Jump to content

САУ: имба или нет?


3JIOE_TEJIO

Recommended Posts

Обсуждение всеми нелюбимого класса техники... 

Откатал на квадратах 12.5к боев, опыт небольшой имеется, в моем понимании, сейчас это не имба. Я 3 года не катаю вообще арту, и не могу понять, кому она может до сих пор нравиться. 

Сейчас крайне редко бывают бои, где унижает арта, так чтобы до дрожи бесила. Катая разную многокнопочную технику, я ощущаю ее фокус 2-3 раза на 100 боев, в остальных боях особо не замечаю, иногда пришлет на свои на 300-500 и ладно. Обновление стана тоже понерфили, когда его только ввели, стан каждой тычкой обновлялся на фул тайм, вот тогда была боль кататься перманентно понерфленым.   

 

 

есть пАпадание! :justwait:

Link to comment
Share on other sites

В 14.08.2024 в 02:24, MisterArta сказал:

Продублирую сюда еще чтобы боялись.

  Показать контент

000999.png.0101075e1bd25fb12e9fcad168a3f359.png

 

Чет арта ему вообще не помеха была. Мало того он знал как прятаться ну еще маневрировал как надо. А нам тут рассказывают, что ТТ это груши для битья. Это опасная техника которая в одиночку иногда фланг порвать может.


 

Выложи свой средний урон и % побед на Тигро_Маусе. Посмеемся. Покажешь "опасную" технику на личном примере.

Link to comment
Share on other sites

On 8/15/2024 at 2:16 PM, not_your_friend said:

 

Выложи свой средний урон и % побед на Тигро_Маусе. Посмеемся. Покажешь "опасную" технику на личном примере.

Там мало боев. Мне этот Тигр Маус с бесплатной коробки на НВ выпал. Такую громадину картонную я бы никогда не купил. Но он конкретно для битья. Только корпус покажи и сразу криты, криты еще башня сзади. Только в городе, что то может показать. Поставил ему в первый слот (улучшенную закалку) во второй (экспериментальную турбину) в третий (боновую вентиляцию). Полевой модернизации еще нету.

 

Щас ТТ не катаю особо. Там всего одно задание ЛБЗ осталось "уничтожить тараном". А в ЛБЗ 2.0 надо выполнить задание на "заблокированный урон". Поэтому ищу прочный танк, чтобы такие задания выполнять.

 

Если есть совет какой танк взять, чтобы урон блокировать для ЛБЗ напишите. 

Хочу вторую ветку ЛБЗ 1.0 открыть но еще на ст, тт, пт упоротые задания остались.

Link to comment
Share on other sites

On 8/15/2024 at 2:48 PM, MisterArta said:

 А в ЛБЗ 2.0 надо выполнить задание на "заблокированный урон". Поэтому ищу прочный танк, чтобы такие задания выполнять.

 

Если есть совет какой танк взять, чтобы урон блокировать для ЛБЗ напишите. 

Хочу вторую ветку ЛБЗ 1.0 открыть но еще на ст, тт, пт упоротые задания остались.

Это больше от ВБР и ситуации в конкретном бою зависит.

На Vz.55 мой рекорд 5800 блокированного. Но на T-34-85M было 1800, на Primo Victoria 4000+ блокированного, 3500 блокированного на STB-1.

Link to comment
Share on other sites

  • K2 Staff

Опять кто-то на приколе решил базу штурмануть.

shot_1974.thumb.jpg.698b9e897181c72b187e219d8f7eb019.jpg

У меня слишком хорошая память на события. Помню каждый патч World of Tanks и историю версий своих проектов. Врать мне бесполезно. :teacher:

 

Что-то не работает на форуме или другая служба K2 взгрустнула? Сюда.

Помогли решить ВПИ или техническую проблему? Поблагодари помогавшего! ;)

Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2024 в 20:02, MisterArta сказал:

Даже писать не буду своих пожеланий автору этой карты. Забанят. 

