Jump to content

Теория заговора


comandante_ua

Recommended Posts

Что-то подумал, как же без темы про теории заговоров. Моя любимая - танки закроют в угоду Колдвар

 

Что нужно понимать под закрытием?
Просто перестанут выходить обновления и контент для WoT. Сервера какое-то время поработают. 

Пример - это выходи Диабло 4 и "закрытие" Диабло 3. Вроде и работает, но сезонных обновлений уже нет.

 

 

Кстати, выход CW запланирован на октябрь-декабрь 2025 года

требования для колдвар

image.thumb.png.b843028e5d20803f2a737a87e0f2adab.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 8/19/2024 at 1:35 PM, comandante_ua said:

где-то я писал, что перед закрытием выкатят в продажу бз и ебра, чтобы срубить бабла... 

не могу найти где...


Наверное на закрытом форуме.

 

Так что ждать наборы, например BZ-176 + EBR 75(FL10) :D

Link to comment
Share on other sites

Выдыхаем. Мы не Китай - нам можно с лопаты

 

Режим "Ваффентрагер" 

Список танків з коробок ось такий:

ТТ IX E77  NEW
ЛТ VIII Leichter Kpz. 70 (K) NEW
ТT VIII Škoda T 56  з унікальним стилем
СT VIII Об 274 А 
ТT VIII К-2   
ТT VIII M-IV-Y   
ТT IX T54 Heavy Tank 
ПT VIII ShPTK-TVP 100 
СT VIII CS-52 LIS 
Blitzträger auf E 110 оренда на 10 боїв


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 12:53, comandante_ua сказал:

Выдыхаем. Мы не Китай - нам можно с лопаты

 

Режим "Ваффентрагер" 

Список танків з коробок ось такий:

ВТ IX E77  NEW
Т VIII Leichter Kpz. 70 (K) NEW
ВT VIII Škoda T 56  з унікальним стилем
СT VIII Об 274 А 
ВT VIII К-2   
ВT VIII M-IV-Y   
ВT IX T54 Heavy Tank 
ПT VIII ShPTK-TVP 100 
СT VIII CS-52 LIS 
Blitzträger auf E 110 оренда на 10 боїв


как они надоели пихать клоны  . есть еще нормальное количество оттестированых танков, но не отправленных в продажу. Они делают очередной клон :facepalm:

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 12:53, comandante_ua сказал:

Режим "Ваффентрагер" 

Список танків з коробок ось такий:

ВТ IX E77  NEW


 Лютый кусок дерьма конечно, как такое вообще можно выпускать в продажу, я ХЗ. Танк 8 уровня на 9

Link to comment
Share on other sites

да и вафлю е100 уже могли бы выдать на постоянку. В Китае, и у "копии" этой игры она есть причем в нескольких вариациях. Но нет будут впаривать 10 боев арендных и дальше  :trollface:

 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 13:13, _Cheshirchik_ сказал:

да и вафлю е100 уже могли бы выдать на постоянку. В Китае, и у "копии" этой игры она есть причем в нескольких вариациях. Но нет будут впаривать 10 боев арендных и дальше  :trollface:

 

При том, что вафля сейчас будет самой слабой ПТ, абсолютно не вписывающейся в нынешний рандом. Я даже не знаю, сколько сможет на ней набить обычный игрок... 1000-1500? :trollface:

 

Но они все равно боятся. Значит не играют в свою же игру и не видят текущенй ситуации.

Link to comment
Share on other sites

меня удручает превалирование тяжелых танков в коробках. я не фанат игры на ТТ...

Лис, шптк - все есть. Ради новой лт нет смысла брать, хорошо, если попадется Шкода, а ведь попадется другой мусор

Link to comment
Share on other sites

Скриньте.

Разрабы сказали, что в этом году будет последний Ваффентрагер. Значит в последний раз отметелим Е-100 и разрабы вернут ее в игру. Естественно с ребалансом. Профит. Олды довольны, что им старую машину вернули, а молодняк будет кипятком писять от радости покатать такую зверюгу в рандоме.

 

Ну или разрабы сделают ее прем за реал и всеравно профит будет от покупки.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 14:02, MisterArta сказал:

Скриньте.

Разрабы сказали, что в этом году будет последний Ваффентрагер. Значит в последний раз отметелим Е-100 и разрабы вернут ее в игру. Естественно с ребалансом. Профит. Олды довольны, что им старую машину вернули, а молодняк будет кипятком писять от радости покатать такую зверюгу в рандоме.

