур дернул)

Я видел как минотавр трех отметочный вылетел в начале боя и остался в кустиках на базе, чат знатно пригорел. Сейчас опять свет часто отключают, так что это нормальная картина, а писал он тебе совсем по другой причине :arta::trollface: 


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/22/2024 at 5:33 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Я видел как минотавр трех отметочный вылетел в начале боя и остался в кустиках на базе, чат знатно пригорел. Сейчас опять свет часто отключают, так что это нормальная картина, а писал он тебе думаю совсем по другой причине :arta::trollface: 

 

Не может быть других причин так как я даже ничего не успел сделать. Свет потух на 20с до начала боя.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Сегодня на карте "Утес" Е100 противника поехал на "балкон для ПТ".

Его рейтинги не проверял, просто не смог понять хитрость его тактики.

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2024 в 22:07, gun_checker сказал:

Сегодня на карте "Утес" Е100 противника поехал на "балкон для ПТ".

Его рейтинги не проверял, просто не смог понять хитрость его тактики.

:D:teethhappy::teethhappy:

Link to comment
Share on other sites

Учитель Art7799 всячески не пускал помочь отбить нашу базу и пытался утопить, тыкая что я должен посветить, чтобы оно стрельнуло

shot_659.jpg.9daed0920c0ebc34a6d095ebf00b8136.jpg

 

Вот тут мансило и толкало не давая проехать к базе, почти даже утопил, чудом выехал, если бы утонул, то слили бы

shot_656.thumb.jpg.15a40feb7915d7153ccd9b05781d0370.jpg

 

Эффективность учителя в этом бою

shot_661.jpg.87114691680a5f6cd04afa91238b1bb3.jpg

 

в итоге прежде чет выиграть этот бой, я любезно подождал пока рога его фулового сожрет, а оно все вещало в чат, какое же я дно:trollface:

Если бы можно было, я бы даже посветил вражеской роге его:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 26.05.2024 в 14:56, 3JIOE_TEJIO сказал:

Если бы можно было, я бы даже посветил вражеской роге его:trollface:

Второй раз это происходит с тобой именно на Ласвилле. Это знак.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/26/2024 at 2:56 PM, 3JIOE_TEJIO said:

 а оно все вещало в чат, какое же я дно:trollface:

Играл на EU1 карта "Застава"  на Strv 103B.

Уже на разъезде, Ягуся Е100, сначала на французском, а потом, до конца боя, на английском начала писать ИС-7 подобное. Затем до конца боя аещал всей команде какие все лузеры. Мне особо следить было некогда. Был один на подходе с фланга ТТ, отбивался от 2-ух 110Е3, Pz.VII, а с замка со мной перестреливался 121B. Когда мой танк уничтожили, написал ему:

- Как много урона ты нанес?

Он замолчал. Мне удалось выдать 3,1к и это был лучший результат по команде. Посмотрел его результат =0.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.05.2024 в 21:49, Zharenye_Gvozdi сказал:

На старом форуме-то такое терли нещадно)

Я думал что-нибудь вытащить из древних скрижалей и запостить здесь, причём бывшеСНГшных времён. :D

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2024 в 14:56, 3JIOE_TEJIO сказал:

Учитель Art7799 всячески не пускал помочь отбить нашу базу и пытался утопить, тыкая что я должен посветить, чтобы оно стрельнуло

 

он сагрился на твой камуфляж. это ж очевидно)

Link to comment
Share on other sites

И опять учитель TT_BTR, все пригорал как мне правильно "пАсвитить иму", оно стояло на промозоне на горке в кустиках на т95 с сеткой. И после боя начало крякать в чатик, бой мы выиграли:facepalm:

shot_693.jpg.7615ee6b62d0144eceb9ae223cd08ea4.jpg

 

При этом я высветил всю зелень и мы выиграли, но он видать пока искал буквы на клеве не успел стрельнуть:trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2024 в 21:46, 3JIOE_TEJIO сказал:

И опять учитель TT_BTR, все пригорал как мне правильно "пАсвитить иму", оно стояло на промозоне на горке в кустиках на т95 с сеткой. И после боя начало крякать в чатик, бой мы выиграли:facepalm:

shot_693.jpg.7615ee6b62d0144eceb9ae223cd08ea4.jpg

 

При этом я высветил всю зелень и мы выиграли, но он видать пока искал буквы на клеве не успел стрельнуть:trollface:


Вот это же как раз и больше всего бесит,когда штурмовая ПТ или Ис 7 в кустик в начале боя тянеться.Вот что у них в головах?Качают машины без какого либо представления о их роли в бою.

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 8:02 AM, Tortila33 said:

Вот это же как раз и больше всего бесит,когда штурмовая ПТ или Ис 7 в кустик в начале боя тянеться.Вот что у них в головах?Качают машины без какого либо представления о их роли в бою.

Кстати расписать бы где то отдельно подроли типов техники, что они делать должны, как действовать. Например ТТ "прорыва", штурмовой ТТ

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 8:02 AM, Tortila33 said:

Вот это же как раз и больше всего бесит,когда штурмовая ПТ или Ис 7 в кустик в начале боя тянеться.Вот что у них в головах? Качают машины без какого либо представления о их роли в бою.

Не, дело вовсе не в этом. Видел как фиолетовые так поступали. По ходу боя понял, у них XVM, они видят кто союзники и принимают решение просто нанести нужный урон без лишнего напряга.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 18:22, gun_checker сказал:

Не, дело вовсе не в этом. Видел как фиолетовые так поступали. По ходу боя понял, у них XVM, они видят кто союзники и принимают решение просто нанести нужный урон без лишнего напряга.

Ну это больше редкость.Тоже видел.

Link to comment
Share on other sites

Разминочной бой с утра, все вроде ничего, даже победили, оставшись в конце с двумя артами против 5 врагов, но один бедняга так напрягся, что выдал "**й тебе, а не воин". И что вы думаете, он таки сделал это выстрел, даже пробил коллегу, который не стоял в гнезде, а переехал далеко. Тоесть чел весь бой занят не понятно чем, а в конце даже пришлось подумать и свестись куда надо, только бы не дать воина, танковая солидарность че 

shot_716.jpg.10ffbfdcfbf5a70f2a915e8cf104c68b.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...