На самом деле , есть еще куча карт хуже этой для арты . Эта - относительно нормальная 

shot_015.jpg.90f8ec211b0ec60da1aaab332ee7dcca.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 00:22, not_your_friend сказал:

Какой обидчивый артавод! Как другим мешать играть, так норм, а как ему, так все, ЦПП :trollface:

shot_107.jpg.c1aa496beea21dc3929cdd1632f180e2.jpg

 

 

Еще ни одной заявки в ЦПП не кинул . Но жалобы в игре бывают : неспортивка и бездействие в основном. А вот тех кто арту в бою хейтит не заслуженно - сканирую и в форум выставляю :trollface:

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2024 at 12:22 AM, not_your_friend said:

Какой обидчивый артавод! Как другим мешать играть, так норм, а как ему, так все, ЦПП :trollface:

У тебя есть уникальная возможность свести счеты с артой. В решиме "Шквальный огонь" берешь EBR или Sheridan и в начале боя уничтожаешь арту, чем приводишь команду к победе в большинстве случаев. :)

В этом режиме РСЗО особенно сильно влияет на исход боя. Для уничтожения РСЗО лучший вариант - EBR. Чтоб спасти союзную РСЗО лучший вариант Sheridan.

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 09:43, comandante_ua сказал:

и что ты там сделал?

написал ему про 4к урона?))

 

Не, весь бой разгонялся и на полной скорости таранил его, один раз даже перевернул. Не давал играть весь бой. Я два дня только и делаю, что мешаю арте в каждом бою, играя на Торнвагене. Если арты нет, то играю как обычно, а с артой только рядом с ней весь бой. А урон набивал только на тех, кто уже приехал нас добивать. Кстати, отразилось на проценте побед: shot_103.jpg.7bd8c3517dd331adf49f1433f63e910a.jpg . При общем 64% на Торнвагене. Это ж насколько я им всем тащу бои то... И даже с такой игрой 2800 среднего.


Edited by not_your_friend
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 12:54, gun_checker сказал:

Круто! :great:

Раз они не ценят, переходи на EU1 играть! :)

 

Так я и так там часто играю, т.к. на третьем пинг скачет. Та и мне без разницы где играть, не заморачиваюсь этим.

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2024 at 12:22 AM, not_your_friend said:

Какой обидчивый артавод! Как другим мешать играть, так норм, а как ему, так все, ЦПП :trollface:

shot_107.jpg.c1aa496beea21dc3929cdd1632f180e2.jpg

 

 

 

Глянул этого типа.

58% побед. 

У нашего@not_your_friend 57%. Может позавидовал и решил статку подпортить. Так сказать конкурента убрать.:trollface: Или на путь истинный наставить, чтобы человек на скатился.

Под 400 боев у него на арте.

Акк 2022 года и уже 12т боев. Живет в игре.

Может человек ЛБЗ делал? Вы сделали на арте ЛБЗ? Ну конечно 4т боев на арте.

 

Вообще поражаюсь как@not_your_friend сам себя в реке не топит? Если так против арточки топит значит как настоящий "святой" должен взять плетку и наказывать себя каждый день за то что раньше грешил играя на арте.

 

 

 


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 16:01, MisterArta сказал:

 

Глянул этого типа.

58% побед. 

У нашего@not_your_friend 57%. Может позавидовал и решил статку подпортить. Так сказать конкурента убрать.:trollface:


 

Я в принципе не могу кому то завидовать в игре, да хотя бы по двум причинам:

1) С моим нынешним уровнем игры могут сравниться ну очень небольшое количество игроков.

2) Когда вижу игрока, который реально лучше меня играет, то только радуюсь. Наконец то, хоть кто то...

 

Касательно вот этих 57% у меня и 58% у него... Абсолютно некорректное сравнение. У меня это первый и единственный аккаунт, а у него твинк. Причем твинк, не особо научившейся играть зелени.

В сравнении  Screenshot_23.png.5a0008d298a0563e1d3247f3994e0bb1.pngScreenshot_24.png.98662e4ca194a37a50b6c95f16e28fcb.png  . Подчеркнул средний урон и разницу в проценте побед и ВН8 - между нами пропасть.

