Jump to content

САУ: имба или нет?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Обсуждение всеми нелюбимого класса техники... 

Откатал на квадратах 12.5к боев, опыт небольшой имеется, в моем понимании, сейчас это не имба. Я 3 года не катаю вообще арту, и не могу понять, кому она может до сих пор нравиться. 

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю, иногда пришлет на свои на 300-500 и ладно. Обновление стана тоже понерфили, когда его только ввели, стан каждой тычкой обновлялся на фул тайм, вот тогда была боль кататься перманентно понерфленым.   

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Тут народ писал про фокусы. Вот это я понимаю фокус. Ох какое было наслаждение влупить туда. Поверьте в тот момент как они только  меня не обзывали))

98-35.png.b54577c9c5a73f3e7a6bac38d3ec5963.png


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 19:38, MisterArta сказал:

Поверьте в тот момент как они только  меня не обзывали))

Эх, общий чат🤐 вспоминаю с улыбкой 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 4:30 PM, not_your_friend said:

Кстати, два дня в клане, серебро наконец то в плюс пошло :trollface: , неужели конец эпохи бедности?

Поздравляю! :great: Мне, к сожелению, из знающих никто не рассказал преимущества рандомного клана, потому 4 года играл вне кланов. Жаль, что не в наш клан :) , но FOXUA отличный клан с историей, скилловыми игроками, в т.ч. с форума: @FaceMcSh00ty, @3JIOE_TEJIO :)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 09:43, gun_checker сказал:

Поздравляю! :great: Мне, к сожелению, из знающих никто не рассказал преимущества рандомного клана, потому 4 года играл вне кланов. Жаль, что не в наш клан :) , но FOXUA отличный клан с историей, скилловыми игроками, в т.ч. с форума: @FaceMcSh00ty, @3JIOE_TEJIO :)

Спс! А я все время опасался, что надо обязательно что то в клане делать - типа там играть в прайм, играть в их событиях каких то. Я на ютубе посмотрел пару видео где клан против клана играл и как какой то 15-летний петушок с истеричным голосом командует :D , думаю та ну нафиг эти кланы. Так 10 лет и проиграл без них. Но одному по серебру очень тяжко. Постоянно вставал вопрос - продать очередную десятку или фармить... поэтому всегда полупустой ангар.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 09:43, gun_checker сказал:

FOXUA

Название я придумал при переходе с рубая, а КМ поддержал. Раньше был FOX_R, но там был типа альянс, несколько фоксов было, но FOX_R чисто рандом, никакой обязаловки, нормальных и бывалых игроков даже по пол года неактивности не кикали, КМ отличный чел, хотя на танки он забил, но пообщаться с ним всегда за. Да и в целом все лампово и душевно, упоротых нет, ну только я, ибо вещаю, что арта давно не имба, в клановом дискорде даже раздел есть специальный где народ кидает пробития от арты и меня тегает :trollface: статисты которые лутают танки на ГК, выходят из клана в упоротый клан на ивент, а после возвращаеются обратно

В 08.05.2024 в 12:16, not_your_friend сказал:

Спс! А я все время опасался, что надо обязательно что то в клане делать - типа там играть в прайм, играть в их событиях каких то.

На фанпей народ даже денег платит за численость в рандом клане с норм финкой:trollface: бывает же такое


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 17:05, 3JIOE_TEJIO сказал:

бывает же такое

Ужас какой.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 19:15, not_your_friend сказал:

Безнаказанно 1000 сносить, норм.

Вижу Conqueror GC на скриншоте. Напомнить, сколько её ядерный фугас мог выбить HP за один выстрел до 0.9.18?

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 19:15, not_your_friend сказал:

Не имба. Безнаказанно 1000 сносить, норм. Максимально гнилой класс игры.

  Показать контент

shot_521.thumb.jpg.cbb66153fd82aa35442b557da654deef.jpg

 

Интересно, сколько с барабана твоего можно урона раздать практически безнаказанно )))

Но только арта и смогла законтрить и сразу - гнилая )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 19:34, DrWeb7_1 сказал:

Вижу Conqueror GC на скриншоте. Напомнить, сколько её ядерный фугас мог выбить HP за один выстрел до 0.9.18?

