Jump to content

Теория заговора


comandante_ua

Recommended Posts

Что-то подумал, как же без темы про теории заговоров. Моя любимая - танки закроют в угоду Колдвар

 

Что нужно понимать под закрытием?
Просто перестанут выходить обновления и контент для WoT. Сервера какое-то время поработают. 

Пример - это выходи Диабло 4 и "закрытие" Диабло 3. Вроде и работает, но сезонных обновлений уже нет.

 

 

Кстати, выход CW запланирован на октябрь-декабрь 2025 года

требования для колдвар

image.thumb.png.b843028e5d20803f2a737a87e0f2adab.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 2:02 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Шта?:D

Откуда у тебя вообще такие мысли взялись?

В ВоТ плюс добавить иммунитет от бана чата и я буду платить даже дороже:trollface: Для тех кто от арты страдает, опцию игры без квадратов, тоже будут платить... 

А шо? Стабильный доход это всегда хорошо:coin:

Как это вас все время банять? На меня нету жалоб. Квадратные настолько круты, что их даже не банят:trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 14:07, MisterArta сказал:

Как это вас все время банять? На меня нету жалоб.

Могу научить:trollface: хоть что-то я умею хорошо в этой игре

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 2:23 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Могу научить:trollface: хоть что-то я умею хорошо в этой игре

Надо по мастерски делать как я. После боя персонажу который вас чем то задел или смел учить как вам играть пишете ему самые лучшие пожелания и сразу в черный список:trollface:

 

Останетесь довольны, а оппонент бомбанет, что ответочку не дали ему написать.

Но самые отважные заходят на другой акк и шлют пожелания. Но представьте! Вы заставили кого то зайти в другой акк чтобы мне отписать.

Link to comment
Share on other sites

В 28.05.2024 в 14:31, MisterArta сказал:

Останетесь довольны, а оппонент бомбанет, что ответочку не дали ему написать.

А разве это видно? Я думал просто в никуда приходит смс 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/28/2024 at 2:45 PM, 3JIOE_TEJIO said:

А разве это видно? Я думал просто в никуда приходит смс 

Конечно видно той стороне даже если я потом отправил его в ЧС. Проверенно. Я отписал, кинул в ЧС и сразу через 1-2 мин. с другого акка мне пишет значит видел. Да даже если бы не видел. Высказался и в топку.

 

О какую тайну открыл вам... теперь позабавитесь по новому.:trollface:

Вы тоже проверьте, а то вдруг мне так кажется. Но пару раз отписывали сразу с других акков значит работает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не узнаю объект 752, как подменили, я за 26 боев уронил 13% отметки, было 90%, я не могу даже 2к дать на нем, никуда вообще не попадаю, или в модуль, в замен впитываю почти все. 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 13:08, 3JIOE_TEJIO сказал:

Я вообще не узнаю объект 752, как подменили, я за 26 боев уронил 13% отметки, было 90%, я не могу даже 2к дать на нем, никуда вообще не попадаю, или в модуль, в замен впитываю почти все. 

может сессии неудачные
либо его могли тихинько занерфить, картофан технично умеет это делать

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 14:17, KAJlblMAH сказал:

может сессии неудачные
либо его могли тихинько занерфить, картофан технично умеет это делать

Так они по тихому и нерфят.А кто догадается?Кто их разоблачит??Никто!Что захотят с танками,то и сделают.Особенно заметно,когда на определенных танках играешь продолжительное время.И тут раз---как то перестал ездить,попадать хуже.Но они по чуть чуть нерфят.Чтоб в глаза не бросалось).Одно дело цифры на бумаге,другое-на сервере.А кто знает что у них там на сервере??:ohmy:


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 20:22, Tortila33 сказал:

Так они по тихому и нерфят.А кто догадается?Кто их разоблачит??Никто!Что захотят с танками,то и сделают.Особенно заметно,когда на определенных танках играешь продолжительное время.И тут раз---как то перестал ездить,попадать хуже.Но они по чуть чуть нерфят.Чтоб в глаза не бросалось).Одно дело цифры на бумаге,другое-на сервере.А кто знает что у них там на сервере??:ohmy:


как, ты не веришь честным словам разрабов!? верьте товарищ и ваша вера будет вознаграждена! :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 20:38, KAJlblMAH сказал:

как, ты не веришь честным словам разрабов!? верьте товарищ и ваша вера будет вознаграждена! :trollface:

Я очень им верю.Они добропорядочные,честные работники :trollface:.Вот только приходится технику,со временем занерфленную,продавать.Суперперш,Т 43-3.У Елки сведение стало как у бабахи.


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 20:44, Tortila33 сказал:

Я очень им верю.Они добропорядочные,честные работники :trollface:.Вот только приходится технику,со временем занерфленную,продавать.Суперперш,Т 43-3.У Елки сведение стало как у бабахи.


они делают всё во благо игроков и хорошей игры, остальное всё вымысел и от лукавого)) 
если продавать всю занерфленную технику, в ангаре останется пара танков которые нарисовали вчера, а купил ты их сегодня утром ) 
 

Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 20:22, Tortila33 сказал:

Так они по тихому и нерфят.А кто догадается?Кто их разоблачит??Никто!


 

Дело не в нерфе, а в том, что многие танки перестают быть "метовыми" - т.е. актуальными, подходящими под нынешний рандом. Раньше сетап был к примеру из медленных танков и ты успевал сводиться и попадал, а сейчас из более быстрых, и ты стреляешь с полусведения - в итоге постоянные промахи.

