Jump to content

САУ: имба или нет?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Обсуждение всеми нелюбимого класса техники... 

Откатал на квадратах 12.5к боев, опыт небольшой имеется, в моем понимании, сейчас это не имба. Я 3 года не катаю вообще арту, и не могу понять, кому она может до сих пор нравиться. 

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю, иногда пришлет на свои на 300-500 и ладно. Обновление стана тоже понерфили, когда его только ввели, стан каждой тычкой обновлялся на фул тайм, вот тогда была боль кататься перманентно понерфленым.   

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:10, 3JIOE_TEJIO сказал:

Анонимус не хочешь включить?

 

Я тогда стату других видеть не буду, а для меня это важно.

 

В 07.05.2024 в 15:18, MisterArta сказал:

Ля так у меня нету модов перед боем. Чистый клиент. Как я должен в начале определять кто из врагов крутой перец?)


 

Так речь не про тебя, а в общем. А в общем в подавляющем большинстве случаев - артовод - это фокусящий, мешающий играть гной.

Вот как тут:

Спойлер

shot_443.thumb.jpg.3c86075c3e94c92a096022a22582e64d.jpg

И тут:

Спойлер

shot_399.thumb.jpg.4580f9bd5c8ff75f83a6ecd46931d307.jpg

И вот тут:

Спойлер

shot_279.thumb.jpg.07bb7bf095c4dbb1009b0cd2d505a15e.jpg

Весь бой фокус исключительно по мне. На любом танке, любого типа.

 

Поэтому доказывать мне, что артоводы "не такие" - бесполезное занятие.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:31, not_your_friend сказал:

Я тогда стату других видеть не буду, а для меня это важно.

Разве? Не знал об этом, никогда не пробовал его включать. А тебе с какой целью, типа знать кто более опасный враг?

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:33, 3JIOE_TEJIO сказал:

Разве? Не знал об этом, никогда не пробовал его включать. А тебе с какой целью, типа знать кто более опасный враг?

 

На основе статистики я уже заранее, на этапе отсчета перед боем, знаю куда поедут все 29 игроков, как они будут играть, и даже какой тип снарядов будут использовать.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:31, not_your_friend сказал:

Весь бой фокус исключительно по мне

Ну не знаю, мне кажется с точки зрения победы это очень правильное решение. Будет рядом с тобой какой-то фиолет-киберкатлет будет в него кидать

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

На стримах смотрю в основном все с анонимом катают, но там наверное не так скиловая сосотавляющая фокуса, как медийная 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 3:31 PM, not_your_friend said:

Поэтому доказывать мне, что артоводы "не такие" - бесполезное занятие.

 

Мне лично нужна победа. А фокусить кого то одного это время тратить. Плюс если противник не дурак то вообще бесполезно.

 

Вот есть артоводы любители по трассеру ловить. Фу презираю таких. Себе подобных убивать.

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:41, MisterArta сказал:

Вот есть артоводы любители по трассеру ловить. Фу презираю таких. Себе подобных убивать.

Так точка вылета (начало трассера) давно рандомная + номальный артовод после выстрела сразу едет. Сейчас это бесполезное занятие 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 3:43 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Так точка вылета (начало трассера) давно рандомная + номальный артовод после выстрела сразу едет. Сейчас это бесполезное занятие 

Это так но есть категория которые всю игру вылавливают по трассеру. Разве только дурака так поймают. Есть ночью одна девчуля играет так. Встречусь напишу ее ник сюда.

Link to comment
Share on other sites

3JIOE_TEJIO

not_your_friend

 

Вы конечно извиняйте но теперь мне придется на вас открыть охоту.) Я просто обязан иметь в коллекции тушки форумных жителей. Не обижайтесь это просто мои амбиции.))

 

Я даже специально на листочке записал ники и перед клавиатурой положил.)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:54, MisterArta сказал:

3JIOE_TEJIO

not_your_friend

 

Вы конечно извиняйте но теперь мне придется на вас открыть охоту.) Я просто обязан иметь в коллекции тушки форумных жителей. Не обижайтесь это просто мои амбиции.))

 

Я даже специально на листочке записал ники и перед клавиатурой положил.)

Меняю ник)) тут же помимо фокуса, можно самому оказаться состовляющей в получении Паскуччи 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 15:41, 3JIOE_TEJIO сказал:

На стримах смотрю в основном все с анонимом катают, но там наверное не так скиловая сосотавляющая фокуса, как медийная 

 

Ну их стримснайпят, А и не дают играть. А так - не видеть стату окружающих - большая ошибка.

Кстати, наткнулся в ютубе на Корбена... когда то он для меня был чуть ли не примером для подражания в игре, а сейчас глянул его стрим - боже, сколько он ошибок делает, как же рачит часто.... чекнул стату :sceptic:

Спойлер

Screenshot_170.png.0adf2a22a4866107768d5348cce3aab2.pngScreenshot_171.png.174ea947e72ca738110403cd537c8939.png

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 16:04, not_your_friend сказал:

Кстати, наткнулся в ютубе на Корбена...

Йа из корбен тим:trollface: люблю смотреть как горит картавый генерал. Хотя бебра больше нравится, но я ему больше не доначу, когда он меня обозвал матюками на стриме, потому шо я его контрил на ёлке и не давал играть норм. Что это он, узнал только после боя, чекнул стрим, а там отоборный мат, хотя в конце он меня таки переехал, но катку я ему подпортил изрядно. Короче я включил обиженку и на мороженку не кидаю. Ну и его позиция по Украине стала какой-то неоднозначной.

