Jump to content

Объект 705


DrWeb7_1

Recommended Posts

  • K2 Staff

_705_art_1.thumb.jpg.4dd0c3f7ed7a0bbc40adab74f3e506f8.jpg

 

Важно:

Тема является стартовой.

Любой пользователь может подготовить гайд.

Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2024 в 12:19 PM, Tortila33 сказав:

И как хочешь,так и качай.

Наверное самый первый выкачаный ТТ 9 уровня. Никакой экипаж, очень странные сток и топ пушки, разброс 0,4. Меня на нем в Степях на воде КВ-3 7 уровня разобрал. Союзники в чате прокляли, а я ему ничего не мог сделать - 11 непробитий. И как бы на все воля рандома, но пока прокачивал этот Об.705 ситуация повторялась из завидной регулярностю, то в Харькове 9 непробитий то опять "непробил и еще раз непробил" в последний момент. Ну хорошо, с растояния летит черт знает куда но не в центр круга, а в близи/в упор то чего? Тем он и запомнился - симпатичный, прикольный но ничего не пробивает. За 106 боев - 636 середухи :facepalm:.  Об.705А намного лучше оказался.


Edited by NATURENT31
Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2024 в 15:37, NATURENT31 сказал:

Наверное самый первый выкачаный ТТ 9 уровня. Никакой экипаж, очень странные сток и топ пушки, разброс 0,4. Меня на нем в Степях на воде КВ-3 7 уровня разобрал. Союзники в чате прокляли, а я ему ничего не мог сделать - 11 непробитий.


Какой то лютый бред я сейчас прочитал.... Даже если КВ3 на голде, то 705 для него абсолютно непробиваемый танк. Даже в НЛД.

Screenshot_63.png.f91ca0a513f80a3023b629fabf188093.png

А 705 шьёт его просто в силуэт стоковй пушкой на 212 пробоя. Какие то фантазии пишешь.

 

Screenshot_64.png.a5382a22fafbfc5c5636cdfe1dc65afe.png

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2024 в 4:31 PM, not_your_friend сказав:

Какие то фантазии пишешь.

Было это конечно года 3 назад, возможно, что не именно КВ-3 (как никак время, старость, память), но семерка точно. Такое не забывается

Link to comment
Share on other sites

В 17.04.2024 в 15:37, NATURENT31 сказал:

Наверное самый первый выкачаный ТТ 9 уровня. Никакой экипаж, очень странные сток и топ пушки, разброс 0,4. Меня на нем в Степях на воде КВ-3 7 уровня разобрал. Союзники в чате прокляли, а я ему ничего не мог сделать - 11 непробитий. И как бы на все воля рандома, но пока прокачивал этот Об.705 ситуация повторялась из завидной регулярностю, то в Харькове 9 непробитий то опять "непробил и еще раз непробил" в последний момент. Ну хорошо, с растояния летит черт знает куда но не в центр круга, а в близи/в упор то чего? Тем он и запомнился - симпатичный, прикольный но ничего не пробивает. За 106 боев - 636 середухи :facepalm:.  Об.705А намного лучше оказался.


Танчит он неплохо.Если и пробивают,то тут сам виноват:или борт передовернул,или НЛД чуть выставил.А так,если правильно стал,неубиваемая машина.Танчик нравится.Пуха сток конечно жесть.На голде только играл.Сейчас вторую пуху поставил.Стало легче.И кстати стабилизация относительно норм.Лючки у всех выцеливаю и попадаю.Может какой ап был с тех времен?!Думаю с топ пухой и топ башней вообще зверь станет).Я просто хотел пожаловаться,что постоянно к десяткам кидает.Из 15-ти боев только 2-3 в топе((.И так каждый день и на любом сервере(


Edited by Tortila33
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...