Jump to content

Теория заговора


comandante_ua

Recommended Posts

Что-то подумал, как же без темы про теории заговоров. Моя любимая - танки закроют в угоду Колдвар

 

Что нужно понимать под закрытием?
Просто перестанут выходить обновления и контент для WoT. Сервера какое-то время поработают. 

Пример - это выходи Диабло 4 и "закрытие" Диабло 3. Вроде и работает, но сезонных обновлений уже нет.

 

 

Кстати, выход CW запланирован на октябрь-декабрь 2025 года

требования для колдвар

image.thumb.png.b843028e5d20803f2a737a87e0f2adab.png


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 29.04.2024 в 11:59, comandante_ua сказал:

ну это ты скажи владельцам аккаунтов диабло 3, которые вкачали своих персов. там фармить нужно не в себя, чтобы собрать метовые сеты и то не факт, что выбьешь нужные аффиксы. а когда то там рынок работал и они явно покупали за баблишко шмотки))

а теперь все качают заново в диабло 4, потому что нового контента на д3 больше не будет.


опять же, это разные проекты и донат разный, в танках он куда более жирный и жадный
и возможности в этих играх без доната абсолютно разные в корень, в диабло можно играть, в танках после 8 уровня нет

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 01:30, Driver_Wentura сказал:

В танках уже вообще никакого смысла нет играть. Они все одинаковые.

Не играй. А так да, маус и гве очень одинаковые 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2024 at 1:30 AM, Driver_Wentura said:

В танках уже вообще никакого смысла нет играть. Они все одинаковые.

Да, есть очень схожие, поэтому подбирал себе в ангар те у которых есть какая-то фишка.

Но даже на одном танке каждый бой проходит не по шаблону, поэтому до сих пор с удовольствием играю.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 05.05.2024 в 03:36, 3JIOE_TEJIO сказал:

А так да, маус и гве очень одинаковые 

В моих руках они действительно будут одинаковыми. Одинаково плохими. :P

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 03:36, 3JIOE_TEJIO сказал:

Не играй. А так да, маус и гве очень одинаковые 

 

Как человек, который озабочен статистикой, ты написал глупость. Дважды.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 08:17, gun_checker сказал:

Да, есть очень схожие, поэтому подбирал себе в ангар те у которых есть какая-то фишка.

Но даже на одном танке каждый бой проходит не по шаблону, поэтому до сих пор с удовольствием играю.

 

Нет никаких "разных" танков. Они заполированы до нулевого состояния и компенсируют разницу в длинне рук алгоритмами и скриптами, меняющими окружение и составляющую внешнего воздействия со стороны игрока. Игра перестала быть интересной, потому что стала слишком гладкой. Где тот Маус, который мог выехать в поле и позвякивая бронёй отбивающей снаряды ехать помахивая хоботом. Где Арта, способная уничтожить тот же Маус двумя точными выстрелами. Ничего этого нет. Есть сотни одинаковых танков, разница между которыми во внешнем отображении в пикселях. А отличия в ттх призваны сгладить шереховатости, которые можно разглядеть только микроскопом.

 

Игра закончилась, её больше нет, набор который вы в данный момент используете это одинаковые кубики с разными картинками. Никакой брутальности, только тошнотворная толерантность. Попробуйте возразить.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 13:39, DrWeb7_1 сказал:

В моих руках они действительно будут одинаковыми. Одинаково плохими. :P

 

Совершенно верно. Отличный пример, применимый в отношении микроскопа. Чтобы ощутит эту разницу нужно вникнуть в детали на уровне супер-микроскопа, да еще стать супер-генетиком. А я хочу быть мясником. А у меня это развлечение забрали. И тут приходит кто-то и убеждает меня стать микробиологом, да еще форум закрывает, насильно перемещая в дискорд. Отбили интерес, игру уничтожили, заполировав в нулевое состояние.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 05.05.2024 в 18:30, Driver_Wentura сказал:

микробиологом, да еще форум закрывает, насильно перемещая в дискорд

Я думал, что поваром, если речь пошла про голубую кастрюльку. :D

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 18:32, DrWeb7_1 сказал:

Я думал, что поваром, если речь пошла про голубую кастрюльку. :D

 

Кстати о поварах. Почему их ценят, почему мастер-шеф призван готовить микроскопического размера блюда, а обычный станционный повар создан варить в казанах. Потому что в первом случае готовят пищу для гурмана, а во втором для миллиона токарей с завода. Рано или поздно любое блюдо в казане обычного повара приобретает одинаковый вкус и отличается только цветом и формой. Танки больше не еда гурмана. Это токариный суп.

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 18:37, Driver_Wentura сказал:

 

Кстати о поварах. Почему их ценят, почему мастер-шеф призван готовить микроскопического размера блюда, а обычный станционный повар создан варить в казанах. Потому что в первом случае готовят пищу для гурмана, а во втором для миллиона токарей с завода. Рано или поздно любое блюдо в казане обычного повара приобретает одинаковый вкус и отличается только цветом и формой. Танки больше не еда гурмана. Это токариный суп.

прикольное сравнение. ощутил себя поваром. сколько не пытался приготовить поменьше всегда получалась полная кастрюля )))

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 05.05.2024 в 18:59, comandante_ua сказал:

сколько не пытался приготовить поменьше всегда получалась полная кастрюля )))

С готовкой рамена проще экспериментировать — попробуй его сварить так, чтобы бульон весь впитался в лапшу и при этом сама лапша не превратилась в кирпич.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2024 at 6:30 PM, Driver_Wentura said:

 Отбили интерес, игру уничтожили, заполировав в нулевое состояние.