 

За 12 тысяч боёв он еле осилил 1 танк на 3 отметки Screenshot_27.png.199d5fbdbaba67f206d43455cb06530b.png . У меня Screenshot_28.png.fd6d64eb7e7caddaccc8207b471ec8f0.png  .....

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

On 8/17/2024 at 5:00 PM, not_your_friend said:

 

Я в принципе не могу кому то завидовать в игре, да хотя бы по двум причинам:

1) С моим нынешним уровнем игры могут сравниться ну очень небольшое количество игроков.

2) Когда вижу игрока, который реально лучше меня играет, то только радуюсь. Наконец то, хоть кто то...

 

Касательно вот этих 57% у меня и 58% у него... Абсолютно некорректное сравнение. У меня это первый и единственный аккаунт, а у него твинк. Причем твинк, не особо научившейся играть зелени.

В сравнении  Screenshot_23.png.5a0008d298a0563e1d3247f3994e0bb1.pngScreenshot_24.png.98662e4ca194a37a50b6c95f16e28fcb.png  . Подчеркнул средний урон и разницу в проценте побед и ВН8 - между нами пропасть.

 

За 12 тысяч боёв он еле осилил 1 танк на 3 отметки Screenshot_27.png.199d5fbdbaba67f206d43455cb06530b.png . У меня Screenshot_28.png.fd6d64eb7e7caddaccc8207b471ec8f0.png  .....

 

 

 

 

 

Та ладно твинк с 12т боев за такое время? Человек сам над собой издевается?

 

Что это за сайт где можно такую статистику посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 17:34, MisterArta сказал:

Та ладно твинк с 12т боев за такое время? Человек сам над собой издевается?

 

Что это за сайт где можно такую статистику посмотреть?

https://tomato.gg/

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2024 в 12:24, not_your_friend сказал:

 

Не, весь бой разгонялся и на полной скорости таранил его, один раз даже перевернул. Не давал играть весь бой. Я два дня только и делаю, что мешаю арте в каждом бою, играя на Торнвагене. Если арты нет, то играю как обычно, а с артой только рядом с ней весь бой. А урон набивал только на тех, кто уже приехал нас добивать. Кстати, отразилось на проценте побед:  . При общем 64% на Торнвагене. Это ж насколько я им всем тащу бои то... И даже с такой игрой 2800 среднего.


это будет бан.

Link to comment
Share on other sites

Первый раз в игре пробил три танка. Представляю как горело у игроков. Но -это единственный раз такой на моей памяти ))

shot_016.thumb.jpg.44080e4a5c54e11a081891b9af37a2bb.jpg  shot_017.jpg.301294ce0a257bef799197ee7fde883e.jpg

После таких боев и думают что арта имба :trollface:

 


Edited by vovashar_001
Link to comment
Share on other sites

On 8/19/2024 at 7:41 PM, vovashar_001 said:

Отдыхаю от арты на Линии Фронта. Недельку отдохну, а потом с новыми силами снова на арте поеду :trollface:

Советую поиграть ради тестировки снарядов. Когда у меня становые фугасы заканчивались то переходил на обычные фугасы и ББ.

- Фугасы без стана траектория уже похуже. Промахи чаще, гусли почти всегда сносит и урона побольше может дать. Всяких пт и лт может шотнуть если у них хп 20-30%.

- ББ траектория еще хуже. Промахов еще больше. Против ТТ часто будет "не пробил (это если в лобовую стрелять). Но если кому залетит то артоводу будет приятно. Иногда и ими шотал те кто на захват ставал.

 

У лоры конечно бомж-БК. Поэтому иногда захожу на британском холодильнике и играю пока не шлепнут. БК огромный. При режиме "обороны" стою до последнего, а потом на лору включаюсь. Холодильник чаще попадает и сведение быстрее.

 

Иногда можно позабавиться уничтожая себе подобных. Включаешь самолет разведчика позади противников. Арта светиться и пуляешь в нее. В итоге вражеская арта уничтожена, союзники довольны. Предупреждаю! ВБР даже на ЛФ действует поэтому есть шанс, что стреляя во вражескую арту, промахнетесь или не шотните.


Edited by MisterArta
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...