Jump to content

Типичный танкист


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Топ статисты, эпическое рачье, разные сказочные личности, которых встретили в бою... 

 

Начну с топ учителя, который научил фуловой ЛТ в начале катки. "Ты должен светить!"

shot_232.thumb.jpg.03a7e7c9aff69acfc146e246834cc5a0.jpg

 

Герой по имени ZigZag_Makryak_ топовый ЛТвод, ценный урок от про...

shot_234.jpg.b3afa497c83e63529a54d2e48e85711c.jpg

 

shot_235.jpg.f202be378d5723af1a50a7c1048676cb.jpg

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 00:22, Zharenye_Gvozdi сказал:

Лол, там через замок можно нормально насветить, если СТ и ПиТэ не тупят. Если тупят, то настрелять самому, только аккуратно. Норм карта.

Я думал будет классический ололо свет, но там другая тактика, особая

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 14.04.2024 в 00:49, 3JIOE_TEJIO сказал:

Чувак на тяже ковырял мою рогу голдой, а сам обиделся :)

shot_410.jpg.ad3859ceb043955976e1fd288ba6af64.jpg

Ну что поделать, у меня на ней фулголда даже когда в топе

*посмотрел на ник*

Птичка, значит... не страус ли? :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 14.04.2024 в 00:49, 3JIOE_TEJIO сказал:

Чувак на тяже ковырял мою рогу голдой, а сам обиделся :)

shot_410.jpg.ad3859ceb043955976e1fd288ba6af64.jpg

Ну что поделать, у меня на ней фулголда даже когда в топе

Так вы, стотезды, без гольды ниче не умеете, это ж все знают :trollface:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

Обиженка Goldsmith2005 в начале боя на Прохоровке надулся, что я не стрельнул в ЛТ, в итоге сказал, что светить не будет и уехал в угол карты, мы играя без ЛТ вынесли уже всех, а он все строчил маты какие мы п****сы, в конце ему оставалось только нос высунуть для победы, но сказал, что п****м не светит))) обидно, заявку руцями в цпп отправил, надеюсь таким хоть немного отдохнуть дают. 

Итог боя

shot_435.jpg.fb16529d6dc8e65caa42f5cfb432f1c7.jpg

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 16.04.2024 в 16:07, 3JIOE_TEJIO сказал:

Обиженка Goldsmith2005 в начале боя на Прохоровке надулся, что я не стрельнул в ЛТ, в итоге сказал, что светить не будет и уехал в угол карты, мы играя без ЛТ вынесли уже всех, а он все строчил маты какие мы п****сы, в конце ему оставалось только нос высунуть для победы, но сказал, что п****м не светит))) обидно, заявку руцями в цпп отправил, надеюсь таким хоть немного отдохнуть дают. 

Итог боя

shot_435.jpg.fb16529d6dc8e65caa42f5cfb432f1c7.jpg

для Прохоровки у вас был один лт и это слившаяся ёлка, а остальные помои....и не важно что он там пишет))
грех на него дуться, сенлак это не лт))

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2024 в 23:29, KAJlblMAH сказал:

для Прохоровки у вас был один лт и это слившаяся ёлка, а остальные помои....и не важно что он там пишет))
грех на него дуться, сенлак это не лт))

Эти помои стояли в углу, причем даже не на алее, а за горку заехал, в самый угол карты. У нас было 4 танка, у них две шотных ПТ, он же принципиально даже не попытался светить, все писал, какие пи***ы ему попались, я пересветил все что мог, переиграл их ЛТ, отыграл и за ЛТ и за себя, в конце сдох с 6к сумарки когда оставалась минута и я таки поехал на кусты, а вдруг прокнет, а он все писал и писал какой Боря донный п*****с. Только он слил эту очень потную катку и ничего ему за это не будет, типичный танксит че. Да и сенлак далеко не самая плохая ЛТ, тем более когда пол боя уже играли без зрячих танков.


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 18.04.2024 в 02:54, 3JIOE_TEJIO сказал:

Эти помои стояли в углу, причем даже не на алее, а за горку заехал, в самый угол карты. У нас было 4 танка, у них две шотных ПТ, он же принципиально даже не попытался светить, все писал, какие пи***ы ему попались, я пересветил все что мог, переиграл их ЛТ, отыграл и за ЛТ и за себя, в конце сдох с 6к сумарки когда оставалась минута и я таки поехал на кусты, а вдруг прокнет, а он все писал и писал какой Боря донный п*****с. Только он слил эту очень потную катку и ничего ему за это не будет, типичный танксит че. Да и сенлак далеко не самая плохая ЛТ, тем более когда пол боя уже играли без зрячих танков.


"ему за это ничего не будет"  это реалии картошки, довели игру до состояния "играет как может и как хочет"  
картошка это дно, увы... 