Ну это обсуждали еще на закрытом форуме. Шахматы тоже еще в прошлом веке заполипованы до "Королевского гамбита" и "Сицилианской защиты". Для гроссмейстеров ничего нового. Но для слабых игроков весь интерес в эндшпилях, когда можно вытянуть шахматную катку и получить Колобанова. :)

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 18:59, comandante_ua сказал:

прикольное сравнение. ощутил себя поваром. сколько не пытался приготовить поменьше всегда получалась полная кастрюля )))

 

:D
Мало это капец какое искусство. А повторить успех дважды с одинаковым вкусом это высший пилотаж.

В 05.05.2024 в 19:21, gun_checker сказал:

Ну это обсуждали еще на закрытом форуме. Шахматы тоже еще в прошлом веке заполипованы до "Королевского гамбита" и "Сицилианской защиты". Для гроссмейстеров ничего нового. Но для слабых игроков весь интерес в эндшпилях, когда можно вытянуть шахматную катку и получить Колобанова. :)

 

Шахматы не лучший пример. Всё таки даже с элетронным противником можно выбрать уровень сложности и конь не может ходить как тура, а в танках - может. Танки безнадежно испорчены. Они не черно-белые, а серые и унылые.


Edited by Driver_Wentura
Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2024 at 7:26 PM, Driver_Wentura said:

 и конь не может ходить как тура, а в танках - может.

Так это ж Super Конь, который у тебя есть, кстати. :)


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 19:31, gun_checker сказал:

Так это ж Super Конь, который у тебя есть, кстати. :)


 

Занерфленный. Я обратил внимание, что все танки которые я прокачиваю сразу нерфят. Даже поиграть толком не упеваю.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 05.05.2024 в 19:43, Driver_Wentura сказал:

Даже поиграть толком не упеваю.

У меня так с Type 5 Heavy случилось. За два дня до исследования объявили о нерфе фугасницы в патче 1.3 или 1.4.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.03.2024 в 13:29, comandante_ua сказал:

Что-то подумал, как же без темы про теории заговоров. Моя любимая - танки закроют в угоду Колдвар

 

Что нужно понимать под закрытием?
Просто перестанут выходить обновления и контент для WoT. Сервера какое-то время поработают. 

Пример - это выходи Диабло 4 и "закрытие" Диабло 3. Вроде и работает, но сезонных обновлений уже нет.

 

 

Кстати, выход CW запланирован на октябрь-декабрь 2025 года

требования для колдвар

image.thumb.png.b843028e5d20803f2a737a87e0f2adab.png


ну что бы совсем закрыть не закроют. Знал я одну игру называлась GWT сокращенно, так вот все разработки по ней были остановлены в 15 году, и закрыт сервер который держала компания разработчик ( названия не буду указывать) , на снг оперировал ею майл так вот она закрылась лишь в 2023 ( подозреваю что просто срок закончился, и не продлили) Т.е игра 8 лет без обновлений работала . И да был онлайн не большой, но он был . А в ВГ не такие уж и .... что бы застрелить курицу несущюю золотые яйца 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 20:09, _Cheshirchik_ сказал:

ну что бы совсем закрыть не закроют. Знал я одну игру называлась GWT сокращенно, так вот все разработки по ней были остановлены в 15 году, и закрыт сервер который держала компания разработчик ( названия не буду указывать) , на снг оперировал ею майл так вот она закрылась лишь в 2023 ( подозреваю что просто срок закончился, и не продлили) Т.е игра 8 лет без обновлений работала . И да был онлайн не большой, но он был . А в ВГ не такие уж и .... что бы застрелить курицу несущюю золотые яйца 

почему вы думаете, что колдвар будет без доната?


Edited by comandante_ua
Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 19:43, Driver_Wentura сказал:

 

Занерфленный. Я обратил внимание, что все танки которые я прокачиваю сразу нерфят. Даже поиграть толком не упеваю.

Блискавицу качай, до нерфа ещё далеко. Я сейчас этим и занимаюсь, опять на те же грабли я не наступлю)

spacer.png

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/5/2024 at 7:43 PM, Driver_Wentura said:

 

Занерфленный. Я обратил внимание, что все танки которые я прокачиваю сразу нерфят. Даже поиграть толком не упеваю.

У меня наоборот, только Standard B понерфили, а STB-1 и Vz.55 до того как они появились в моем ангапе. Зато Leopard 1, Centurion AX, Foch B - апнули.

On 5/5/2024 at 10:24 PM, Zharenye_Gvozdi said:

 Я сейчас этим и занимаюсь, опять на те же грабли я не наступлю)

"ФошА качай"  (c)   :)

Link to comment
Share on other sites

В 06.05.2024 в 14:36, Driver_Wentura сказал:

Не хочу я играть в эту толерантную игру, когда вернут брутальность - разбудите.

Брутальность будет, когда арте урон вернут и стан ненужный заберут .

Будут ваншоты по 1000 урона , пусть и редкие - зато меткие )

Link to comment
Share on other sites

В 05.05.2024 в 20:40, comandante_ua сказал:

почему вы думаете, что колдвар будет без доната?


так я и не говорил вроде что кодвар будет без доната. Любая онлайн игра с донатом. В одних скины, в других сундуки, разные платные боевые пропуски. В колдваре как я понял командиры будут донатные, к ним и привязаны танки, и скины вроде. Но по донату самый выгодный проект у них сейчас это вот. Я имел ввиду что вг не закроет вот ни в 2025 ни в 2026 точно . Кто же будет сам себе стрелять в ногу, или убивать дойную корову :trollface: 

637049358.png

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...