 

По артостримерам раньше смотрел Аварию и Дезертира, лысый вообще уматный. Но как арту забросил, то и стримы не смотрю на однокнопках, так нарезку могу ченкуть иногда 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 16:22, 3JIOE_TEJIO сказал:

Йа из корбен тим:trollface: люблю смотреть как горит картавый генерал. Хотя бебра больше нравится, но я ему больше не доначу, когда он меня обозвал матюками на стриме, потому шо я его контрил на ёлке и не давал играть норм. Что это он, узнал только после боя, чекнул стрим, а там отоборный мат, хотя в конце он меня таки переехал, но катку я ему подпортил изрядно. Короче я включил обиженку и на мороженку не кидаю. Ну и его позиция по Украине стала какой-то неоднозначной.

 

По артостримерам раньше смотрел Аварию и Дезертира, лысый вообще уматный. Но как арту забросил, то и стримы не смотрю на однокнопках, так нарезку могу ченкуть иногда 

 

Ну картавый раньше прикольно "горел". Сейчас какой то скучный стал, так что как отписался от него года два назад, так и не подписался вновь. Барик в целом мне неприятен для просмотра. А так по сути и не смотрю никого, т.к. они просто ничего нового мне дать для игры не могут. Пустая трата времени, получается.. Разве что обзор по новым танкам, и все.

 

Кстати, два дня в клане, серебро наконец то в плюс пошло :trollface: , неужели конец эпохи бедности?

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 16:30, not_your_friend сказал:

Кстати, два дня в клане, серебро наконец то в плюс пошло :trollface: , неужели конец эпохи бедности

Поздно батенька вы кинулись. Я давно тебе говорил, что зря в рандомный клан не идешь, а тут к нам позвал и ты вдруг согласился, вот это поворот) Будем смотреть, что с новым графиком. Раньше кубов хватало помимо серы еще и буст на экипаж включать, но ВГ сломало то, что работало годами, хотя и смотивировали играть взводом, что лично мне нравится, но кубов для клана все равно мало. Раньше все соло делали, причем поход был 2 недели, и можно было 13 дней не играть и за день все задачи закрыть, а если играл каждый день 5-10 боев, то 3-4 дня и поход закрыт, а под выплаты катали каждый день с 13.00 до 01.00, когда ЛФ вообще без прайма, хоть круглосуточно. Но увы понерфили кубы, редиски. Кстати не помню у нас в клане профильных артоводов) 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 16:30, not_your_friend сказал:

Пустая трата времени, получается..

Я тоже для фона включаю) прям учиться уже лень, а вот просмотреть на чиле норм, ну и новые танки в бою чекнуть, с поправкой на свои руки конечно 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 17:01, 3JIOE_TEJIO сказал:

Поздно батенька вы кинулись. Я давно тебе говорил, что зря в рандомный клан не идешь, а тут к нам позвал и ты вдруг согласился, вот это поворот)

 

Ты прирожденный маркетолог :trollface: у меня не было выбора )

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 3:54 PM, MisterArta said:

Вы конечно извиняйте но теперь мне придется на вас открыть охоту.) Я просто обязан иметь в коллекции тушки форумных жителей. Не обижайтесь это просто мои амбиции.))

 

 

Я даже специально на листочке записал ники и перед клавиатурой положил.)

Надеюсь моего ника в списке еще нет. :trollface:

 

Ред.: Натолкнул на мысль о новом конкурсе! :great: "Уничтож форумчанина - получи в реале приз!" :trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff
В 07.05.2024 в 17:22, gun_checker сказал:

"Уничтож форумчанина - получи в реале приз!" :trollface:

Купон на скидку 100% в элитном ресторане? :trollface:

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 17:22, gun_checker сказал:

 

Ред.: Натолкнул на мысль о новом конкурсе! :great: "Уничтож форумчанина - получи в реале приз!" :trollface:


 

Как по мне, то отличная идея!

 

Спойлер

А если совзводного форумчанина утопить или вытолкнуть под все стволы - приз будет? :trollface:

 

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 6:46 PM, not_your_friend said:

 

Как по мне, то отличная идея!

 

  Hide contents

А если совзводного форумчанина утопить или вытолкнуть под все стволы - приз будет? :trollface:

 

За экстравагантный метод, чтоб не ждать пока попадет противником, приз однозначно будет! :trollface:


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 18:46, not_your_friend сказал:

А если совзводного форумчанина утопить или вытолкнуть под все стволы - приз будет? :trollface:

Хорошо, что я зашел на форум, прежде чем выйти с тобой в бой взводом :teacher:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 18:52, 3JIOE_TEJIO сказал:

Хорошо, что я зашел на форум, прежде чем выйти с тобой в бой взводом :teacher:


 

Такой пишу тебе в начале боя "А поехали, я знаю одно место такое классное у реки!" :D

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 7:01 PM, not_your_friend said:

 

Такой пишу тебе в начале боя "А поехали, я знаю одно место такое классное у реки!" :D

Горный краевид на скале тоже подойдет. :trollface:

Link to comment
Share on other sites

В 07.05.2024 в 19:01, not_your_friend сказал:

Такой пишу тебе в начале боя "А поехали, я знаю одно место такое классное у реки!" :D

Прям девахой распрекрасной себя почувствовал :trollface:


Edited by 3JIOE_TEJIO

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

On 5/7/2024 at 7:12 PM, 3JIOE_TEJIO said:

Прям девахой распрысканной себя почувствовал :trollface:

Может на рыбалку в мужской компании.


Edited by gun_checker
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...