 

Ну или разрабы сделают ее прем за реал и всеравно профит будет от покупки.

последний - это значит что закроют игру в 2025

какие еще доказательства вам нужны)))


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

 

On 8/23/2024 at 2:46 PM, comandante_ua said:

последний - это значит что закроют игру в 2025

какие еще доказательства вам нужны)))


Да ничего не закроют) Сколько я слышал такое про другие игры. Все обещают да обещают, а в те игры продолжают играть.

Тут еще можно придумывать новое. Начать с новых карт. А сколько еще новой техники можно ввести. И режимов кучу придумать.

Они могут Ваффентрагер закрыть и новый режим ввести например с Маусом и так само убрать его из рандома.

 

Ну даже если так то жители форума и @DrWeb7_1 потом пиратский сервер замутят. Выберем версию клиента которая всех устроит и запустим. Это бизнес. Как только оф. игра сворачивается тут сразу пираты просыпаются. Думаю разрабы не захотят кормушку отдать.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 23.08.2024 в 19:31, MisterArta сказал:

Ну даже если так то жители форума и @DrWeb7_1 потом пиратский сервер замутят.

То, что я знаю серверную архитектуру игры, не означает, что я стану пересекать границу интеллектуальной собственности.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 8/23/2024 at 7:32 PM, DrWeb7_1 said:

То, что я знаю серверную архитектуру игры, не означает, что я стану пересекать границу интеллектуальной собственности.

Да какая интеллектуальная собственность? Мы только в ознакомительных целях:trollface:

Ну как вариант они просто продадут игру другой конторе и та продолжит поддержку.

Link to comment
Share on other sites

В 23.08.2024 в 19:34, MisterArta сказал:

Да какая интеллектуальная собственность? Мы только в ознакомительных целях:trollface:

Ну как вариант они просто продадут игру другой конторе и та продолжит поддержку.

уже есть 2 готовые конторы, .  тот же Китай или глеста :trollface: . Но  кто же убивает доящеюся корову. Вон самолеты до сих пор работают . В последнее время даже немного онлайн подрос 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

У меня такой вопрос.

Почему у топ стримеров всегда выключен (или не используется) хвм?

Верити ли вы в то, что прям  никто из них не хочет посмотреть статку во время боя игроков?

 

( у меня есть теория, что рандом для статистов отличается от рандома красных)


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 12:17 PM, comandante_ua said:

У меня такой вопрос.

Почему у топ стримеров всегда выключен (или не используется) хвм?

Верити ли вы в то, что прям  никто из них не хочет посмотреть статку во время боя игроков?

 

( у меня есть теория, что рандом для статистов отличается от рандома красных)


Я больше скажу. Да даже те кто донатит у них так само другой рандом. Еще раз напомню, что в кибердисциплину эта игра не входит. Угадайте почему. 

 

Это фритуплей игра. В таких играх даже минимальные донатные игроки всегда будут в плюсе иначе никто реал кидать не будет. Проверенно не одной подобной игрой.

 

Если бы игралось нормально то таких теорий не существовало бы. Ну нельзя тысячи игроков сделать дураками. 

 

Почему? Почему рандом все время так балансит? Разве так тяжело настроить, чтобы балансило зеленых к зеленым и красных к красным? 

 

Скрытые боты наверно тоже есть. Раз ввели их на мелких уровнях но ставят напротив них ":" то на высоких уровнях не ставят ":".

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 12:17, comandante_ua сказал:

( у меня есть теория, что рандом для статистов отличается от рандома красных)


 

:D

 

В 02.09.2024 в 13:43, MisterArta сказал:

Я больше скажу. Да даже те кто донатит у них так само другой рандом.

 

Это фритуплей игра. В таких играх даже минимальные донатные игроки всегда будут в плюсе иначе никто реал кидать не будет.

 

Так ты ж задонатил в коробки кучу денег. Больше чем я за год наверное. И как там на Тигро-Маусе твоем? Другой рандом почувствовал? :D Хоть 1000 среднего имеешь на нем?

 

Донатящий тысячи в игру рассказывает про другой рандом для донатящих и.. ничего в нем не показывает. Клиника.

Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 2:29 PM, not_your_friend said:

 

:D

 

 

Так ты ж задонатил в коробки кучу денег. Больше чем я за год наверное. И как там на Тигро-Маусе твоем? Другой рандом почувствовал? :D Хоть 1000 среднего имеешь на нем?

 

Донатящий тысячи в игру рассказывает про другой рандом для донатящих и.. ничего в нем не показывает. Клиника.

Верьте или нет но Тигр маус выпал с бесплатной коробки на НГ. Сам в шоке был. Но когда поиграл то понял почему он часто выпадал. Если будет возможность поиграйте на том огромном мусоре.

 

За все годы игры не донатил сюда. Может поэтому и статка моя на месте стоит. Ни упасть не может, а при поднятии ВБР меня отправляет обратно на старую отметку.

Link to comment
Share on other sites

On 9/2/2024 at 12:17 PM, comandante_ua said:

( у меня есть теория, что рандом для статистов отличается от рандома красных)


Это легко опровергнуть. Выхожу в бой с @not_your_friend взводом и... у него и у меня одинаковые союзники и одни и теже противники. В абсолютном математическом значении у него даже хуже, чем у меня. Потому что 14-й его союзник я, а у меня 14-й союзник он. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

от доната не зависит. это скорее доказанный факт, чем теория. 

 

тут скорее вопрос - почему стримеры не используют хвм мод. Он же не запрещен. Если нечего скрывать, то включи хвм мод и пусть люди посмотрят на стриме. Некоторые ж даже играют без анонимайзера


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 1:43 PM, MisterArta сказав:

Я больше скажу. Да даже те кто донатит у них так само другой рандом.

Категорически осуждаю. Это так не работает, по крайней мере у меня на аккаунте. Донатить/не донатишь - пофиг, серия сливов сменяет серию побед, серия длинная, серия короткая, между ними серии боев, в которых дествительно решают проворность и умение танкистов.

Донат это выбор каждого, а ВБРу пофиг на тебя

 

В 02.09.2024 в 12:17 PM, comandante_ua сказав:

( у меня есть теория, что рандом для статистов отличается от рандома красных)

Не очень доказуемо. Есть же игроки которые своим скилом реально доказывают, что у остальных руки из жопы.

Мой аккаунт завел ребеныш, а потом подсел и я. И когда я ребеныша "ругал", чего сливы? Он "обиженный" говорил, а чего.... (классика). Ребеныш 2 года как выехал учиться в соседнюю страну и завел там 2 аккаунта ВОТ. И о чудо, летит, пробивает, побеждает, а лучше играть он после 1,5-летнего перерыва не стал. Получается аакаунты эти новозаведенные изначально подручивает. Бросил он в результете эти танки на хрен.

Если посадить хорошего талантливого игрока на красный аккаунт, то он начнет тащить и  подымать стату однозначно. Иначе услуга по прокачке аккаунта и прохождениям ЛБЗ на всякие Об279р была бы "пустышкой"

Хотя некоторым оленям 50+% сам рандом крутит


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 14:59, comandante_ua сказал:

есть идея. попробую реализовать после патча.

@not_your_friend если у тебя стоит хвм, поможешь в опыте?

 

Хочешь сыграть сам два боя и со мной два боя и написать, что со мной противники намного слабее? :trollface:

Link to comment
Share on other sites

После патча мы проведем один эксперимент. Суть его я опишу позднее. Это будет конкурс для участников форума на 1000 голды в подарок. Так что, не пропустите мой анонс примерно после выхода патча +/-2 дня

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 15:56, comandante_ua сказал:

После патча мы проведем один эксперимент. Суть его я опишу позднее. Это будет конкурс для участников форума на 1000 голды в подарок. Так что, не пропустите мой анонс примерно после выхода патча +/-2 дня

Да, прикольный кстати будет эксперимент. Самому интересно, что получится!

Link to comment
Share on other sites

В 02.09.2024 в 14:40, gun_checker сказал:

Выхожу в бой с @not_your_friend взводом и... у него и у меня одинаковые союзники и одни и теже противники. В абсолютном математическом значении у него даже хуже, чем у меня. Потому что 14-й его союзник я, а у меня 14-й союзник он. :)

Ну считай в вашей тиме 20 чел:trollface: я тоже когда с ним катаю, тупо балластом катаюсь, ульта-имба в тиме тащит, можно в принципе с базы и не ехать:D

Короче мы ему доплачивать должны, что он нас тащит в катках :teacher:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...