Сейчас одна из самых плохих и невлияющих арт в игре , даже 9 и 8  из этой линейки лучше. Да , урон и сплеш у нее еще хороший, но как же должно совпасть , что бы его реализовать . Все танки противника должны ездить по 3-4 рядом и союзники должны не забывать стрелять по оглушенным целям )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 19:34, DrWeb7_1 сказал:

Вижу Conqueror GC на скриншоте. Напомнить, сколько её ядерный фугас мог выбить HP за один выстрел до 0.9.18?

 

Ну это как если ограбят на улице, а в полиции скажут "Напомнить, сколько ограблений было в 90-х?"

 

В 08.05.2024 в 20:31, vovashar_001 сказал:

Интересно, сколько с барабана твоего можно урона раздать практически безнаказанно )))

Но только арта и смогла законтрить и сразу - гнилая )))


 

Так раздай, покажи на личном примере. Пока что вижу на барабанных танках ноль урона. Ты их забросил и сел на сверхтоксичную арту, с которой не слазишь. Потому что на ней - не наказывают.

Спойлер

Screenshot_178.png.b8e52f0c94cbe7c17bf7a37e4408211c.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 20:54, not_your_friend сказал:

Так раздай, покажи на личном примере. Пока что вижу на барабанных танках ноль урона. Ты их забросил и сел на сверхтоксичную арту, с которой не слазишь. Потому что на ней - не наказывают.

  Показать контент

Screenshot_178.png.b8e52f0c94cbe7c17bf7a37e4408211c.png

 

Так возьми и покажи на личном примере как на конквероре арте 1000 по танкам наносить )) все танки в конце игры умирают или нет . Зависит не от типа танка .  Безнаказанных нет тчк. 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 20:57, vovashar_001 сказал:

Так возьми и покажи на личном примере как на конквероре арте 1000 по танкам наносить )) все танки в конце игры умирают или нет . Зависит не от типа танка .  Безнаказанных нет тчк. 

 

Так я ж показал на личном примере. 2 арты кидают безнаказанно, за раз 1000 сносят. Единственный класс, которому невозможно ответить. Который в абсолютном сейве наносит урон.

 

А вообще забавно - игрок, не слезающий с арт всех уровней, что то доказывает :D . Давай взводом на Т57, оба покажем безнаказанность барабана? а?

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:28, not_your_friend сказал:

 

Так я ж показал на личном примере. 2 арты кидают безнаказанно, за раз 1000 сносят. Единственный класс, которому невозможно ответить. Который в абсолютном сейве наносит урон.

 

А вообще забавно - игрок, не слезающий с арт всех уровней, что то доказывает :D . Давай взводом на Т57, оба покажем безнаказанность барабана? а?

Давай лучше на 212 или 261 покажем ? Или на лефше? И в этот "абсолютный сейв" нет нет , да приезжает лт и ст и хочет тебя забрать ) И более продвинутые игроки по трассеру в кустики постреливают . И другие арты вычисляют . И да - это единственное преимущество арты , её относительная безнаказанность . Так же как непробиваемый твой пт в переднюю проекцию . И ты точно так стоиш в относительном сейве , пока не заедут сбоку , для урона . И только арта способна из этого сейва тебя выковырять , из-за того она и бесит )))


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:30, vovashar_001 сказал:

Давай лучше на 212 или 261 покажем ? Или на лефше?

 

1) Артой взводом нельзя.

2) Ты сам написал про безнаказанность барабана. В чем проблема показать на деле? Можем не на Т57, на любом танке в одинаковом рандоме. Бери самый имбовый. Покажи безнаказанность.

3) Безнаказанность арты я продемонстрировал на скрине. Оба дали на 1000 из абсолютного сейва. Даже блайндом дать в ответ нельзя.