 

Ну или раньше ты играл на танке 50 км/ч и стоял в кустах успевал занять гору, а сейчас появились многие танки 60+ км/ч и ты не успеваешь, тебя контрят на разъезде. И кажется, что танк понерфили. Потому, что он не отыгрывает свою роль.

 

Я выкупаю сейчас старые танки для отметок - с уверенностью могу сказать, ничего никто не нерфил, а с новым оборудованием и модернизацией они по ТТХ лучше, чем были. Но многие не подходят под рандом нынешний.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 30.05.2024 в 22:14, not_your_friend сказал:

 

Дело не в нерфе, а в том, что многие танки перестают быть "метовыми" - т.е. актуальными, подходящими под нынешний рандом. Раньше сетап был к примеру из медленных танков и ты успевал сводиться и попадал, а сейчас из более быстрых, и ты стреляешь с полусведения - в итоге постоянные промахи.

 

Ну или раньше ты играл на танке 50 км/ч и стоял в кустах успевал занять гору, а сейчас появились многие танки 60+ км/ч и ты не успеваешь, тебя контрят на разъезде. И кажется, что танк понерфили. Потому, что он не отыгрывает свою роль.

 

Я выкупаю сейчас старые танки для отметок - с уверенностью могу сказать, ничего никто не нерфил, а с новым оборудованием и модернизацией они по ТТХ лучше, чем были. Но многие не подходят под рандом нынешний.


Хорошо если так.Я только за.Но всё равно,вопрос как бы остается открытый.Будем наблюдать)

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2024 в 9:54 AM, _Cheshirchik_ сказав:

Что теперь будет с сектой свидетелей закрытия

Их аккаунты заблокируются, что-бы не оскорблять чувства верующих :trollface:

Тему про звкрытие в основном каждый год разгоняет вотекспресс

Про 11 уровни нормально и не морозясь, хоть и дозированно, сливает леста на болотах (ульты, сильные стороны, сброс всей ветки прокачки)

Цей же Скифлер з видосу писал, що у ВГ теж будет относительно скоро официальный анонс по 11 уровням. Парень в теме и на короткой ноге с разработчиками.

 

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2024 в 15:44, comandante_ua сказал:

так он и сказал - закроют и будет 2.0

глянул щас видос ,  еще сказал , что это разные проекты с лестой :D, охотно верим , ( я больше корбену поверю, то еще та ванга:trollface:, хоть и токсичный овер)  еще на баланс жалуется, если подобное произойдет юудет как с арматой где разрабы пошли на поводу у игроков .  Онлайн теперь там низкий. А потенциал переплюнуть вот был 

варианта как 11 будет реализован, тут и к бабке не ходи либо как ласта хочет 11 с 10, 9 либо как на консолях отдельный баланс 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Один блогер посоветовал видео посмотреть.Относительно свежее.Посмотрел.Теперь вообще на танковую тематику говорить больше ничего не буду.Буду поигрывать потихоньку пока уже вкрай не надоест.Или не пересяду на другую игру.И окончательно-никаких донатов.Совсем.Даже маленьких.Лоханулся я знатно.Я то думал что вг всё везде урезает и поднимает цены в магазине по причине недостатка средств.А оно вон как на самом деле.В видео субтитры выставите на нужный вам язык.

https://www.youtube.com/watch?v=nmVCH09Sz_A

Link to comment
Share on other sites

В 11.08.2024 в 11:19, Tortila33 сказал:

Один блогер посоветовал видео посмотреть.Относительно свежее.Посмотрел.Теперь вообще на танковую тематику говорить больше ничего не буду.Буду поигрывать потихоньку пока уже вкрай не надоест.Или не пересяду на другую игру.И окончательно-никаких донатов.Совсем.Даже маленьких.Лоханулся я знатно.Я то думал что вг всё везде урезает и поднимает цены в магазине по причине недостатка средств.А оно вон как на самом деле.В видео субтитры выставите на нужный вам язык.

https://www.youtube.com/watch?v=nmVCH09Sz_A

это видео мы уже обсудили тут

 


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 14:12, 3JIOE_TEJIO сказал:

Вангую, что как только мне продадут колесо за мульйон денег, на второй день сервера будут отключены:trollface:

 

А если серьезно, не будет никто закрывать игру, пока она приносит денег 

ну шо ты, ванга?))

 

image.thumb.png.f2bd2a5d57b53044d295d5bc10b44052.png

 

где-то я писал, что перед закрытием выкатят в продажу бз и ебра, чтобы срубить бабла... 

не могу найти где...


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2024 в 13:35, comandante_ua сказал:

ну шо ты, ванга?))

 

image.thumb.png.f2bd2a5d57b53044d295d5bc10b44052.png

 

где-то я писал, что перед закрытием выкатят в продажу бз и ебра, чтобы срубить бабла... 

не могу найти где...


это китай там все это намного часто евро/ азии и на регионов выкатывают 

там щас 2 этап тестирования новых лутбоксов многоуровневых, первый был на "полигоне" лесте 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Ух я бы этих боксов нагреб, целых 3 позиции нету, пришлось бы раскошелиться :)

Но эуропейцам по кругу всякий шлак выкатывают :(


Edited by Re1nmar
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...