Jump to content

«Круче, чем в третий раз»: EI Forums переходит в релиз


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

Я не особо умею поздравлять, и тем более речи толкать, поэтому ограничусь тем, что умею. :)

 

По своей сути, форум возник в обстоятельствах «не можешь остановить бардак — возглавь его». В сжатые сроки у нас получилось запустить почти полноценную площадку для общения о World of Tanks, игры-рекордсмене с богатой историей и сообществом. Важные для его функционирования компоненты реализованы, но осталось ещë несколько незавершëнных, среди них поддержка авторизации через NA- и SEA-регионы, почта и отображение сведений об игроке в профиле.

Не буду врать, работа шла в условиях хаоса: не всë успел, не все косяки подправил. Патч 1.0 в World of Tanks, в шестой юбилей которого мы открываем двери форума для всех, тоже на релиз пошëл с лëгкой пробуксовкой, которую постепенно устраняли. И у нас будет так же.

Всë получится. Огромная благодарность всем участникам альфа- и бета-теста форума, кто помогал с созданием структуры, обнаружением критических ошибок и предлагал идеи по доработке правил.

——

Орехов В. А.

Chief Executive Officer, K2 Media Group Europe

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

В тестовом режиме запущена возможность изменить адрес электронной почты.

Так как в плане рассылки почты домен ещё очень свежий, письма могут приходить в папку «Спам» какое-то время. Доставка уведомлений на почту — один из способов узнать об обновлении в теме, на которую вы подписаны или узнать о новом личном сообщении.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас отправлю еще несколько приглашений. Посмотрим как будет увеличиваться аудитория. Сколько нас сейчас? (имею ввиду тех кто входил с авторизацией)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 18.03.2024 в 12:13, gun_checker сказал:

Сколько нас сейчас?

Тридцать.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 22.03.2024 в 09:19, gun_checker сказал:

Поступило предложение по клантэгу автоматически добавлять для игроков клановый раздел.

Я про это ещë давно думал, и говорил, что пока это здесь не реализовано.

В 22.03.2024 в 09:19, gun_checker сказал:

Сейчас тестируем на своем клане.

Где-то не здесь, как я понимаю?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 3/27/2024 at 1:03 AM, DrWeb7_1 said:

Я про это ещë давно думал, и говорил, что пока это здесь не реализовано.

Где-то не здесь, как я понимаю?

Здесь. Ты же пока добавил просто метку на наш клан, насколько помню.

Link to comment
Share on other sites

У меня одно пожелание для сервиса---побольше лайков выделять если можно.А то маловато.Их вроде 5-6 штук в сутки набегает.Быстро заканчиваются).И еще хотел узнать:а цветовой фон сайта в каких либо настройках можно менять.Ну там с синего на темно-зеленый или стальной например?.Я просто не в курсе

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 16.06.2024 в 06:31, Tortila33 сказал:

Ну там с синего на темно-зеленый или стальной например?.

Внешний вид форума останется в фирменных цветах K2 Europe.

 

В 16.06.2024 в 06:31, Tortila33 сказал:

побольше лайков выделять если можно.А то маловато.Их вроде 5-6 штук в сутки набегает.Быстро заканчиваются).

Мне кажется, что и текущее количество избыточно. Подумаю.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...