4) Конечно же ты не согласишься, потому что уже настолько привык расслабленно в полной безнаказанности играть, что прекрасно понимаешь, что на любом танке результаты будут отвратительные.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 21:39, not_your_friend сказал:

Оба дали на 1000 из абсолютного сейва.

Так ты и сам стоял/ехал в дефолтной позиции. Думаешь, тонкие борта оставят без внимания? Да как бы не так.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:40, DrWeb7_1 сказал:

Так ты и сам стоял/ехал в дефолтной позиции. Думаешь, тонкие борта оставят без внимания? Да как бы не так.

Тут тоже тонкие борта? В этом же бою? Или это нормальная ситуация, что игровая механика позволяет двум говноедам весь бой фокусить одного игрока, не давая играть?

Спойлер

shot_522.thumb.jpg.bfbcf563880c9eb666e96b1355544b82.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 21:43, not_your_friend сказал:

Тут тоже тонкие борта?

Да, их сточили. В текущем же патче.

image.png.dc1fdcd73736b1f839d8a8d5189275d9.png

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:39, not_your_friend сказал:

 

1) Артой взводом нельзя.

2) Ты сам написал про безнаказанность барабана. В чем проблема показать на деле? Можем не на Т57, на любом танке в одинаковом рандоме. Бери самый имбовый. Покажи безнаказанность.

3) Безнаказанность арты я продемонстрировал на скрине. Оба дали на 1000 из абсолютного сейва. Даже блайндом дать в ответ нельзя.

4) Конечно же ты не согласишься, потому что уже настолько привык расслабленно в полной безнаказанности играть, что прекрасно понимаешь, что на любом танке результаты будут отвратительные.

Давай лучше взводом ты на барабане , а я на арте - всем будет хорошо )))

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:45, DrWeb7_1 сказал:

Да, их сточили. В текущем же патче.

image.png.dc1fdcd73736b1f839d8a8d5189275d9.png

 

НУ да, понерфили лючки с с 350 до 280 мм. Какое это имеет отношение к тому, что в лоб арта 350 сносит? Который ни один танк в игре не пробьёт.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 08.05.2024 в 21:48, not_your_friend сказал:

в лоб арта 350 сносит

Фугасы на САУ считаются по старой формуле с тончайшим участком брони в сфере разлёта осколков.

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:43, not_your_friend сказал:

Тут тоже тонкие борта? В этом же бою? Или это нормальная ситуация, что игровая механика позволяет двум говноедам весь бой фокусить одного игрока, не давая играть?

  Показать контент

shot_522.thumb.jpg.bfbcf563880c9eb666e96b1355544b82.jpg

 

Позиция, таки  да - не очень . Туда очень хорошо арта прокидывает , а то что рядом обычно 2-3 танка дает дополнительный бонус от оглушения и урона рикошетом . 

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 21:56, vovashar_001 сказал:

Позиция, таки  да - не очень . Туда очень хорошо арта прокидывает , а то что рядом обычно 2-3 танка дает дополнительный бонус от оглушения и урона рикошетом . 

 

Покажи позицию "очень". На личном примере :great: . Может действительно я неправильно играю, и кто то подскажет, научит.

 

Плз - только без позиций у красной линии за камнем со средним 1500.

Link to comment
Share on other sites

В 08.05.2024 в 22:02, not_your_friend сказал:

 

Покажи позицию "очень". На личном примере :great: . Может действительно я неправильно играю, и кто то подскажет, научит.

 

Плз - только без позиций у красной линии за камнем со средним 1500.

Я с точки зрения арты могу подсказать . Или вперед проехать к центру за камень.  Там арта только стан и то через раз . Или правый фланг. Ну или по обстоятельствам ) могу на карте показать мои любимые зоны прострела )) 

Link to comment
Share on other sites

Капец я зарабтолся, а тут такие страсти:justwait::announce:

я не знаю как бч15558 сток кинул в мино, бой жизни у чела. Худшая из топов, сильнее всех занерфлена. Мой второй топ игры кстати:trollface:

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...