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 23:48, 3JIOE_TEJIO сказал:

Вот где скил, BurnDrink

image.thumb.png.fa71eebba0ebf8e75398693ba36cf8cd.png

 

В игре же не бывает подставных боев:trollface:

14 боев 100% отметки на 50Б:trollface:

Я просто не понимаю, а как это все подставить? Это надо сотне человек на 1-2-3 зайти в бой, чтоб гарантированно попадать в одну команду. Неужели стольким людям нечего делать?

Link to comment
Share on other sites

В 30.04.2024 в 23:48, 3JIOE_TEJIO сказал:

Вот где скил, BurnDrink

image.thumb.png.fa71eebba0ebf8e75398693ba36cf8cd.png

 

В игре же не бывает подставных боев:trollface:

14 боев 100% отметки на 50Б:trollface:

Просто поперло в игре BurnDrink-у ))) не всем так везет , но и завидовать нечему )))

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2024 в 00:02, not_your_friend сказал:

Я просто не понимаю, а как это все подставить? Это надо сотне человек на 1-2-3 зайти в бой, чтоб гарантированно попадать в одну команду. Неужели стольким людям нечего делать?

Даже не знаю как представить , что в игре можно играть такое количество игр со 100% результатом . Может уже ИИ начал свое шествие в WOT  ? )))

Link to comment
Share on other sites

В 01.05.2024 в 00:02, not_your_friend сказал:

Я просто не понимаю, а как это все подставить? Это надо сотне человек на 1-2-3 зайти в бой, чтоб гарантированно попадать в одну команду. Неужели стольким людям нечего делать?

Я думаю 4й сервак, да глубокой ночью и в правильной компании) там наверное других вообще не будет, судя по онлайну в часы пик

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня вечером прилетает в ЛС игры сообщение от незнакомого ника. Читаю:

"ты конечно красава но сыкун"

Просмотрел последние бои, чтоб понять про какую игровую ситуацию речь, его ника не нашел. Так и не понял, меня похвалили или обругали?! :D

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2024 at 12:32 AM, gun_checker said:

Сегодня вечером прилетает в ЛС игры сообщение от незнакомого ника. Читаю:

"ты конечно красава но сыкун"

Просмотрел последние бои, чтоб понять про какую игровую ситуацию речь, его ника не нашел. Так и не понял, меня похвалили или обругали?! :D

Высшее проявление уважение к игроку особенно к арточке это когда после боя к тебе в лс заваливается тело и пишет тебе много хорошего. Про семью твою расскажет и с мамой познакомиться хочет. Всем родственникам здоровья пожелает.

 

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Не знал куда такое притулить. Мистика однако. В бою не был а медалька висит. Обидно, что разрабы не освобождают ники пустых акков. Много отличных ников просто с нулем висят с незапамятных времен.

Screenshot_914.thumb.png.a0dde42ad14f811435dd3ee32c66837d.png

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2024 at 11:48 AM, MisterArta said:

Обидно, что разрабы не освобождают ники пустых акков. Много отличных ников просто с нулем висят с незапамятных времен.

Да стоит ли это того. Себе придумал наспех корявый ник, который даже корректно не переводится, а теперь он мне самый родной. :)

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2024 в 14:20, gun_checker сказал:

Да стоит ли это того. Себе придумал наспех корявый ник, который даже корректно не переводится, а теперь он мне самый родной. :)

Не важно какой ник , выжно кто под ним )

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2024 в 12:32 AM, gun_checker сказав:

Просмотрел последние бои, чтоб понять про какую игровую ситуацию речь, его ника не нашел.

Такое периодически/часто бывает. Только непонятно, это анонимомайзер  эти ники так "крутит"? Никогда им не пользовался, а народ очень нередко. Когда ищешь такого хрена в послебоевой инфе через "достижения игрока" оно показывает реальный ник, тот с который соответсвует нику всяких "идущих нахрен" в ЛС.

Link to comment
Share on other sites

В 14.05.2024 в 00:32, gun_checker сказал:

Сегодня вечером прилетает в ЛС игры сообщение от незнакомого ника. Читаю:

"ты конечно красава но сыкун"

Просмотрел последние бои, чтоб понять про какую игровую ситуацию речь, его ника не нашел. Так и не понял, меня похвалили или обругали?! :D

То онанисты с онанимайзером, вид особо упоротых 48-49+ , которые считают себя лютыми стотиздами по сравнению с 45-46 игорьками. Обычно пишу в ответ что-нибудь на тему анонимайзера, после чего получаю пятьсот сообщений ЖИРНЕЙШЕЙ, ВКУСНЕЙШЕЙ еды для средней руки Трололо :trollface:

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/14/2024 at 2:20 PM, gun_checker said:

Да стоит ли это того. Себе придумал наспех корявый ник, который даже корректно не переводится, а теперь он мне самый родной. :)

Как это?) Конечно стоит чтобы таких как not_your_friend шугать)). Вот увидят меня с таким ником так сразу спину выровняют, сосредоточатся, серьезное лицо сделают. Сразу в мысли в голову пойдут, что будут фокусить значит надо свой котелок включать и думать как играть. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...